Перейти к публикации

Получится ли зачать ребёнка?


Ватруня

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Гостья сказал:

Слушай,чего ты такой корявка?! 

Как можно на одну ступень ставить "трахаться"  и "зачатие ребёнка"? Не унижайся,  калякая такой бред 

Мужчина может просто хотеть ребёнка,  мужчина может быть влюблён в женщину, даже если у них не было интимной близости. А то, что ты пишешь МЕРЗКО!

многие вообще порнуху постят --так что вы уже причислена к нашему клубу старушек :pig_8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Слушай,чего ты такой корявка?! 

Как можно на одну ступень ставить "трахаться"  и "зачатие ребёнка"? Не унижайся,  калякая такой бред 

Мужчина может просто хотеть ребёнка,  мужчина может быть влюблён в женщину, даже если у них не было интимной близости. А то, что ты пишешь МЕРЗКО!

Да потому что я не уверен во всем этом) Еще недавно он говорил что не хочет торопиться, а теперь уже хочет детей. Лично мне кажется что типичный близнец, или кто он там, сам не знает чего хочет) Такое судьбоносное решение не принимается сразу после того, как первый раз потрахались. Ладно Ватрушка, но там же взрослый мужчина. У него что башка не варит?) Будет потом рассказывать как его женщина охомутала, родила ребенка и выбросила. А на самом деле была влебнность, женщина залетела, влюбленность прошла и до свидание. А ведь можно было хотя бы годик подождать) Как раз там проверить здоровье. Вообщем я на все это скептически смотрю и не думаю что это чем-то хорошим кончиться. От того и саркастические шуточки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fa$trich сказал:

Да потому что я не уверен во всем этом) Еще недавно он говорил что не хочет торопиться, а теперь уже хочет детей. Лично мне кажется что типичный близнец, или кто он там, сам не знает чего хочет) Такое судьбоносное решение не принимается сразу после того, как первый раз потрахались. Ладно Ватрушка, но там же взрослый мужчина. У него что башка не варит?) Будет потом рассказывать как его женщина охомутала, родила ребенка и выбросила. А на самом деле была влебнность, женщина залетела, влюбленность прошла и до свидание. А ведь можно было хотя бы годик подождать) Как раз там проверить здоровье. Вообщем я на все это скептически смотрю и не думаю что это чем-то хорошим кончиться. От того и саркастические шуточки)

Ты, видимо, не переживешь, если твоя зазноба Ватрушка ребёночка родит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Fa$trich сказал:

Да потому что я не уверен во всем этом) Еще недавно он говорил что не хочет торопиться, а теперь уже хочет детей. Лично мне кажется что типичный близнец, или кто он там, сам не знает чего хочет) Такое судьбоносное решение не принимается сразу после того, как первый раз потрахались. Ладно Ватрушка, но там же взрослый мужчина. У него что башка не варит?) Будет потом рассказывать как его женщина охомутала, родила ребенка и выбросила. А на самом деле была влебнность, женщина залетела, влюбленность прошла и до свидание. А ведь можно было хотя бы годик подождать) Как раз там проверить здоровье. Вообщем я на все это скептически смотрю и не думаю что это чем-то хорошим кончиться. От того и саркастические шуточки)

:TUZKI_24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Ты, видимо, не переживешь, если твоя зазноба Ватрушка ребёночка родит 

Да пусть рожает. Это дело сугубо женское) Хочет, вперед. Ребенок в любом случаи только ее) Но вот о чем там мужик думает, мене, если честно, не совсем понятно) Больше на оферу похоже, причем со стороны женщины) Мне вообще интересно, кто предложил? Если мужчина, то я сомневаюсь в его одэкватности. Я понимаю еще ребята, студенты, там не понимают что к чему приводит и что за это бывает и как вообще потом жить) Но я так понял мужчине ближе к сорока) Эх не даром говорят, мальчиком можно и в 40 лет остаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Гостья сказал:

Ты, видимо, не переживешь, если твоя зазноба Ватрушка ребёночка родит 

Да, думать небось, что если я останусь одна, то прийдется тащить моего ребёнка ещё и ипотеку :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ватрушка сказал:

:TUZKI_24:

Прости меня Ватрушка... Привык к тому что голова постоянно думает... Меркурий в Деве паразит не дает мне фестивалить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Но я так понял мужчине ближе к сорока) Эх не даром говорят, мальчиком можно и в 40 лет остаться) 

Мужчина полностью состоялся. Хочет ребёнка. Не хватает для полного счастья) причём тут 40 лет. Он и одного поднимет и троих. 

Это что грех хотеть детей? Да прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не планировать ,а зачинать .Не думать ,а делать .

Ватрушка ,организуй ютуб канал ,уверена у тебя получится собрать кучу народа которые будут с утра до вечера обсуждать твои темы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Да пусть рожает. Это дело сугубо женское) Хочет, вперед. Ребенок в любом случаи только ее) Но вот о чем там мужик думает, мене, если честно, не совсем понятно) Больше на оферу похоже, причем со стороны женщины) Мне вообще интересно, кто предложил? Если мужчина, то я сомневаюсь в его одэкватности. Я понимаю еще ребята, студенты, там не понимают что к чему приводит и что за это бывает и как вообще потом жить) Но я так понял мужчине ближе к сорока) Эх не даром говорят, мальчиком можно и в 40 лет остаться) 

Да не переживай ты за мужика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Да, думать небось, что если я останусь одна, то прийдется тащить моего ребёнка ещё и ипотеку :127:

Да когда это женщину останавливало) Есть же родители)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Мужчина полностью состоялся. Хочет ребёнка. Не хватает для полного счастья) причём тут 40 лет. Он и одного поднимет и троих. 

Оу) Ну это ближе к делу) Он сам тебе это сказал, или ты пришла к этому выводу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Не планировать ,а зачинать .Не думать ,а делать .

Ватрушка ,организуй ютуб канал ,уверена у тебя получится собрать кучу народа которые будут с утра до вечера обсуждать твои темы .

Бизнес, ага 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Да не переживай ты за мужика

Я вообще за всех переживаю) Солнце греет всех одинаково) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Оу) Ну это ближе к делу) Он сам тебе это сказал, или ты пришла к этому выводу?)

Что сказал? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Не планировать ,а зачинать .Не думать ,а делать .

Ватрушка ,организуй ютуб канал ,уверена у тебя получится собрать кучу народа которые будут с утра до вечера обсуждать твои темы .

Привет) Честно, даже соскучился по тебе) Неужели отдыхала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fa$trich сказал:

Привет) Честно, даже соскучился по тебе) Неужели отдыхала?)

«Отдыхала от сайта», ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Что сказал? 

 

Что он уже состоялся и выше не прыгнит, что потянет не только одного, но и троих. И что ему нужны дети, потому что все остальное уже у него есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fa$trich сказал:

Что он уже состоялся и выше не прыгнит, что потянет не только одного, но и троих. И что ему нужны дети, потому что все остальное уже у него есть)

Ну неужто ты думаешь я не вижу, что у него есть, а чего нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Что он уже состоялся и выше не прыгнит, что потянет не только одного, но и троих. И что ему нужны дети, потому что все остальное уже у него есть)

Он состоялся и не в одном месте.

Но расти никогда не поздно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Ну неужто ты думаешь я не вижу, что у него есть, а чего нет?

 

Неужели ты думаешь я не вижу, что ты у него видишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ватрушка сказал:

Ну неужто ты думаешь я не вижу, что у него есть, а чего нет?

 

Ты предложила детей завести?) Начала разговор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Fa$trich сказал:

Да пусть рожает. Это дело сугубо женское) Хочет, вперед. Ребенок в любом случаи только ее) Но вот о чем там мужик думает, мене, если честно, не совсем понятно) Больше на оферу похоже, причем со стороны женщины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, pr0olha сказал:

Интересная тема))

А мужчина был женат, уже есть дети?

Нет, детей не было

точнее один умер в утробе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности