Перейти к публикации

В какую степь занесет общение с данным человеком? 


sira lavar

Рекомендованные сообщения

В какую степь занесет общение с данным человеком? 

ОС: знаем друг о друге давно, но получилось, что столкнулись на общей гулянке, и я с ужасом заметила, как мой интерес крадется в его сторону)) Помимо моего "романтикА", человек работает в сфере, которая мне интересна в плане работы.  

Заранее спасибо!

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190702224100;sx:m;cityid:13066;name:New chart&opt=scr:Horary

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190702224100;sx:m;cityid:13066;name:New chart&opt=scr:Horary1

не знаю, какого вида ставить хорары, потому два варианта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sira lavar сказал:

 человек работает в сфере, которая мне интересна в плане работы.

О май гад, сейчас набегут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Безумный маг сказал:

О май гад, сейчас набегут :lol:

О, нет, не надо!)))) 

*шепотом* он не с правоохранительных органов...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное положение основного сигнификатора. Много информации из него не извлечь, буду пользоваться луной.

Думаю, что романтика будет развиваться до закономерного итога. Ваша луна через два градуса соединяется с солнцем, его сигнификатором - должны еще раз встретиться через два дня или две недели. Дни будут или недели, зависит от уже ваших обстоятельств.

Я думаю, что ваши чувства вполне взаимны - его сигнификатор в знаке луны. Однако, есть вероятность, что роман быстро закончится - его солнце вскоре входит в оппозицию с вашим сигнификатором сатурном. Интерпретирую как то, что вы друг для друга привлекательны, но есть большая вероятность, что не сойдетесь характерами и расстанетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сотисе два варианта построения хорарной карты, и в меню они один над другим. Большая просьба - если еще будете строить хорары, выбирайте другую опцию построения, эта довольно непривычна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безумный маг сказал:

В сотисе два варианта построения хорарной карты, и в меню они один над другим. Большая просьба - если еще будете строить хорары, выбирайте другую опцию построения, эта довольно непривычна.

Я указала второй вариант, на всякий случай, потому что тоже запуталась)
Продублирую, они как-то малямс даж не сходятся)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190702224100;sx:m;cityid:13066;name:New chart&opt=scr:Horary1

2 минуты назад, Безумный маг сказал:

Странное положение основного сигнификатора. Много информации из него не извлечь, буду пользоваться луной.

Думаю, что романтика будет развиваться до закономерного итога. Ваша луна через два градуса соединяется с солнцем, его сигнификатором - должны еще раз встретиться через два дня или две недели. Дни будут или недели, зависит от уже ваших обстоятельств.

Я думаю, что ваши чувства вполне взаимны - его сигнификатор в знаке луны. Однако, есть вероятность, что роман быстро закончится - его солнце вскоре входит в оппозицию с вашим сигнификатором сатурном. Интерпретирую как то, что вы друг для друга привлекательны, но есть большая вероятность, что не сойдетесь характерами и расстанетесь.

О, благодарю! Кстати, да, распланирована встреча. Помимо этого решили опять устроить сбор, но, увы, он скорее всего не состоится(

Иээээх, не видать мне декрета в ближайшее время(((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sira lavar сказал:

Я указала второй вариант, на всякий случай, потому что тоже запуталась)
Продублирую, они как-то малямс даж не сходятся)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190702224100;sx:m;cityid:13066;name:New chart&opt=scr:Horary1

О, благодарю! Кстати, да, распланирована встреча. Помимо этого решили опять устроить сбор, но, увы, он скорее всего не состоится(

Иээээх, не видать мне декрета в ближайшее время(((((( 

Попробовать ничто не мешает) Вдруг да выгорит. Знакомства на затмение, если вы его встретили сегодня, носят кармический характер, как говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безумный маг сказал:

Попробовать ничто не мешает) Вдруг да выгорит. Знакомства на затмение, если вы его встретили сегодня, носят кармический характер, как говорят.

Не, встретила его 29 числа) Но момент таинственности и загадочности присутствует, по крайней мере в моих ощущениях, потому что как только сообщили что этот человек вот-вот будет с нами, я прям взволновалась вся - и сразу же отловила реакцию, подивившись, мол, мать, ты с ним даже не общалась ни разу! Хотя возможностей было море, но раньше - не интересен. Вообще никак. 

А кстати по сатурну мысли какие. От него была фраза, правдивая в принципе, что, мол, ходили с прокурорскими лицами все, важные такие, а на деле - совсем наоборот) Я правда достаточно серьезна лицом, но в дружественной атмосфере кардинально меняюсь. Ну, и молодой человек в принципе не вписывается в категории, которые меня привлекают всегда, я как-то его юнцом, что ли, считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ALEX ARIES сказал:

а почему с ужасом заметили движение итереса в его сторону

Ну, во-первых, для меня в новинку реакции такие, вот, указывала:

 

Только что, sira lavar сказал:

Но момент таинственности и загадочности присутствует, по крайней мере в моих ощущениях, потому что как только сообщили что этот человек вот-вот будет с нами, я прям взволновалась вся - и сразу же отловила реакцию, подивившись, мол, мать, ты с ним даже не общалась ни разу! Хотя возможностей было море, но раньше - не интересен. Вообще никак. 

Плюс ко всему, человек не вписывается в мои рамки о мужчине, с которым бы я хотела каких-то отношений. Он одногодка, меня привлекают всегда старше. А как оказалось, мой овновский десцендент нашел себе овна по солнцу, венере и луне одновременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где это  случилось, у вас что тусовка какая-то была и он неожиданно там нарисовался и для вас это было неким шоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ALEX ARIES сказал:

а где это  случилось, у вас что тусовка какая-то была и он неожиданно там нарисовался и для вас это было неким шоком.

Да, именно так, как вы и сказали) Просто до этого около 4х лет знали друг  о друге, виделись, но реакций таких не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж тогда все понятно это приведет к сексу,объясняю как это видно в карте на место и время астролога 02.07.19  19:23  +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в 1 доме

лунв в раке в 8 доме

венера в близнецах в 7 доме

парс фортуны в стрельце в 1 доме

м/ч у7 меркурий во льве в 8 доме

солнце в раке в 8 доме

 проверим карту на радикальность юпитер показывает кверента как человека с его мыслями . акцидентально расположен в 1 доме мысли о себе любимой и что же это со мной происходит, по рецепции юпитер изгоняет меркруий парень никогда не был в моем вкусе малолетка а мне нужны люди по сташе. а меркурий показывает молоденьких людей , и ретроградность вписывается в контекст чтоо то со мной не так неужели поменялись взгляды. луна сердце кврента в зоне сожжения солнца, буквально ослеплена его брутальностью как мужчины раньше не замечала а тут вдруг такое, венерапоказывает кверента как женщину акцидентально расположена в 7 доме интересуется м/ч, ар фортуны глубинные мысли кверента о себе любимой и как же я докатилась до такого. карта радикальная по ней можно делать прогноз. 

у луны беспрепятственное соединение с солнцем ,а соединение это телесный контакт поэтому вы и докатитесь до секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ALEX ARIES сказал:

ну что ж тогда все понятно это приведет к сексу,объясняю как это видно в карте на место и время астролога 02.07.19  19:23  +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в 1 доме

лунв в раке в 8 доме

венера в близнецах в 7 доме

парс фортуны в стрельце в 1 доме

м/ч у7 меркурий во льве в 8 доме

солнце в раке в 8 доме

 проверим карту на радикальность юпитер показывает кверента как человека с его мыслями . акцидентально расположен в 1 доме мысли о себе любимой и что же это со мной происходит, по рецепции юпитер изгоняет меркруий парень никогда не был в моем вкусе малолетка а мне нужны люди по сташе. а меркурий показывает молоденьких людей , и ретроградность вписывается в контекст чтоо то со мной не так неужели поменялись взгляды. луна сердце кврента в зоне сожжения солнца, буквально ослеплена его брутальностью как мужчины раньше не замечала а тут вдруг такое, венерапоказывает кверента как женщину акцидентально расположена в 7 доме интересуется м/ч, ар фортуны глубинные мысли кверента о себе любимой и как же я докатилась до такого. карта радикальная по ней можно делать прогноз. 

у луны беспрепятственное соединение с солнцем ,а соединение это телесный контакт поэтому вы и докатитесь до секса.

Ух ты ж))) 

Вы действительно правы, что для меня это нонсенс))) 

То есть, как я понимаю, та самая разовая акция в виде секса?) Нет, я, правда, предполагала такое развитие событий, потому что не вижу точек соприкосновения особых, кроме того, что мы с ним, так сказать, те еще балаболы) Мне не доставало в партнерах именно разговоров, не бытовых, а более обширных - политике, экономике, международной обстановке и так далее, а вот с данным МЧ это - запросто. Могу сказать, что меня привлекли его мозги) Тут, вот, кстати, и меркурий затесался как раз)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ALEX ARIES сказал:

ну что ж тогда все понятно это приведет к сексу,объясняю как это видно в карте на место и время астролога 02.07.19  19:23  +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в 1 доме

лунв в раке в 8 доме

венера в близнецах в 7 доме

парс фортуны в стрельце в 1 доме

м/ч у7 меркурий во льве в 8 доме

солнце в раке в 8 доме

 проверим карту на радикальность юпитер показывает кверента как человека с его мыслями . акцидентально расположен в 1 доме мысли о себе любимой и что же это со мной происходит, по рецепции юпитер изгоняет меркруий парень никогда не был в моем вкусе малолетка а мне нужны люди по сташе. а меркурий показывает молоденьких людей , и ретроградность вписывается в контекст чтоо то со мной не так неужели поменялись взгляды. луна сердце кврента в зоне сожжения солнца, буквально ослеплена его брутальностью как мужчины раньше не замечала а тут вдруг такое, венерапоказывает кверента как женщину акцидентально расположена в 7 доме интересуется м/ч, ар фортуны глубинные мысли кверента о себе любимой и как же я докатилась до такого. карта радикальная по ней можно делать прогноз. 

у луны беспрепятственное соединение с солнцем ,а соединение это телесный контакт поэтому вы и докатитесь до секса.

Ого, как четко... Вы на свои время и место всегда смотрите, да? Нет конфликтов с картами кверента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу по луне. Он овен вы лев. Странно что вы загорелись им потому как именно вы его "подавите"своей холодностью. Вы человек -"одиночка"  в плане что вы не проникаетесь другими , вы скажете что хотели и удалитесь. Луна же в овне "истерзается" молча, ничего не сказав..он вновь появится через "полгода" чтобы сделать предложение. Или через год. Вобщем в этом тандеме чувства за луной в овне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шура сказал:

Я скажу по луне. Он овен вы лев. Странно что вы загорелись им потому как именно вы его "подавите"своей холодностью. Вы человек -"одиночка"  в плане что вы не проникаетесь другими , вы скажете что хотели и удалитесь. Луна же в овне "истерзается" молча, ничего не сказав..он вновь появится через "полгода" чтобы сделать предложение. Или через год. Вобщем в этом тандеме чувства за луной в овне.

Мне баланс чувств и рассудка трудновато найти в сфере любовных отношений. Если, так сказать, загорелось - тушите свет. Когда какого-то мощного отклика нет, я могу и головой подумать, здраво рассудить, как поступить) Благо, увидела свою импульсивность и стала одергивать) Можно сказать, что холодность (осторожность) - это самозащита. Она напускная. 

Мне кажется, этот овен точно не истерзается молча)) Он в принципе не будет терзаться) Я не вижу каких-то чувств, скорее банальный интерес мальчика к новой понравившейся девочке) 

Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, pr0olha сказал:

Вы на свои время и место всегда смотрите, да?

да , как говорится меня так учили , и это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

да , как говорится меня так учили , и это работа

Спасибо! Класс!

Да, я помню, вы разбирали мой хорар когда-то... Очень точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности