Перейти к публикации

Он разведется?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

Вот и весь вопрос. Разведется ли мужчина официально. Брака как такового нет, но не пошла с ним на отношения и сожительство из-за штампа. Но все равно вопрос интересен.

На ближайшее время, недели-месяцы.

Москва, 18:44

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190704184445;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, pr0olha сказал:

Вот и весь вопрос. Разведется ли мужчина официально. Брака как такового нет, но не пошла с ним на отношения и сожительство из-за штампа. Но все равно вопрос интересен.

На ближайшее время, недели-месяцы.

Москва, 18:44

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190704184445;sx:m;cityid:10228;name:New chart

прошу пояснить ваши фразы "Брака как такового нет"   : я так понимаю он не живет со своей женой, но официально женат .

"но не пошла с ним на отношения и сожительство из-за штампа" а Вы такая принципиальная что Вам не нужен чужой муж ,хотите свободного мужчину никем не занятого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта на место и время астролога 04.07.19 19:45 +3 СПб

квеернт у1 юпитер в стрельце в 1 доме

луна во льве в 8 доме

венера в раке в 7 доме

парс фортуны в козероге в 1 доме

мужчина у7 меркурий во льве в 8 доме в стационаре.

солнце в раке в 8 доме

проверим карту на радикальность

юпитер показывает кверента как человека с его мыслями , акцидентальноо расположен в 1 доме мысли о себе о своем достоинстве и чести и при этом юпитер изгоняет меркурий что подтверждается словами кверента "но не пошла с ним на отношения и сожительство из-за штампа" , но квеернт веже любит м/ч луна сердце квернта его эмоции во власти солнца, а венера это кверент как женщина в 7 доме и во власти своего сердца,венра в обители луны, парс фортуны глубинные мысли кверента под управлением сатурна а это самооценка кверента и акцидентально в 1 доме опять о себе о совем достоинстве и чести, и поскольку юпитер ретроградный скорее всего этот вопрос кверент задает уже не в первый раз, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы с ним попробовать разок). А для отношений он ненадежен. Больше всего сейчас он не хочет никаких обязательств, будет метаться, но развода не вижу. Как любовник был бы неплох).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

прошу пояснить ваши фразы "Брака как такового нет"   : я так понимаю он не живет со своей женой, но официально женат .

"но не пошла с ним на отношения и сожительство из-за штампа" а Вы такая принципиальная что Вам не нужен чужой муж ,хотите свободного мужчину никем не занятого .

Да и Да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sirina vest сказал:

А мужчина то сейчас  женат и вопрос уйдетли он от жены, правильно? официально разведется?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sirina vest сказал:

Можно было бы с ним попробовать разок). А для отношений он ненадежен. Больше всего сейчас он не хочет никаких обязательств, будет метаться, но развода не вижу. Как любовник был бы неплох).

Чужой муж как любовник плох)

Да, именно ненадежен, так я и представляю и потому не пошла ни на что с ним. А просто любовник не нужен - нагулялась я.

По первой карте я про него спрашивала. Из головы бы его выбросить и было бы мне счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меркурий в данный момент в стационаре,это в контексте вопроса означает что он сейчас никаких действий предпринимать не будет тем более меркурий акцидентально рсположен в 8 доме ,что делает его слыбыв  ,если посмотреть на будущее поведение меркурия то видно что он входит в ретроград и это в контексте вопроса  означает что он передумает разводиться не смотря на то что он не любит свою жену меркурий и солнце изгоняют сатурн , а сатурн в вопросах отношений означают супругу квезита, и у него нет соединения с диспозитором точки развода, и еще один указатель на куспиде 1 дома стоит антарес который означает конец  цикла, конец вашим отношениям .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он настроен эгоистично (У7 в знаке Солнца). Развода не будет - его стационарный сигнификатор зафиксировался в текущем состоянии, ему выгодно быть в браке со старой женой (СУ и Солнце на производном К2 и У7 в том же доме его финансов). И у вас нет и не будет мотивации возобновлять с ним отношения (У1 в месте изгнания У7). Через 5 недель он будет очень сильно разочарован отношениями с женой (Солнце и У7 в месте изгнания Сатурна и сходящ. оппозиция между ними).

YE8qfQBSexk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natalya_ сказал:

Он настроен эгоистично (У7 в знаке Солнца). Развода не будет - его стационарный сигнификатор зафиксировался в текущем состоянии, ему выгодно быть в браке со старой женой (СУ и Солнце на производном К2 и У7 в том же доме его финансов). И у вас нет и не будет мотивации возобновлять с ним отношения (У1 в месте изгнания У7). Через 5 недель он будет очень сильно разочарован отношениями с женой (Солнце и У7 в месте изгнания Сатурна и сходящ. оппозиция между ними).

YE8qfQBSexk.jpg

Наталья, надеюсь, у меня действительно не будет мотивации. Мечтаю выбросить его из головы. А он мне снится.

Первый хорар был такой, но с последним градусом ((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, pr0olha сказал:

Наталья, надеюсь, у меня действительно не будет мотивации. Мечтаю выбросить его из головы. А он мне снится.

Первый хорар был такой, но с последним градусом ((

 

В предыдущем хораре мысли ни о нем, а о самой себе и о его деньгах. И там у вас встреча есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

В предыдущем хораре мысли ни о нем, а о самой себе и о его деньгах. И там у вас встреча есть :D

Видимо, тогда тот первичный хорар, хотя все же нерадикальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Natalya_ сказал:

(СУ и Солнце на производном К2 и У7 в том же доме его финансов

Точно так. Там большие финансовые подвязки. Вопрос развода именно финансовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Natalya_ сказал:

И у вас нет и не будет мотивации возобновлять с ним отношения (У1 в месте изгнания У7)

Я понимаю это головой. Но не могу выкинуть его из головы. Вроде забывала. И опять. Спасибо. Буду надеяться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

если посмотреть на будущее поведение меркурия то видно что он входит в ретроград и это в контексте вопроса  означает что он передумает разводиться не смотря на то что он не любит свою жену меркурий и солнце изгоняют сатурн , а сатурн в вопросах отношений означают супругу квезита, и у него нет соединения с диспозитором точки развода, и еще один указатель на куспиде 1 дома стоит антарес который означает конец  цикла, конец вашим отношениям .

Alex, спасибо ещё раз. Насчёт ретроградности возник вопрос...

Он собирался разводиться (говорил мне об этом и вроде как действительно с женой это обсуждал) несколько месяцев назад. Потом передумал/испугался и так далее. И мы перестали общаться. С тех пор не общаемся. Только вот месяц назад слегка дал о себе знать, но я не ответила. Потому что знаю, что не развелся.

 

И вот снова его стала вспоминать изо дня в день, недавно в июне был его др. Оттого и возник снова вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, pr0olha сказал:

Я понимаю это головой. Но не могу выкинуть его из головы. Вроде забывала. И опять. Спасибо. Буду надеяться..

Ретроградность вашего сигнификатора - это некие задержки и препятствия в отношениях. Могут быть незаконченные отношения. Позитивное развитие и динамика в личной жизни начнется когда У1 Юпитер выйдет из ретро-фазы. Тут может сработать как реальное время (после 11 августа), так и символическое (2 ед. времени - 2 месяца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Ретроградность вашего сигнификатора - это некие задержки и препятствия в отношениях. Могут быть незаконченные отношения. Позитивное развитие и динамика в личной жизни начнется когда У1 Юпитер выйдет из ретро-фазы. Тут может сработать как реальное время (после 11 августа), так и символическое (2 ед. времени - 2 месяца).

Как раз перееду в другое жилье в это время, спасибо (1,5-2 мес)... Первый, хоть нерадикальный, хорар, тоже показал 1-2 ед времени.

Надо переключиться на работу, стараюсь. Спасибо вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, pr0olha сказал:

Он собирался разводиться (говорил мне об этом и вроде как действительно с женой это обсуждал) несколько месяцев назад. Потом передумал/испугался и так далее. И мы перестали общаться. С тех пор не общаемся. Только вот месяц назад слегка дал о себе знать, но я не ответила. Потому что знаю, что не развелся.

И вот снова его стала вспоминать изо дня в день, недавно в июне был его др. Оттого и возник снова вопрос.

Это кстати видно в карте - Луна 7 ед. времени назад вошла в знак Солнца и 4 ед. времени назад (т. е. 1 месяц назад) соединилась с ним (расх. соед. Луна и Меркурий). Если учесть то, что с женой он в контрах будет (через 5 ед. времени оппозиция Солнце и Сатурн), и по предыдущему хорару вы с ним воссоединитесь через 4 ед. времени, то я поторопилась с выводом об отсутствии мотивации у вас.

Могу предположить, что его жена знает о ваших отношениях (Сатурн антис К1) и ненавидит вас люто (Сатурн в месте изгнания Луны и в месте падения Юпитера).

Но на вопрос разведется ли он, я по-прежнему предполагаю, что нет, т. к. помимо его стационара, у вас мотивации именно ментальной на отношения с ним нет. Луна в его знаке, а вот голова отвергает его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

 

Могу предположить, что его жена знает о ваших отношениях (Сатурн антис К1) и ненавидит вас люто (Сатурн в месте изгнания Луны и в месте падения Юпитера).

Но на вопрос разведется ли он, я по-прежнему предполагаю, что нет, т. к. помимо его стационара, у вас мотивации именно ментальной на отношения с ним нет. Луна в его знаке, а вот голова отвергает его.

Скорее всего. Он и не скрывал ни от кого чувства ко мне. Только отношений нет и не было как таковых.

Извините, а что в этом контексте означает воссоединение с ним через 4 ед времени..? Встреча? Контакт? Любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Скорее всего. Он и не скрывал ни от кого чувства ко мне. Только отношений нет и не было как таковых.

Извините, а что в этом контексте означает воссоединение с ним через 4 ед времени..? Встреча? Контакт? Любовь?

Контакт наверное, не могу сказать точно. У него мотивация к вам есть именно как к женщине (Солнце в знаке Луны и в месте экзальтации Юпитера). А вот головой он эгоистично настроен, только о своих интересах думает (Меркурий в знаке Солнца). Но после стационара он опять в знак Луны вернется, сделает вам мозги, и после 11 августа опять в знак Солнца вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Но после стационара он опять в знак Луны вернется, сделает вам мозги, и после 11 августа опять в знак Солнца вернется.

И после этого же, судя по предыдущему комменту, а у меня начнется позитивная фаза... Хочется верить, что другой и надёжный человек.

Очень очень похоже на него - сделать мозги и струсить СНОВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Но после стационара он опять в знак Луны вернется, сделает вам мозги, и после 11 августа опять в знак Солнца вернется.

Или я не поняла фразу... Наобещает и сольётся опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

И после этого же, судя по предыдущему комменту, а у меня начнется позитивная фаза... Хочется верить, что другой и надёжный человек.

Очень очень похоже на него - сделать мозги и струсить СНОВА.

Да, совпадает в реальном времени прямое движение вас обоих. Может, конечно, это и хороший знак в реале окажется. Напишите потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Или я не поняла фразу... Наобещает и сольётся опять?

Не уверена, что сольется, я про развод думаю что сомнительно очень, хотя оппозиция с женой могла бы разрыв отношений дать. Но смущает его стационарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности