Перейти к публикации

Он разведется?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Natalya_ сказал:

Да, совпадает в реальном времени прямое движение вас обоих. Может, конечно, это и хороший знак в реале окажется. Напишите потом.

Обязательно напишу! Спасибо!

В первом хораре я навстречу Меркурию уходила. Может, наконец, я уйду к другому (наконец - душевно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

Не уверена, что сольется, я про развод думаю что сомнительно очень, хотя оппозиция с женой могла бы разрыв отношений дать. Но смущает его стационарность.

Возможно, разругаются. К сожалению, с женой странности (грозилась что-то сделать, если будет офиц развод. Но это по его словам, а я не могу верить женатым мужикам..). Сама не понимаю, как я вляпаться так со своими чувствами могла. Вроде голова на плечах, в постель не шла, а забыть не получается.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pr0olha сказал:

Возможно, разругаются. К сожалению, с женой странности (грозилась что-то сделать, если будет офиц развод. Но это по его словам, а я не могу верить женатым мужикам..). Сама не понимаю, как я вляпаться так со своими чувствами могла. Вроде голова на плечах, в постель не шла, а забыть не получается.

Спасибо!

Да хорар подтверждает его слова, он реально ее ненавидит (и Меркурий, и Солнце в знаках изгнания Сатурна), а через 5 ед. времени (наверное 5 недель), она его в конец достанет. Но после их разрыва будет оппозиция между вами и его женой (Венера Сатурн). Вас осуждать будет (Презепа на Луне).

На самом деле обе карты не радикальны - и в предыдущей карте, и в текущей карте он особо не фигурирует, весь фокус внимания на себе самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Да хорар подтверждает его слова, он реально ее ненавидит (и Меркурий, и Солнце в знаках изгнания Сатурна), а через 5 ед. времени (наверное 5 недель), она его в конец достанет. Но после их разрыва будет оппозиция между вами и его женой (Венера Сатурн). Вас осуждать будет (Презепа на Луне).

На самом деле обе карты не радикальны - и в предыдущей карте, и в текущей карте он особо не фигурирует, весь фокус внимания на себе самой.

Спасибо! Подождем до сентября или если проявится раньше. Дам ОС, самой интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 05.07.2019 в 00:58, Natalya_ сказал:

Контакт наверное, не могу сказать точно. У него мотивация к вам есть именно как к женщине (Солнце в знаке Луны и в месте экзальтации Юпитера). А вот головой он эгоистично настроен, только о своих интересах думает (Меркурий в знаке Солнца). Но после стационара он опять в знак Луны вернется, сделает вам мозги, и после 11 августа опять в знак Солнца вернется.

Рассказываю ))

ОС такая (когда там стационар был?). Я его отовсюду поудаляла, а где можно - заблокировала, чтоб не мог написать. Потому что он мне снится, а сам ни разу не проявился достал. И сразу меня отпустило. Как камень с души.

Все остальное очень даже похоже. По-моему очень даже радикальный хорар оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, pr0olha сказал:

Рассказываю ))

ОС такая (когда там стационар был?). Я его отовсюду поудаляла, а где можно - заблокировала, чтоб не мог написать. Потому что он мне снится, а сам ни разу не проявился достал. И сразу меня отпустило. Как камень с души.

Все остальное очень даже похоже. По-моему очень даже радикальный хорар оказался.

Вот вы попадаете с вопросами, он сейчас опять стационар :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Natalya_ сказал:

Вот вы попадаете с вопросами, он сейчас опять стационар :lol: 

О. Вы говорили, как раз после стационара сделает мне мозги ))) Значит, ещё может. Я думала, уже прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

О. Вы говорили, как раз после стационара сделает мне мозги ))) Значит, ещё может. Я думала, уже прошел

Ну он петлю делал - вы задали вопрос на его входе в петлю, а сейчас он выходит из петли)) Может он и хотел вам мозги сделать, а вы его лишили этой радости :D

2 часа назад, pr0olha сказал:

Я его отовсюду поудаляла, а где можно - заблокировала, чтоб не мог написать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalya_ сказал:

Ну он петлю делал - вы задали вопрос на его входе в петлю, а сейчас он выходит из петли)) Может он и хотел вам мозги сделать, а вы его лишили этой радости :D

 

С этими целями так и поступила, да. Интересно, что хорар не показал резкий разрыв окончательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, pr0olha сказал:

С этими целями так и поступила, да. Интересно, что хорар не показал резкий разрыв окончательный.

Стационарность сигнификатора - это не про резкий разрыв,  а с точностью наоборот. Это ЗАСТОЙ. И  поэтому ответ на ваш вопрос "разведется ли он?", был НЕТ. В момент вопроса его сигнификатор находился в стационарно-ретроградной фазе, т. е. в перспективе полное отсутствие динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Natalya_ сказал:

Стационарность сигнификатора - это не про резкий разрыв,  а с точностью наоборот. Это ЗАСТОЙ. И  поэтому ответ на ваш вопрос "разведется ли он?", был НЕТ. В момент вопроса его сигнификатор находился в стационарно-ретроградной фазе, т. е. в перспективе полное отсутствие динамики.

Да, верно, так и показал. Что нет развода. Да я уверена, что и не будет, хоть и не живёт с ней.

Имею в виду разрыва моего с ним. Я уже тогда порвала. А сейчас не оставила возможности даже написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, pr0olha сказал:

Да, верно, так и показал. Что нет развода. Да я уверена, что и не будет, хоть и не живёт с ней.

Имею в виду разрыва моего с ним. Я уже тогда порвала. А сейчас не оставила возможности даже написать.

А у него с ней одновременно и застой и разрыв отношений в будущем, любопытно, конечно, как это реализуется.

Потерпите ещё немного, скоро в вашей жизни какая-то динамика начнётся )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

А у него с ней одновременно и застой и разрыв отношений в будущем, любопытно, конечно, как это реализуется.

Потерпите ещё немного, скоро в вашей жизни какая-то динамика начнётся )) 

Терплю! Вот, на ретрограде избавилась от всего лишнего застарелого, как выяснилось )))

Спасибо! Да, с ней очень четко описали, так и есть у него. И что шалбай-болтай и не понятно что.

А динамика у меня не с ним же? Просто динамика? А то, может, раз его поудаляла, то теперь не с кем будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ним будущих аспектов нет, вы как сошлись а прошлом (4 или 6 ед времени назад), так и замерли в этом прошлом положении - ни свадеб, ни разрывов, ничего. Стационар в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

С ним будущих аспектов нет, вы как сошлись а прошлом (4 или 6 ед времени назад), так и замерли в этом прошлом положении - ни свадеб, ни разрывов, ничего. Стационар в общем.

Спасибо! Это хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, pr0olha сказал:

Спасибо! Это хорошо! 

Ой, тока что увидела - есть у вас с ним разрыв отношений, он по антису скрытый (Солнце антис оппозиция Юпитер), именно так у вас с ним и произошло  - разрыв отношений не явный с битьем посуды, а тайный. Скрытое неприятие друг друга. И как я это раньше не увидела, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Ой, тока что увидела - есть у вас с ним разрыв отношений, он по антису скрытый (Солнце антис оппозиция Юпитер), именно так у вас с ним и произошло  - разрыв отношений не явный с битьем посуды, а тайный. Скрытое неприятие друг друга. И как я это раньше не увидела, не знаю...

Друг друга неприятие? Странно... Он узнавал у общих знакомых про меня и пытался через третьих лиц подобраться. Но не напрямую. Я решила рубануть, чтобы напрямую даже не думал 

 

Есть там третьи лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

Есть там третьи лица?

А они вам зачем?))) 

1 час назад, pr0olha сказал:

Друг друга неприятие? Странно... Он узнавал у общих знакомых про меня и пытался через третьих лиц подобраться. Но не напрямую. Я решила рубануть, чтобы напрямую даже не думал

Оппозиция указывает на то, что событие либо принесет разочарования, либо она показывает потерю того, что это событие принесло.

В вашем случае реализовалось, как его попытка с вами наладить контакт (тайно через знакомых по антису), который не состоялся, вы в свою очередь надеялись (тайно по антису) что он исполнит ваши хотелки.

Но в результате ни вы, ни он не добились желаемого, т. е. неприятие друг друга и разочарование, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

Он узнавал у общих знакомых про меня и пытался через третьих лиц подобраться.  

Это и есть действием его антиса.

А ваш тайный антис- это хорары, в тайне от него выяснять что да как.

А в открытую ничего не было, все из подтишка происходило и у вас,  и у него.

Если бы аспект по антису был соединение, вы бы с ним вступили в тайную связь, но у вас  антис по оппозиции - тайное взаимное разочарование.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Natalya_ сказал:

Это и есть действием его антиса.

А ваш тайный антис- это хорары, в тайне от него выяснять что да как.

А в открытую ничего не было, все из подтишка происходило и у вас,  и у него.

Если бы аспект по антису был соединение, вы бы с ним вступили в тайную связь, но у вас  антис по оппозиции - тайное взаимное разочарование.

 

Точно, все верно! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности