Перейти к публикации

Получится ли зачать ребёнка?


Ватруня

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Ватрушка сказал:

А с чего ты  решил, что я с ним  вообще уже спала?:5744506a2734: 

Ох не могу. Ну и хохма ты)))

если решаешься судить меня, тогда читай мои сообщения внимательней, дружок)

Да мне и читать особенно ничего не надо, что бы понять что тобой движет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Да мне и читать особенно ничего не надо, что бы понять что тобой движет) 

Тогда могу сказать, что хреновый из тебя спец в манипуляциях)))) ни одного верного вывода 

зато ты очень невнимательный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ватрушка сказал:

Тогда могу сказать, что херовый из тебя спец в манипуляциях)))) ни одного верного вывода 

зато ты очень невнимательный)))

Я не верю словам) Я же писал вера не мой конек) Если я решил так, значит это так. В своей голове я уверен) Единственное что может изменить мое решение это фактическое изменение ситуации или то что я увижу ситуацию своими глазами, проще говоря получу больше данных. Но решать я всегда буду сам, не зависимо от того кто и что мне говорит. Так что можешь не косить под дуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Fa$trich сказал:

Я не верю словам) я увижу ситуацию своими глазами, проще говоря получу больше данных.

Ок, когда мы переспим, я приглашу тебя подержать свечку, а если родится ребёнок, прийдешь на крестины :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ватрушка сказал:

Ок, когда мы переспим, я приглашу тебя подержать свечку, а если родится ребёнок, прийдешь на крестины :127:

Ну ты слышишь себя? Ты говоришь что да же не спала с ним, а уже знаешь что он состоялся, что он точно потянет троих, что он точно ребенка не бросит. Влюбленная женщина так не говорит. Поверь, я люблю когда девушка без ума от меня и смотрит как на бога, потому что я Лев. По этому я прекрасно знаю как себя ведет влюбленная женщина. Ты себя ведешь как вор, который знает что в банке сейчас лежит 100 тыщ мильенов долларов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

что он состоялся, что он точно потянет троих, что он точно ребенка не бросит

Нормально женщина думает о таких вещах. Потому что ребёнка надо растить...

не нищету ж разводить. 

Многие мужчины и не хотят детей и не говорят о них, потому что денег нет и они не уверены в завтрашнем дне) себя-то еле тянут и свои бмв поломанные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ватрушка сказал:

Получится ли зачать ребёнка этой осенью. Планы планы планы. 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190703121606;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Тайна Доступная вам =  Ватрушка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ватрушка сказал:

Нормально женщина думает о таких вещах. Потому что ребёнка надо растить...

не нищету ж разводить. 

Многие мужчины и не хотят детей и не говорят о них, потому что денег нет и они не уверены в завтрашнем дне) себя-то еле тянут и свои бмв поломанные. 

Чушь собачая) Многие мужчины не хотят детей, потому что это не единственное чего они хотят. Грубо говоря человек хочет жить для себя, реализовать сначало то, что хочет он) А еще потому что мужчина вообще не обязан хотеть детей) Учитывая что их всегда отдадут женщине, невольно задумаешься, стоит ли их хотеть и вкладываться в них, когда кругом куча матерей одиночек. Это у тебя все просто и все должны хотеть то же что и ты, а нет. Не тут то было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fa$trich сказал:

Чушь собачая) Многие мужчины не хотят детей, потому что это не единственное чего они хотят. Грубо говоря человек хочет жить для себя, реализовать сначало то, что хочет он) А еще потому что мужчина вообще не обязан хотеть детей) Учитывая что их всегда отдадут женщине, невольно задумаешься, стоит ли их хотеть и вкладываться в них, когда кругом куча матерей одиночек. Это у тебя все просто и все должны хотеть то же что и ты, а нет. Не тут то было)

Очень будет интересно послушать тебя лет через -цать) 

Ты такой убеждённый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ватрушка сказал:

Очень будет интересно послушать тебя лет через -цать) 

Ты такой убеждённый 

Ты то же почувствовала эту искру между нами?) Естественно у меня есть принципы и личные убеждения поступать так, а не иначе. Это и делает меня мной) Ну а вообще я же писал про Львов. Жизнь Льва это методичный подход, пока это работает, так и делаем) Я вообще ходячия энциклопедия работающих убеждений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

Такие люди всегда вызывают подозрение, 40 лет и детей нет и тут чудо..

Ну почему? Все компенсировалось работой и успехами на работе. Личная жизнь у человека была. И ему ещё не 40  

У меня масса мужчин в 35+ в окружении, которые были 1-4 года в браке, внезапно развелись и сейчас сидят репу чешут, без детей, а хочется. Но в браке вечно было что-то не так. Вон у меня друг такой. 36 лет ему. Я сама в 20 лет встречалась с европейцем, которому было 35) и он был без детей)))) и в Европе это норма. Мой начальник родил ребёнка в 39 лет))) у человека бизнес,  начальнику 58 сейчас сын уже в универе 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Fa$trich сказал:

Ты то же почувствовала эту искру между нами?) Естественно у меня есть принципы и личные убеждения поступать так, а не иначе. Это и делает меня мной) Ну а вообще я же писал про Львов. Жизнь Льва это методичный подход, пока это работает, так и делаем) Я вообще ходячия энциклопедия работающих убеждений)

Нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2019 в 12:16, Ватрушка сказал:

Получится ли зачать ребёнка этой осенью. Планы планы планы.

Выделены Луна - 1 раз, Меркурий - 1 раз, Венера - 2 раза, Юпитер - 1 раз
Карта 'собрана' вокруг Венеры (упр. 1, 2, 9 домами)

Венера сейчас думает о родах (Венера в знаке У12 Меркурия), но скоро она думать об этом перестанет (Венера меняет знак), в новом фертильном состоянии она будет уже не думая воплощать задуманное в реальность (Венера перейдет в знак У10 и она движется в сторону К10).

Эмоционально вы готовы стать мамой (Луна в фертильном знаке), а разум еще только на подходе к этому (Венера скоро перейдет в фертильный знак, но пока она еще в бесплодном состоянии). Маловероятно, что осенью получится (нет аспекта мама-ребенок), когда-то позже это произойдет.

ZNXXwaSdEQ8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Natalya_ сказал:

Выделены Луна - 1 раз, Меркурий - 1 раз, Венера - 2 раза, Юпитер - 1 раз
Карта 'собрана' вокруг Венеры (упр. 1, 2, 9 домами)

Венера сейчас думает о родах (Венера в знаке У12 Меркурия), но скоро она думать об этом перестанет (Венера меняет знак), в новом фертильном состоянии она будет уже не думая воплощать задуманное в реальность (Венера перейдет в знак У10 и она движется в сторону К10).

Эмоционально вы готовы стать мамой (Луна в фертильном знаке), а разум еще только на подходе к этому (Венера скоро перейдет в фертильный знак, но пока она еще в бесплодном состоянии). Маловероятно, что осенью получится (нет аспекта мама-ребенок), когда-то позже это произойдет.

ZNXXwaSdEQ8.jpg

Спасибо, Наталья! Нутром чувствую, что не получится. А не ясно почему не получится? Не связано ли это со Здоровьем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Не знаю, что ответит @Natalya_, а я бы сказал, что помешать может сосредоточение на вопросах карьеры и денег... :huh:

Полностью с вами согласна. Фокус внимания переключается на профессиональный интерес, именно там сосредоточился стеллиум планет, включая Луну и Солнце, и У1 Венера движется прямиком к дому профессии и в знак профессии.

1 час назад, Ватрушка сказал:

Спасибо, Наталья! Нутром чувствую, что не получится. А не ясно почему не получится? Не связано ли это со Здоровьем? 

Возникнут благоприятные обстоятельства для карьерного роста - дом профессии укреплен Сев. узлом и сигнификатор з/пл Солнце стоит на вершине дома работы.

Все вышеописанное будет невозможно совмещать с семейной жизнью и ребенком (общий сигнификатор дома и детей - Сатурн). И Луне, а в дальнейшем и Венере, семейная жизнь вредит (Луна в месте изгнания У4,5 Сатурна). В результате будет сильное разочарование в сфере дома - семьи (Луна оппозиция Сатурн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Не знаю, что ответит @Natalya_, а я бы сказал, что помешать может сосредоточение на вопросах карьеры и денег... :huh:

 

20 минут назад, Natalya_ сказал:

Полностью с вами согласна. Фокус внимания переключается на профессиональный интерес, именно там сосредоточился стеллиум планет, включая Луну и Солнце, и У1 Венера движется прямиком к дому профессии и в знак профессии.

Возникнут благоприятные обстоятельства для карьерного роста - дом профессии укреплен Сев. узлом и сигнификатор з/пл Солнце стоит на вершине дома работы.

Все вышеописанное будет невозможно совмещать с семейной жизнью и ребенком (общий сигнификатор дома и детей - Сатурн). И Луне, а в дальнейшем и Венере, семейная жизнь вредит (Луна в месте изгнания У4,5 Сатурна). В результате будет сильное разочарование в сфере дома - семьи (Луна оппозиция Сатурн).

Ох, ну ничего ж себе. Опять-таки именно такие сомнения внутри меня и бытуют. Не все я ещё сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности