Перейти к публикации

Через сколько....


Ватруня

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Это когда не видно сбоку. Тебе какая разница?хуясе как тебя разговор про микропенис возбудил. У меня два варианта -ты любишь члены 

2- у тебя член сбоку не видно. 

 

Не видно сбоку????????????? Господи......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

У меня все мужчины ростом 186 и выше. Какой там может быть )))))))

Я ориентируюсь по ладоням 

 

Ну я могу точно сказать что от роста не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sosedka сказал:

Фастрич уймись. Я весь халат обоссалаа от смеху. В мааатку:lol: сквозь шейку матки что ли тыкал. Ты щас рили ведёшь себя как тип с микрочленом:127: 

Да я что врач что ли) Я чувствую что во что-то упирается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sosedka сказал:

Ну тип он может неуверен в себе в половом вопросе. Такое бывает, весь такой хохотун, Весельчак, свой в доску, а до постели дошли и труба, тушите свет:18bc80082c62:

Да терпела бы его жена тогда 4 года с микропенисом?))))

я вот и 2 месяца не продержалась с хорошим парнем с большим, но с ужасной техникой. Просто не подошли друг другу. Но парень реально очень хороши и муж бы был и папа, но нет, мне не подошел)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ватрушка сказал:

Да терпела бы его жена тогда 4 года с микропенисом?))))

я вот и 2 месяца не продержалась с хорошим парнем с большим, но с ужасной техникой. Просто не подошли друг другу. Но парень реально очень хороши и муж бы был и папа, но нет, мне не подошел)))) 

Что значит ужасная техника? Засыпал на тебе что ли?).или когда входил тарантеллу танцевал?)Мне кажется про « технику» придумали ребята с маленькими писюнами. 

  • Haha 1
  • Confused 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ватрушка сказал:

У меня все мужчины ростом 186 и выше. Какой там может быть )))))))

Я ориентируюсь по ладоням 

 

Ща обожди где линейка. Вообщем у меня от кончика среднего пальца и не доходя до основания лодони см. В принципе как в интернете написано) Но это длина кисти а не то насколько она широкая там и прочие. Так что чем длиннее пальцы выходит тем длиней размер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sosedka сказал:

Бинго! 

Даже скорее толщина, а длина по пальцам. Но и в целом по внешнему виду. :5744506a2734:)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Что значит ужасная техника? Засыпал на тебе что ли?).или когда входил тарантеллу танцевал?)Мне кажется про « технику» придумали ребята с маленькими писюнами. 

То же хотелось бы знать что за техника такая?) Это наверно когда парень еще и вращается по часовой и против часовой стрелки?) Или как вообще?) Там же движения одни и те же, только позы разные, места разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

или когда входил тарантеллу танцевал?)Мне кажется про « технику» придумали ребята с маленькими писюнами. 

Блин, он двигался как запыхавшийся старый пёс. Такой медленный)))) и тяжелый. Видимо медленный от своей тяжести. Хоть и спортсмен) 

именно танцевал:TUZKI_3:как двигался мне не нравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ватрушка сказал:

Даже скорее толщина, а длина по пальцам. Но и в целом по внешнему виду. :5744506a2734:)))) 

 

Фигня, длина подходит, остальное ерунда. Могу сказать как раз что худые и высокие как вешалка с длинными и тонкими пальцами, как раз имеют балду. У нас в армии был такой все ржали, что смотри типа не убей ни кого, когда в бане из стороны в сторону поворачиваешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Fa$trich сказал:

Ну я могу точно сказать что от роста не зависит.

Был высокий, но с небольшим размером ноги и маленькими крохотными ладонями. Была норм длина, но тонковат. 

9 минут назад, Fa$trich сказал:

То же хотелось бы знать что за техника такая?) Это наверно когда парень еще и вращается по часовой и против часовой стрелки?) Или как вообще?) Там же движения одни и те же, только позы разные, места разные)

Все сразу. Мне нормальные не попадались. У кого техника нормальная была( кто двигался хорошо и телом своим владел), тот вообще не знал как женщине приятно руками сделать, где поцеловать, где погладить. Либо на оборот с ласками все норм, но настолько все остальное хреновое, что я просто предпочитала дальше не продолжать)))) У кого-то ограничений много. Только в кровати или так не люблю, так не делаю)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fa$trich сказал:

Фигня, длина подходит, остальное ерунда. Могу сказать как раз что худые и высокие как вешалка с длинными и тонкими пальцами, как раз имеют балду. У нас в армии был такой все ржали, что смотри типа не убей ни кого, когда в бане из стороны в сторону поворачиваешься)

Смешная история. Надеюсь та ее не придумала, может парень рассказал твой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Был высокий, но с небольшим размером ноги и маленькими крохотными ладонями. Была норм длина, но тонковат. 

Все сразу. Мне нормальные не попадались. У кого техника нормальная была( кто двигался хорошо и телефон своим владел), тот вообще не знал как женщине приятно руками сделать, где поцеловать, где погладить. Либо на оборот с ласками все норм, но настолько все остальное хреновое, что я прсото предпочитала дальше не продолжать)))) У кого-то ограничений много. Только в кровати или так не люблю, так не делаю)))) 

Оооо) Стал открываться тельцовский темперамент) Вспоминаю свою прошлую Тельчиху) У нее еще бильевой шнур был капроновый белый) Как она говорила, хорошо смотрится на загорелом теле) У Тельчих ограничений не много, если вообще есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ватрушка сказал:

Смешная история. Надеюсь та ее не придумала, может парень рассказал твой) 

В армии вообще дофига смешного) Я тут могу до утра байки рассказывать) Задалбаешься ржать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ватрушка сказал:

двигался как запыхавшийся старый пёс.

Чет вспомнила, как мне один раз капля пота на лоб прилетела сверху:mouse_3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Fa$trich сказал:

Оооо) Стал открываться тельцовский темперамент) Вспоминаю свою прошлую Тельчиху) У нее еще бильевой шнур был капроновый белый) Как она говорила, хорошо смотрится на загорелом теле) У Тельчих ограничений не много, если вообще есть) 

Конечно ограничения есть, но их почти нет. 

Короче, мужчины попадаются порой очень скууушшные, не техничные, медленные по скорости либо только быстрые вообще не чувственные. Одинаково начинают одинаково заканчивают. Никакой интриги, разнообразия. Иногда даже не пристают :TUZKI_3:а иногда только и делают что пристают, настолько очевидные. Не интересно мне короче.

 

А иногда ещё и тихие. Терпеть не могу тихих, которые  просят помолчать :5744506a2734:типа их отвлекают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sosedka сказал:

Чет вспомнила, как мне один раз капля пота на лоб прилетела сверху:mouse_3: 

А мне нравится, когда мужчина потеет и весь мокрый))) наверное потому что я никогда не потею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ватрушка сказал:

Конечно ограничения есть, но их почти нет. 

Короче, мужчины попадаются порой очень скууушшные, не техничные, медленные по скорости либо только быстрые вообще не чувственные. Одинаково начинают одинаково заканчивают. Никакой интриги, разнообразия. Иногда даже не пристают :TUZKI_3:а иногда только и делают что пристают, настолько очевидные. Не интересно мне короче.

 

 

Блин да. Ведь как много нюансов и пунктиков у каждого. Чтобы все шестерёнки сходились))) И чем старше, тем сложнее прям переться, тащиться, слюни по мужику пускать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ватрушка сказал:

Конечно ограничения есть, но их почти нет. 

Короче, мужчины попадаются порой очень скууушшные, не техничные, медленные по скорости либо только быстрые вообще не чувственные. Одинаково начинают одинаково заканчивают. Никакой интриги, разнообразия. Иногда даже не пристают :TUZKI_3:а иногда только и делают что пристают, настолько очевидные. Не интересно мне короче.

 

А иногда ещё и тихие. Терпеть не могу тихих, которые  просят помолчать :5744506a2734:типа их отвлекают. 

Помолчать?) Судя по тому что ты рассказала, я теперь за секс, с женщин, начну деньги брать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности