Перейти к содержимому
Vatru

Может ли моя Коллега быть беременной?)

Рекомендуемые сообщения

Vatru

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190705190039;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Уже неделю моя Коллега (с кот у меня конфликт, хорары тут были) ходит схвативышись за живот. Охает и ахает. Видно, что очень больно и плохо. Мутит, ничего не может есть. Подташнивает от еды, так и говорит. К врачу не идёт. При этом на предложенный мной пробиотик отвечает: «мне нельзя таблетки» и легкая ухмылка. Аналогично с другой коллегой такой же ответ. Вот мы думаем, что она может быть в положении на первых месяцах.

В пользу этого ее коммент, что нельзя ходить на каблуках, боли в спине, ужасно переменчивое настроение. Она тут так разоралась. Понятно, что гормоны шалят. 

Вот тут мне писали про 23 недели. Неплохо было бы если к осени она ушла б в декрет....:ch7_33: 

верны ли наши предположения о ее беременности? 

Поделиться сообщением

Анна Снегирёва

у меня вообще ничего не болело когда носила детей.

либо менструация либо внематочная либо она просто сука :x_23:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Vatru
Только что, Анна Снегирёва сказал:

у меня вообще ничего не болело когда носила детей.

либо менструация либо внематочная либо она просто сука :x_23:

Ну там когда прикрепление идёт могут быть боли...тем более то что ей плохо от еды весьма странно 

я не в курсе, никогда не была мамой...

Поделиться сообщением

Пфф
2 часа назад, Ватрушка сказал:

Ну там когда прикрепление идёт могут быть боли...тем более то что ей плохо от еды весьма странно 

я не в курсе, никогда не была мамой...

от еды тошнит-это можно списать на токсикоз? Вот боли в животе-нет, если по гинекологии, то м.б. воспаление придатков, при этом и цикл может нарушиться...либо, да, внематочная или киста какая-нибудь, но это точно больницей закончится. Хах, ну, м.б. устраивает представление для некоторых?

• Like 1

Поделиться сообщением

Vatru
19 часов назад, Пфф сказал:

от еды тошнит-это можно списать на токсикоз? Вот боли в животе-нет, если по гинекологии, то м.б. воспаление придатков, при этом и цикл может нарушиться...либо, да, внематочная или киста какая-нибудь, но это точно больницей закончится. Хах, ну, м.б. устраивает представление для некоторых?

Да вот не понятно...можно списать на токсикоз, конечно. 

Работать не хочет вероятно...

Поделиться сообщением

Wersus

100% 

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Vatru

Да, она беременная! Сегодня сказала мне))))

• Like 1
  • smilecl 1

Поделиться сообщением

Vatru

Срочно! Кто-то может посмотреть продолжение в карте??? Девушка попала в больницу на прошлой неделе. Брала больничный..  Очень неудобно спрашивать ее. Сегодня вернулась и как ни в чем не бывало начала работать и делать те движения, которые при беременности не далала....у меня опасения, но спросить не могу, очень лично...вид урайне расстроенный. Можно увидеть в хораре? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас