Перейти к публикации

Есть ли по этой карте встреча?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

Вопрос был задан, вернется ли мужчина. Кверент У1 Марс, Квезит У7 Венера. На рецепции я бы не смотрела, так как вопрос о нем не первый раз уже. Последний раз спрашивала 2 или 3 месяца назад или чуть раньше - март-апрель. Та были указания на встречи, но пока ничего. Решила перезадать, когда уже приспичило.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190701174108;sx:m;cityid:10228;name:New chart

В рецепциях по управлению, честно говоря, я путаюсь. Говорили, что в таком случае надо менять планеты местами. И здесь, например, ставить меркурий на место луны и наоборот?Не уверена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, pr0olha сказал:

Вопрос был задан, вернется ли мужчина. Кверент У1 Марс, Квезит У7 Венера. На рецепции я бы не смотрела, так как вопрос о нем не первый раз уже. Последний раз спрашивала 2 или 3 месяца назад или чуть раньше - март-апрель. Та были указания на встречи, но пока ничего. Решила перезадать, когда уже приспичило.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190701174108;sx:m;cityid:10228;name:New chart

В рецепциях по управлению, честно говоря, я путаюсь. Говорили, что в таком случае надо менять планеты местами. И здесь, например, ставить меркурий на место луны и наоборот?Не уверена...

встреча вот-вот - соединение Луны и Венеры. Венере очень нравится Марс (в терме Марса).

но мне кажется вопрос уже не радикален - вопрос задан на последних градусах, вопрос уже решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Virginia сказал:

встреча вот-вот - соединение Луны и Венеры. Венере очень нравится Марс (в терме Марса).

но мне кажется вопрос уже не радикален - вопрос задан на последних градусах, вопрос уже решен.

Спасибо! Не очень понимаю, что значит решен в контексте вопроса...

Я задавала вопрос о нем в марте, кажется, в районе 8ого. И показано было, будет встреча. Честно говоря, отбросила тогда хорар, решив, что ошибся, ведь ничего не было. Если только градусы не означали месяцы вместо дней-недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, pr0olha сказал:

Спасибо! Не очень понимаю, что значит решен в контексте вопроса...

Я задавала вопрос о нем в марте, кажется, в районе 8ого. И показано было, будет встреча. Честно говоря, отбросила тогда хорар, решив, что ошибся, ведь ничего не было. Если только градусы не означали месяцы вместо дней-недель.

У вас асцендент в последних градусах знака. В классике пишут, что вопрос задан поздно, спрашивающий уже знает ответ или вопрос решён. Исключение составляет если задающий старшего возраста.

если данный факт отбросить, я бы сказал что встреча состоится прям на днях)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Virginia сказал:

У вас асцендент в последних градусах знака. В классике пишут, что вопрос задан поздно, спрашивающий уже знает ответ или вопрос решён. Исключение составляет если задающий старшего возраста.

если данный факт отбросить, я бы сказал что встреча состоится прям на днях)))

 

Я, кверент, моложе квезита на 15 лет) Ответа не знаю... Думаю, вряд ли навсегда распрощались. Но кто его знает. Я первая не пойду:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

Я, кверент, моложе квезита на 15 лет) Ответа не знаю... Думаю, вряд ли навсегда распрощались. Но кто его знает. Я первая не пойду:(

Если не пойдете, то и прогнозы по хорару не сбудутся!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы уже для себя все и решили: марс выходит из рака и идёт в соединение с Меркурием - начнёте встречаться с другим. Этот вам станет безразличным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пфф сказал:

Если не пойдете, то и прогнозы по хорару не сбудутся!:P

Полностью согласна : либо вы инициативу проявите , либо все сойдёт на нет и на другого переключитесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Virginia сказал:

Полностью согласна : либо вы инициативу проявите , либо все сойдёт на нет и на другого переключитесь )))

Я бы хотела на другого, конечно.

 

Только другого пока нет на горизонте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Пфф сказал:

Если не пойдете, то и прогнозы по хорару не сбудутся!:P

Так вопрос-то про его инициативу, а не мою. Со мной все ясно и так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Virginia сказал:

Может вы уже для себя все и решили: марс выходит из рака и идёт в соединение с Меркурием - начнёте встречаться с другим. Этот вам станет безразличным 

Да, подумала. Я для себя решила, что мне нужен другой и надёжный.

Но так как другого нет на горизонте, часто вспоминаю об этом )

Меркурий в карте - мои планы насчёт другого? Гипотетические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, pr0olha сказал:

Да, подумала. Я для себя решила, что мне нужен другой и надёжный.

Но так как другого нет на горизонте, часто вспоминаю об этом )

Меркурий в карте - мои планы насчёт другого? Гипотетические.

думаю вы его не знаете... мои знания в хорарной астрологии ограничены, могу только предполагать:

Меркурий в тереме Сатурна и вы - Марс, в терме Сатурна. Сатурн управляет вторым домом, и сам там находится: возможно вас соединит какой-то денежный вопрос или вопрос, связанный с имуществом.

соединение будет через 1-2 градуса во Льве - фиксированном знаке, могу предположить 1-2 месяца до события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Virginia сказал:

возможно вас соединит какой-то денежный вопрос или вопрос, связанный с имуществом.

соединение будет через 1-2 градуса во Льве - фиксированном знаке, могу предположить 1-2 месяца до события.

Ого. Я как раз в этот период буду занята ремонтом и переездом.

Может, Меркурий - ремонт, ремонтники?)).. А не любовь. Пытаюсь разобраться, извините.

 

И ещё я не поняла фразы Пфф. Насчёт того, что хорар только в условиях действий кверента действует. Но соединение же с Венерой уже сейчас в хораре. Как вы сказали, вот-вот событие. Причем тут тогда мои действия... (я не собиралась и до хорара их предпринимать, так как он всегда первый выходил, да и виноват в ссоре был он).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, pr0olha сказал:

И ещё я не поняла фразы Пфф. Насчёт того, что хорар только в условиях действий кверента действует.

Яхонтовая в хорарах плохо разбирается, не обращайте внимания на ее слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Аркутаран сказал:

Яхонтовая в хорарах плохо разбирается, не обращайте внимания на ее слова.

Это вы про пфф?) Но я так поняла, Virginia согласна с теми словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама какая-то появилась...

Насчёт последнего градуса ещё подумала, что это может быть признаком того, что вопрос этот измотал и надоел. Давно тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, pr0olha сказал:

Реклама какая-то появилась...

Насчёт последнего градуса ещё подумала, что это может быть признаком того, что вопрос этот измотал и надоел. Давно тянется.

Скорее всего так и есть. Лучше бы обратиться к самому первому хорару об этом мч, так как время ещё могло не пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎01‎.‎07‎.‎2019 в 20:44, pr0olha сказал:

Так вопрос-то про его инициативу, а не мою. Со мной все ясно и так ))

Вот с Вами тоже ничего не ясно. Тот, про которого спрашиваете, не очень-то Вас и интересует, поэтому и хорар  в последнем градусе вышел. Вы спрашиваете, но хотите совсем другого, которого пока нет на горизонте. А еще большего всего Вас волнует денежная помощь, это актуальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, astrovedka сказал:

Скорее всего так и есть. Лучше бы обратиться к самому первому хорару об этом мч, так как время ещё могло не пройти.

Найти бы его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пфф сказал:

Вот с Вами тоже ничего не ясно. Тот, про которого спрашиваете, не очень-то Вас и интересует, поэтому и хорар  в последнем градусе вышел. Вы спрашиваете, но хотите совсем другого, которого пока нет на горизонте. А еще большего всего Вас волнует денежная помощь, это актуальнее.

Не совсем так. Интересует тот, я его полюбила, боюсь. Но, к сожалению, любовь не гарантия надёжных отношений. Поэтому рада была бы переключить внимание и стереть воспоминания.

Насчёт финансов верно. Но я справляюсь. От этого точно не жду помощи, у него их нет. Да и вообще как-то никогда ни с кого денег не тянула из мужиков... Сами подарки просто дарили. Но это делу не поможет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

Не совсем так. Интересует тот, я его полюбила, боюсь. Но, к сожалению, любовь не гарантия надёжных отношений. Поэтому рада была бы переключить внимание и стереть воспоминания.

Насчёт финансов верно. Но я справляюсь. От этого точно не жду помощи, у него их нет. Да и вообще как-то никогда ни с кого денег не тянула из мужиков... Сами подарки просто дарили. Но это делу не поможет ))

Ну, вообще от Вас тоже зависит хорар, сбудется или нет. Свободную волю спрашивающего никто не отменял. И хорарщики про это знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Пфф сказал:

Ну, вообще от Вас тоже зависит хорар, сбудется или нет. Свободную волю спрашивающего никто не отменял. И хорарщики про это знают.

Да если б я собиралась сама инициировать, то зачем мне хорар)) Нет, тут интересен именно но план. Снился мне, зараза. И вчера накрыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, pr0olha сказал:

Да если б я собиралась сама инициировать, то зачем мне хорар)) Нет, тут интересен именно но план. Снился мне, зараза. И вчера накрыло.

:776: Ну, не знаю. Только знаю, что если что-то собралась прикупить, а хорар не рекомендует это делать, то обычно- не покупаю. Т.е. я отказалась от своей затеи покупки, моя добрая воля такова. Ну, может, с учетом хорарного ответа. Такое было и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, pr0olha сказал:

Да если б я собиралась сама инициировать, то зачем мне хорар)) Нет, тут интересен именно но план. Снился мне, зараза. И вчера накрыло.

С другой стороны, у Вас в хораре только про встречу, состоится она или нет зависит и от Вас , в т.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пфф сказал:

С другой стороны, у Вас в хораре только про встречу, состоится она или нет зависит и от Вас , в т.ч.

Блин да. Я поняла свою ошибку. Вопрос был в вернётся ли... Скорее, контакт. От него ко мне. Извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности