Перейти к публикации

Оппозиция уран (6) - марс (12) в соляре


Рекомендованные сообщения

Памагити!:lol:в соляре оппозиция уран(6)-марс(12) . Если в натале между планетами нет аспектов может пронесёт? Что это вообще может быть? Операция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Sosedka сказал:

Памагити!:lol:в соляре оппозиция уран(6)-марс(12) . Если в натале между планетами нет аспектов может пронесёт? Что это вообще может быть? Операция?

Падающие дома в соляре никак не проиграются. Внимание стоит уделять только положению планет в угловых домах соляра; партильным соед. от социальных планет (Юпитер; Сатурн) к Светилам; дальше уже нюансы надо знать и каждый по отдельности проверять; наблюдать; затмения в солярной карте некоторые упоминают, но тоже, - вилами на воде, нужна доп. прогностика, чтобы что-то предполагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Памагити!:lol:в соляре оппозиция уран(6)-марс(12) . Если в натале между планетами нет аспектов может пронесёт? Что это вообще может быть? Операция?

У меня операция случилась на квадрате трМарс-Марс+ квадрат трПлутон-Марс,  ещё одна на квадрате тр Марса на куспиде моего 8 к моему Марсу в 12, ещё одна на квадрате трМарс из моего 12 к моему Солнцу(у6). Первые 2 раза задействован мой личный Марс в 12, собственно говоря) а заключительный опять же мой 12, но там уже был тр Марс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2019 в 21:46, Sosedka сказал:

Памагити!:lol:в соляре оппозиция уран(6)-марс(12) . Если в натале между планетами нет аспектов может пронесёт? Что это вообще может быть? Операция?

У меня в соляре когда была операция всё мои 5 планет в Весах  были в солярном 8 д, среди этих планет мой  Марс и Плутон, Марс соляра в 6 нат д квадрат на мою Луну  в 8д а нат Луна которая в Скорпионе в 8д соеденялась с Сатурном соляра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2019 в 21:46, Sosedka сказал:

Памагити!:lol:в соляре оппозиция уран(6)-марс(12) . Если в натале между планетами нет аспектов может пронесёт? Что это вообще может быть? Операция?

в год операции Марс соляра соединялся с моим Солнцем Меркурием и Венерой как ни странно в солярном 9 д, также Марс оппозиция на мой Нептун в 8 д, Асц соляря соединялся с к 6 дома, Асц нат был в 8 д, натальные Марс Сатурн Плутон в 1м солярном д, Меркурий соляра в 8 д оппозиция на мой Уран, у Луны 4 квадрата, и Хирон 2й упр моего 6 д на к6 д соляра соединении с Лилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности