Перейти к публикации

Предложение


Taly

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Taly сказал:

Сделает мужчина Д.  мне предложение о замужестве?

вопрос задан в20.21, 6.7.2019, Иерусалим

Вы чем-то обижены на мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЧ надо бы уделять Вам побольше внимания как любимой женщине, Вы в этом нуждаетесь. И еще есть какой то человек или проблема, общая Ваша проблема, может кто из его прошлой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sirina vest сказал:

МЧ надо бы уделять Вам побольше внимания как любимой женщине, Вы в этом нуждаетесь. И еще есть какой то человек или проблема, общая Ваша проблема, может кто из его прошлой жизни?

Да, вы правы. И насчет внимания-мне необходимо чувствовать что он меня любит. И насчет проблемы-мама его ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Taly сказал:

Да, вы правы. И насчет внимания-мне необходимо чувствовать что он меня любит. И насчет проблемы-мама его ребенка. 

Мать его ребёнка такая же проблема для него,как и для вас. 

Думаю,скоро его отношение к вам изменится в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ромашка" сказал:

Мать его ребёнка такая же проблема для него,как и для вас. 

Думаю,скоро его отношение к вам изменится в лучшую сторону.

Да, по его словам такая же проблема

надеюсь изменится, напишу как будет, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно  - это Юпитер. Самое неприятное - он ее не отпустил пока....думает о ней. Это не есть хорошо. Она стоит между Вами и очень мешает. Он  изменит свое отношение к Вам, но не скоро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sirina vest сказал:

Теперь понятно  - это Юпитер. Самое неприятное - он ее не отпустил пока....думает о ней. Это не есть хорошо. Она стоит между Вами и очень мешает. Он  изменит свое отношение к Вам, но не скоро. 

Конечно думает, они очень много лет вместе были, может и нет там любви но привязанность точно есть, да и ребенок ему очень важен. 

Мне не нужны отношения с вероятностью что он к ней вернется, мне нужно или все или ничего) вот это ему и сказала, ну и ушла)

героически на каждую его попытку напоминаю условия)

но без него не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности