Перейти к публикации

Вернет ли налоговая деньги


Евангелина

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Евангелина сказал:

Вернет ли налоговая деньги? Тянут с выплатой с марта.

10:52, Ростов-на-Дону

Жалобы пробовали писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта на место и время астролога 02.07.19 15:10  +3 Пб

кверент у1 венера в близнецах в 9 доме

луна в раке в 9 доме

парс фортуны в весах в 12 доме

деньги  от налоговой  как деньги от государсва смотрим у11 меркурий во льве в 9 доме

проверим карту на радикальность

венера показыает кверента как человека с его мыслями и мысли о деньгах от налоговой, луна сердце кверента, его эмоции экзальтирует юпитер который управляет 3 и 5 домами это не относится к вопросу, луна в антисной оппозиции с куспидом 3 дома и это вполне может быть документация связанная с налоговой,например не  поданная вовремя декларация о доходах , или сокрытие доходов а потом совсть проснулась подали правильную декларацию и теперь ждут возврата НДС , луна экзальтирует юпитерр а юпитер по естественной сигнификации божья власть. совесть замучила помолился и решил покаяться, стало страшно  парс фортуны глубинные мысли кверента в 12 доме.доме страхов. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

деньги в ближайшее время не вернутся, меркурий в стационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ALEX ARIES сказал:

не  поданная вовремя декларация о доходах , или сокрытие доходов а потом совсть проснулась 

совесть замучила помолился и решил покаяться, стало страшно

ничоси у вас фантазии :blink:

Подавала 3НДФЛ на возврат налога за лечение.

Первое заявление они потеряли, второе заявление они потеряли, третье заявление они тоже потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фантази возникают когда мало информации от кверента, почему нельзя было сразу по 3НДФЛ написать , тогда концепция меняется, поданная 3НДФЛ это также онтосится к 3 дому и  юпитер находится в антисной оппозиции к солнцу а это серьезное поражение юпитера  оппозиция в контексте вопроса означает потерю документа , а антис означает что кверент скрыла от астролога сей факт.нц у вывод остается прежнним . раз документ они в очередной раз потеряли то денег от них в ближайшее время Вы не получите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.07.2019 в 16:57, ALEX ARIES сказал:

то денег от них в ближайшее время Вы не получите. 

Обратная связь.

Деньги пришли сегодня, спустя 2 дня после вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евангелина сказал:

Обратная связь.

Деньги пришли сегодня, спустя 2 дня после вопроса.

Спасибо за ОС.не ошибается тот кто ничего не делает. на ошибках учатся и я понял где была ошибка еще раз спасибо за обратную связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть карту на место и время кверента, то У1 Меркурий, это кверент. У11 Луна это возврат денег от налоговой. Что интересно, Луна с Меркурием формально стоят в соседних знаках и друг друга не видят. Но если присмотреться повнимательнее, то между ними партильный полусекстиль. Это сразу обнадёживает. Изначально налоговую нужно было рассматривать как 7 дом карты, его У7 Юпитер в Стрельце, ретро. У1 Меркурий тоже в Огне, во Льве, замедляется. И Меркурий и Юпитер находятся в одной стихии Огня и на одной волне, то есть налоговая кверента услышала. Осталось только дождаться денег. Они пришли на соединении У11 Луны и У1 Меркурия во Льве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, maksims2017 сказал:

Если смотреть вашу карту, на место и время кверента, то У1 Меркурий, это вы. У11 Луна это возврат денег от налоговой. Что интересно, Луна с Меркурием формально стоят в соседних знаках и друг друга не видят. Но если присмотреться повнимательнее, то между ними партильный полусекстиль. Это сразу обнадёживает. Изначально налоговую нужно было рассматривать как 7 дом карты, его У7 Юпитер в Стрельце, ретро. У1 Меркурий тоже в Огне, во Льве, замедляется. И Меркурий и Юпитер находятся в одной стихии Огня и на одной волне, то есть налоговая вас услышала. Осталось только дождаться денег. Они пришли на соединении У11 Луны и У1 Меркурия во Льве.

Информация уже не актуальна и бесполезна, так как вопрос решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евангелина сказал:

Информация уже не актуальна и бесполезна, так как вопрос решен.

это не для вас информация была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, maksims2017 сказал:

это не для вас информация была.

В таком случае, почему вы не написали, к кому обращаетесь?

Тему создала я, вопрос написала тоже я, логично предположить, что отвечать сюда вы пришли мне, раз не указали ник. Написали бы ник, к кому обращаетесь, и не было бы путаницы.

А так ваши слова в воздух можно адресовывать к кому угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, maksims2017 сказал:

Если смотреть карту на место и время кверента, то У1 Меркурий, это кверент. У11 Луна это возврат денег от налоговой. Что интересно, Луна с Меркурием формально стоят в соседних знаках и друг друга не видят. Но если присмотреться повнимательнее, то между ними партильный полусекстиль. Это сразу обнадёживает. Изначально налоговую нужно было рассматривать как 7 дом карты, его У7 Юпитер в Стрельце, ретро. У1 Меркурий тоже в Огне, во Льве, замедляется. И Меркурий и Юпитер находятся в одной стихии Огня и на одной волне, то есть налоговая кверента услышала. Осталось только дождаться денег. Они пришли на соединении У11 Луны и У1 Меркурия во Льве.

Как легко и просто расшифровывать хорары, когда результат известен :lol:

Астролог, мля :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2019 в 08:09, Аркутаран сказал:

Как легко и просто расшифровывать хорары, когда результат известен

Вы правы. Мало того, что трактует постфактум, так еще проявляет назойливость, присылая сообщения, в которых просит деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евангелина, не сердитесь, это для астрологов постфактум

В 02.07.2019 в 15:38, ALEX ARIES сказал:

венера показыает кверента как человека с его мыслями и мысли о деньгах от налоговой, луна сердце кверента, его эмоции экзальтирует юпитер который управляет 3 и 5 домами это не относится к вопросу, луна в антисной оппозиции с куспидом 3 дома и это вполне может быть документация связанная с налоговой,например не  поданная вовремя декларация о доходах , или сокрытие доходов а потом совсть проснулась подали правильную декларацию и теперь ждут возврата НДС , луна экзальтирует юпитерр а юпитер по естественной сигнификации божья власть. совесть замучила помолился и решил покаяться, стало страшно  парс фортуны глубинные мысли кверента в 12 доме.доме страхов. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

деньги в ближайшее время не вернутся, меркурий в стационаре.

В 04.07.2019 в 19:35, maksims2017 сказал:

Если смотреть карту на место и время кверента, то У1 Меркурий, это кверент. У11 Луна это возврат денег от налоговой. Что интересно, Луна с Меркурием формально стоят в соседних знаках и друг друга не видят. Но если присмотреться повнимательнее, то между ними партильный полусекстиль. Это сразу обнадёживает. Изначально налоговую нужно было рассматривать как 7 дом карты, его У7 Юпитер в Стрельце, ретро. У1 Меркурий тоже в Огне, во Льве, замедляется. И Меркурий и Юпитер находятся в одной стихии Огня и на одной волне, то есть налоговая кверента услышала. Осталось только дождаться денег. Они пришли на соединении У11 Луны и У1 Меркурия во Льве.

Аспект получения денег, который реализовался - Кверент Меркурий идет на соединение с У8 Марсом в 11 доме гос. казны. Но сроки почему-то мимо... Евангелина пишет деньги получила через 2 дня, но аспект соединения через 4º.

Есть еще тайный аспект получения денег - антисное соединение У11 Луны и У2 Венеры.

Очень похоже на то, что присутствует что-то тайное в этом деле - через 7º соединение У11 Луны с У12 Солнцем. Или это просто тайное всплыло наконец на поверхность - Солнце все-таки высвечивает, да еще в 10 доме, да еще в затмение)) Всплыли деньги, которые налоговая длительное время утаивала от кверента.

xBt1t09UrcM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Natalya_ сказал:

Евангелина, не сердитесь, это для астрологов постфактум

Я ничуть не сержусь, просто безадресный ответ максима ввел в заблуждение.

28 минут назад, Natalya_ сказал:

Очень похоже на то, что присутствует что-то тайное в этом деле

Что это может означать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Евангелина сказал:

Что это может означать?

Не знаю... Могу только фантазировать, что за мутность в этой налоговой)) Возможно, это связано с "потерянными" заявлениями.

В 02.07.2019 в 16:28, Евангелина сказал:

Первое заявление они потеряли, второе заявление они потеряли, третье заявление они тоже потеряли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

налоговая мне 250 рублей должна уже больше года.

Мне кажется, это исключительно ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евангелина сказал:

Мне кажется, это исключительно ваши проблемы.

ну верно, ваши проблемы тоже исключительно ваши.

я лишь хотела сказать что не вернут, а пойдёт по взаимозачёту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

ну верно, ваши проблемы тоже исключительно ваши.

я лишь хотела сказать что не вернут, а пойдёт по взаимозачёту.

Ну, я свои проблемы решила, и налоговую дожала. Ждать год, как вы, не собиралась даже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности