Перейти к публикации

Сожженый Нептун


Рекомендованные сообщения

В 29.06.2019 в 11:04, Kissuig сказал:

Здравствуйте,у кого есть примеры проявления сожженого нептуна? Как может проявиться?

У меня Сожженный Нептун но как он проявляется и может ли он вообще "Сгореть"- не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2019 в 11:04, Kissuig сказал:

Здравствуйте,у кого есть примеры проявления сожженого нептуна? Как может проявиться?

в писании стихов, картин, музыки... музыки на картинах, картин на обоях)) даже вещества никакие принимать не нужно. Жизнь есть сон у Кальдерона читали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Апрельская ведьма сказал:

в писании стихов, картин, музыки... музыки на картинах, картин на обоях)) даже вещества никакие принимать не нужно. Жизнь есть сон у Кальдерона читали? 

Не читали) Спасибо за наводку)

Я кстати худ школу окончила,а дальше не пошла как раз из-за того ,что в ё посредственно.Технически всё хорошо,а вот с фантазией проблемы.

может не расскрылось еще моё соединение:unsure:

а по поводу веществ,так вообще не тянет,тьфу-тьфу)

алко раз 10 за год употребляю максимум,и то в лайт варианте.Но может это из-за Нептунианской профессии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2019 в 11:04, Kissuig сказал:

Здравствуйте,у кого есть примеры проявления сожженого нептуна? Как может проявиться?

Сожжение не может быть с высшими планетами а также через границу знака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Безумный маг сказал:

Первый раз слышу

Через границу знака не может быть сожжения. Но Нептун может быть сожжен. 

Вот, например Шурик (жалостливость, одно из проявлений):

При чем, если этот Нептун будет сожжен Солнцем в Козероге, то человек, проявляя жалость, будет предпринимать какие-то действия, попутно, критикуя тех, кто просто сидит и плачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 08.07.2019 в 23:40, Ники сказал:

Сожжение не может быть с высшими планетами а также через границу знака

Тут вынужден с вами согласиться ! - перелопатил кучу литературы и статей на сайтах - везде о Сожжениях только про личные планеты . Но ни один не упомянул о Сожжении высших ! в тоже время ни один ни разу не упомянул что высшие "несгораемые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.07.2019 в 03:54, Марина$ сказал:

Через границу знака не может быть сожжения. Но Нептун может быть сожжен. 

Вот, например Шурик (жалостливость, одно из проявлений):

При чем, если этот Нептун будет сожжен Солнцем в Козероге, то человек, проявляя жалость, будет предпринимать какие-то действия, попутно, критикуя тех, кто просто сидит и плачет...

У меня жалости нет:huh:Особенно к себе

Ненавижу ноющих людей.Но это касается только того,например если я знаю что эту проблему легко решить.Ну как легко,какими-то действиями,силой воли итд.Вообще я такой сухарик по жизни.

Все в одном козероге

eb8510a77c05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

У меня жалости нет:huh:Особенно к себе

Ненавижу ноющих людей.Но это касается только того,например если я знаю что эту проблему легко решить.Ну как легко,какими-то действиями,силой воли итд.Вообще я такой сухарик по жизни.

Все в одном козероге

eb8510a77c05.jpg

Я про Козерогов и написала: " если этот Нептун будет сожжен Солнцем в Козероге, то человек, проявляя жалость, будет предпринимать какие-то действия, попутно, критикуя тех, кто просто сидит и плачет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Марина$ сказал:

Я про Козерогов и написала: " если этот Нептун будет сожжен Солнцем в Козероге, то человек, проявляя жалость, будет предпринимать какие-то действия, попутно, критикуя тех, кто просто сидит и плачет..."

Я читала)Тогда вместо жалости - упреки)

а на зависимости это соединение как-то влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Kissuig сказал:

Я читала)Тогда вместо жалости - упреки)

а на зависимости это соединение как-то влияет?

На чьи зависимости? Полную карту дайте, пожалуйста, в личные сообщения, если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2019 в 12:29, Kissuig сказал:

Я читала)Тогда вместо жалости - упреки)

а на зависимости это соединение как-то влияет?

никак оно не влияет на зависимости. Кучу карт алкоголиков перелопатила, ведущей роли Нептуна не выявила. Формула болезни должна быть, повреждённые хилеги. Если Нептун в карте связан со здоровьем или является повреждённым хилегом - да, он может указывать на зависимости.

у самой соединение Нептун+Мерк+Солнце на дсц. Никогда не думала, что у меня сожжённый Нептун. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

никак оно не влияет на зависимости. Кучу карт алкоголиков перелопатила, ведущей роли Нептуна не выявила. Формула болезни должна быть, повреждённые хилеги. Если Нептун в карте связан со здоровьем или является повреждённым хилегом - да, он может указывать на зависимости.

у самой соединение Нептун+Мерк+Солнце на дсц. Никогда не думала, что у меня сожжённый Нептун. 

У меня безумнаяя реакция на любую химию,организм чувствительный,особенно к фарме и быт химии.Я не аллергик сама по себе,а вот на химию реакция есть.Думала это отсюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kissuig сказал:

У меня безумнаяя реакция на любую химию,организм чувствительный,особенно к фарме и быт химии.Я не аллергик сама по себе,а вот на химию реакция есть.Думала это отсюда 

у Вас есть связи 6-8 домов. И 6 дом вообще насыщенный, сюда можно очень много притянуть за уши. Я чаще встречаю аллергиков с Нептуном в 6 доме. Особенно поколение 89-92гг. Если брать Нептун как соуправитель Стрельца, то у Вас тоже попадает на 6 дом. Но вот про "сожжение" высшей планеты слышу впервые.

И я имела в виду, что по одному положению Нептуна нельзя говорить, будут ли у человека зависимости. По одному только нахождению его в Вашем 8 доме Вас много кто возьмётся от этого предостерегать. На деле никто точно ничего не знает :TUZKI_5: имхо, Козероги легко не спиваются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2019 в 10:50, Kissuig сказал:

У меня жалости нет:huh:Особенно к себе

Ненавижу ноющих людей.Но это касается только того,например если я знаю что эту проблему легко решить.Ну как легко,какими-то действиями,силой воли итд.Вообще я такой сухарик по жизни.

Все в одном козероге

eb8510a77c05.jpg

Какое красивое "Ядро" ! Как много интересного оно обещает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Какое красивое "Ядро" ! Как много интересного оно обещает ?

а как Вам моё ядро??))

3c33d1929d3b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

а как Вам моё ядро??))

3c33d1929d3b.jpg

 

А Луна ещё в Козероге? Ничего себе, и сколько градусов между Нептуном и Солнцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Катюша сказал:

А Луна ещё в Козероге? Ничего себе, и сколько градусов между Нептуном и Солнцем?

нет, Луна в Водолее.

4 градуса солнце-Нептун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я так, стебануться. Такое многозначительное заявление "как много интересного оно обещает"... Любой натал много интересного обещает. Что конкретно-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

а как Вам моё ядро??))

3c33d1929d3b.jpg

 

А ваше "Ядрышко" я рассматривал уже давно.- оно в принципе еще "Веселей" чем в моей карте. Разница только в удалении Нептуна от Солнца и близости к ним Меркурия(только у меня к ним подкралась Прозерпина) и знак Весы. Ваше ядро имеет несколько более приземленную "Окраску".но связь с весами тоже есть.через бинаногон к Кету (с крестом С). еще вызывает интерес то что у вас Нептун расположился точно на Дсц ( с разницей в 1 мин.на 6 дом) а Солнце в 7 доме ! - мне это очень импонирует.Я не могу пока сказать конкретно что он обещает - просто пишу что это мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр Васильевич сказал:

 а Солнце в 7 доме ! -  это мне нравится.

Это чеховская Душечка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун влияет на человека если находится в управителях гороскопа, или в 1,4,7,10 доме - в остальных случаях в принципе он не имеет значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности