Перейти к публикации

Может ли моя Коллега быть беременной?)


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190705190039;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Уже неделю моя Коллега (с кот у меня конфликт, хорары тут были) ходит схвативышись за живот. Охает и ахает. Видно, что очень больно и плохо. Мутит, ничего не может есть. Подташнивает от еды, так и говорит. К врачу не идёт. При этом на предложенный мной пробиотик отвечает: «мне нельзя таблетки» и легкая ухмылка. Аналогично с другой коллегой такой же ответ. Вот мы думаем, что она может быть в положении на первых месяцах.

В пользу этого ее коммент, что нельзя ходить на каблуках, боли в спине, ужасно переменчивое настроение. Она тут так разоралась. Понятно, что гормоны шалят. 

Вот тут мне писали про 23 недели. Неплохо было бы если к осени она ушла б в декрет....:ch7_33: 

верны ли наши предположения о ее беременности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще ничего не болело когда носила детей.

либо менструация либо внематочная либо она просто сука :x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

у меня вообще ничего не болело когда носила детей.

либо менструация либо внематочная либо она просто сука :x_23:

Ну там когда прикрепление идёт могут быть боли...тем более то что ей плохо от еды весьма странно 

я не в курсе, никогда не была мамой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ватрушка сказал:

Ну там когда прикрепление идёт могут быть боли...тем более то что ей плохо от еды весьма странно 

я не в курсе, никогда не была мамой...

от еды тошнит-это можно списать на токсикоз? Вот боли в животе-нет, если по гинекологии, то м.б. воспаление придатков, при этом и цикл может нарушиться...либо, да, внематочная или киста какая-нибудь, но это точно больницей закончится. Хах, ну, м.б. устраивает представление для некоторых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Пфф сказал:

от еды тошнит-это можно списать на токсикоз? Вот боли в животе-нет, если по гинекологии, то м.б. воспаление придатков, при этом и цикл может нарушиться...либо, да, внематочная или киста какая-нибудь, но это точно больницей закончится. Хах, ну, м.б. устраивает представление для некоторых?

Да вот не понятно...можно списать на токсикоз, конечно. 

Работать не хочет вероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Срочно! Кто-то может посмотреть продолжение в карте??? Девушка попала в больницу на прошлой неделе. Брала больничный..  Очень неудобно спрашивать ее. Сегодня вернулась и как ни в чем не бывало начала работать и делать те движения, которые при беременности не далала....у меня опасения, но спросить не могу, очень лично...вид урайне расстроенный. Можно увидеть в хораре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности