Перейти к публикации

Утерян кошелек


Blimey202

Рекомендованные сообщения

Случилсь крайне неприятная вещь — пропал кошелек. Вчера дали зарплату и большая ее часть была в нейм, а так же водительские права. Я подавлена... Помогите, пожалуйста.  Утром ехала с двумя пересадками на работу, точно помню, что искала мелочь в кошельке и сложила назад в рюкзак. Возможно он выпал или действительно украли (была давка большая). Дома кошелька нет, это жопа просто... Задавала вопрос: "Где мой кошелек?" 

 


03.07 Киев, 13:50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Blimey202 сказал:

Случилсь крайне неприятная вещь — пропал кошелек. Вчера дали зарплату и большая ее часть была в нейм, а так же водительские права. Я подавлена... Помогите, пожалуйста.  Утром ехала с двумя пересадками на работу, точно помню, что искала мелочь в кошельке и сложила назад в рюкзак. Возможно он выпал или действительно украли (была давка большая). Дома кошелька нет, это жопа просто... Задавала вопрос: "Где мой кошелек?" 

 


03.07 Киев, 13:50

многое указывает на то, что вещь утеряна или украдена. Небольшая надежда есть на то, что она может находиться на работе. Дома её вероятнее всего нет. На затмениях потери крайне вероятны. Вещи или деньги при этом уходят безвозвратно. В данном случае советую смириться с данным ущербом, принять его, как неизбежность. Квадратура Креста Судьбы в 7 доме к сигнификатору пропажи Марсу может говорить о постороннем воздействии на предмет извне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maksims2017 сказал:

 В данном случае советую смириться с данным ущербом, принять его, как неизбежность.

Стараюсь быть сторонником того, что все события в жизни закономерны и являются следствиями. Но я прогоняла все события за последнее время и не нахожу ущерба, который бы хоть как-то соизмерим с такой потерей... Эмоционально не чувствую 

Как вы думаете: случается ли такое, потому что просто бывает или правда где-то большой косяк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, J09 сказал:

А обратиться куда-то можно, спросить: находили ли? Что за транспорт? По сигнтфикаторам кошелёк найдется. 

Стараюсь дозвониться в пастранс, вдруг упал и нашли, но пока безуспешно :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по знакам и домам, если верить, то раньше, чем через неделю не найдется. 

3 часа назад, Blimey202 сказал:

Стараюсь дозвониться в пастранс, вдруг упал и нашли, но пока безуспешно :с

Постарайтесь дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, J09 сказал:

Постарайтесь дозвониться.

Дозвонилась. Приняли запрос и через два часа дали ответ, что никто ничего не находил...

Просто хотя бы понять: его украли или он выпал случайно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... поскольку Луна прошла оппозицию с Сатурном по оси 3-9 (транспорт), то кошелек был утерян/украден в транспорте.

Вероятность возвращения не большая, поскольку по ряду показателей похоже на кражу.

Вы правы в том, что думаете насчет кармы, т.к. Луна отходит от СУ - это кармически обусловленное событие. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Blimey202 сказал:

что никто ничего не находил

Может, ещё перезвонят. Луна переходит в фиксированный знак и в падающем доме, такое положение указывает на месяцы и годы)), но, может, через неделю смогут найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Blimey202 сказал:

Как вы думаете: случается ли такое, потому что просто бывает или правда где-то большой косяк? 

Подождите себя нагнетать. Помню, подруга потеряла шаль, уже и искать перестала, а через год вернулась в один город, зашла в ресторан, а хозяйка ресторана её  спрашивает, - не её ли эта шаль?)

Я также однажды утром собираюсь по делам и понимаю, что кошелёк со всеми документами потеряла. Была уверена, что положила на машину, вот 100%, значит, никогда его уже не найду.

И вот дернуло меня заглянуть тоже в один ресторан, а хозяин, прямо с порога увидев меня, принес мой кошелек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, J09 сказал:

И вот дернуло меня заглянуть тоже в один ресторан, а хозяин, прямо с порога увидев меня, принес мой кошелек. 

Вот как думаете, для чего такие вещи случаются? Как и с шалью, в прочем) Отказаться от нужной вещи, смириться и жить дальше. А если все прошло хорошо, то судьюа порадует? Может есть еще варианты, просто пока без вариантов.

 

19 минут назад, Moralite сказал:

Вы правы в том, что думаете насчет кармы, т.к. Луна отходит от СУ - это кармически обусловленное событие

Знать бы еще каков в этом смысл и должно ли к чему-то привести. Думаю вот... Иногда подрабатываю аниматором. С детьми хорошо лажу (управитель асц в пятом как и северный узел), но сейчас попала в офисную проектную работу. Как специально пишет коллега и сразу предлагает работу на выходные аниматором, хотя я уже месяца два не была на заказах. Может это чертова карма, которая толкает меня к работе с детьми? Как началось, так и отделаться не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Blimey202 сказал:

Вот как думаете, для чего такие вещи случаются? Как и с шалью, в прочем)

Есть такой анекдот, звучит приблизительно так...):

Влюбился 70-летний еврей, и вот он, значит, купил дорогой костюм, цветы, бежит на встречу к своей любимой, а его сбивает машина.

Попадает он на тот свет, встречается с Богом и спрашивает:

- ну, как же так-то?! Я все правила соблюдал, мне осталось жить мало, ты мог бы и оставить меня пожить ещё немного в счастье и любви.

А Бог ему:

- О, Изя!!) А я о тебе и забыл, вообще!

Просто так случаются. Случайности. Не всегда получается быть внимательными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Blimey202, вы затрагиваете вопросы, на которые я готов отвечать только в рамках личной консультации на основании анализа вашей натальной карты. Тем не менее, предложенная вами логика: "потеря денег, полученных от занятия не своим делом" кажется мне интересной и астрологически обоснованной (участие СУ). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, J09 сказал:

- О, Изя!!) А я о тебе и забыл, вообще!

Отсылка ли это к тому, что евреи сами так часто любят говорить?) 

 

5 минут назад, J09 сказал:

Просто так случаются. Случайности

Так действительно бывает? Ну кроме того напоминания, что "следите за своими вещами"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Moralite сказал:

@Blimey202, вы затрагиваете вопросы, на которые я готов отвечать только в рамках личной консультации на основании анализа вашей натальной карты. Тем не менее, предложенная вами логика: "потеря денег, полученных от занятия не своим делом" кажется мне интересной и астрологически обоснованной (участие СУ). ;)

Ну тут чисто рассуждение, как пример. Понимаю вас, да. Хотя есть куча всяких дополнительных факторов. Как всегда в астрологии с жизнью: одновременно просто и сложно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Blimey202 сказал:

Так действительно бывает? Ну кроме того напоминания, что "следите за своими вещами"?

Ну, вы ж не считаете, что каждый из нас - такая важная персона, что каждая наша мысль и движение интересны вселенной?)) Ваще-то нас больше 7 миллиардов. Стараться быть ответственными, конечно, и за мысли и за действия - прекрасно и правильно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, J09 сказал:

Ну, вы ж не считаете, что каждый из нас - такая важная персона, что каждая наша мысль и движение интересны вселенной?)) Ваще-то нас больше 7 миллиардов. Стараться быть ответственными, конечно, и за мысли и за действия - прекрасно и правильно)) 

Скорее  мне это чувствуется как резонирование на большом полотне. Словно на паутине есть капли от дождя и если одна падает, то может увлечь вторую, а может скатиться к другой и как-то это перекликается между собой, всегда. Если есть теории о других мирах, вселенных, где существует огромное количество альтернативных событий, то почему бы и не быть исходу для каждого действия? Масштабы просто разные и могут быть столь мелкие, что мы внимания не обращаем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на затмениях всегда много потерь. Если они есть, значит ваша жизнь востребована и актуальна. Гораздо хуже, когда этих потерь в жизни нет. Это большой повод подумать, правильной ли дорогой человек идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blimey202 сказал:

Отсылка ли это к тому, что евреи сами так часто любят говорить

Не)), это отсылка к тому, что праведность не будет иметь обязательно ожидаемые последствия, последствия вообще необязательны, как в минус, так и в плюс. Даже если "вселенная ведёт отчёт ":5744506a2734:, в секретарии могут перепутать, недочесть или вообще забыть о вашем существовании)).

Поэтому, на бога надейся, но и сам не плошай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

на затмениях всегда много потерь. Если они есть, значит ваша жизнь востребована и актуальна. Гораздо хуже, когда этих потерь в жизни нет. Это большой повод подумать, правильной ли дорогой человек идёт.

Что Вы такое говорите! Мне надо аккредитацию сдать и я-сдам! Без потерь! Эх, придется уже на ретро Мерке сдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности