Перейти к публикации

Любовная совместимость


Novita

Рекомендованные сообщения

Самое главное, что нужно знать, это свое нумерологическое число рождения и число рождения партнера. Совместимость в данном случае определяется по признаку четности и нечетности чисел.

 

Если оба человека родились в четный день (2-го числа, 4-го, 6-го и т.д.), то их отношения будут развиваться гармонично и легко. В такой паре всегда будет присутствовать любовь, стабильность и спокойствие. Это самый лучший вариант для создания крепкой и надежной семьи и рождения детей. Супругам будет легко найти компромисс и избежать конфликтов. Все важные вопросы они будут решать вместе.

 

Если оба родились в нечетные дни, то отношения в паре будут складываться по принципу равноправия. Совместимость по дате рождения благоприятная как для создания семьи, так и для личностного роста каждого в паре. Брак будет стабильным, оба супруга будут стремиться к карьерному росту. Эти отношения можно называть партнерскими. Один будет всегда стимулировать другого и дополнять его. По словам Василисы Володиной, этот союз вполне удачен для воплощения желаний, стремления к финансовому росту и лучшей жизни.

 

Если один партнер родился в нечетный день, а другой — в четный, то любовная совместимость в такой паре не удачная. Влюбленные никогда не смогут договориться друг с другом. В отношениях часто будут происходить конфликты и ссоры. Скандал будет сменяться перемирием, и так до тех пор, пока это кому-то не надоест. В этом союзе нет понимания, влюбленные будут расходиться в точках зрения по всем вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное наблюдение. Попробую поанализировать это на разных парах. ну...скажем - у меня была девушка.. Мы долго дружили и были вместе. Около 10 лет. Она родилась 3 апреля, я - 23 января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, прямо про нас с мужем написали. Он 11 июля, а я 12 июля. Бесконечные скандалы, споры и выяснение отношений. Иногда кажется, что общего вообще ничего нет, только противоположности. Живем как кошка с собакой, за несколько последних лет не было ни дня чтобы не поругались. И, наверное, уже давно бы расстались, но у нас есть ребенок, причем проблемный (расстройства аутичного спектра). С ним нужно постоянно заниматься и лечить. Поэтому его проблемы сейчас выше наших склоков. Пришла на форум разобраться что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности