Перейти к публикации

помогите расшифровать тауквадрат


tati77

Рекомендованные сообщения

Луна в квадрате с Юпитером орб 5,22 градуса, Юпитер в квадрате с Венерой 4,52 градуса, Юпитер в квадрате с Сатурном 0,28 градуса. Луна в оппозиции к Венере 0,3 градуса.

 

о, вот это я понимаю - орбисы, вот это я понимаю - тауквадратик :rolleyes: (у меня у самой в карте есть тауквадрат, поэтому я эту конфигурацию так уменьшительно-ласкательно-любя :) ), и работает однозначно с такими-то орбисами B) . вот к этой фигуре присмотритесь. и Луна в оппозиции с сатурном тоже, поди, имеется - какой орбис на оппозицию Луна-Сатурн?

Ссылка на комментарий

Почему, когда в настройках Зет я ставлю галочку, чтобы показывать только сходящиеся аспекты, у меня в карте остаются квадраты Луна-Уран-Венера? И в табличке аспектов они значатся как сходящиеся.

Хотя головой понимаю, что если Уран ретро, а Луна впереди, то вы правы – они, по логике должны быть расходящимися.

Ссылка на комментарий

Луна-Сатурн 4,53 градуса.

 

Таким образом - мы имеем(вернее карта вашего брата имеет) два однозначно работающих тауквадрата

Луна-Юпитер-Венера и Луна-Юпитер-Сатурн

вот к этим двум тауквадратам присмотритесь, проанализируйте обязательно, достаточно тяжелые конфигурации(поражение сатурном), хотя я не очень люблю слово поражение...слово вмешательство как-то более позитивно звучит...

а на предмет чего вы смотрите карту? какие у вас вопросы?

Ссылка на комментарий

Почему, когда в настройках Зет я ставлю галочку, чтобы показывать только сходящиеся аспекты, у меня в карте остаются квадраты Луна-Уран-Венера? И в табличке аспектов они значатся как сходящиеся.

Хотя головой понимаю, что если Уран ретро, а Луна впереди, то вы правы – они, по логике должны быть расходящимися.

 

открою вам маленький секрет-я вообще все считаю сама и рисую карты от руки. программами пока не пользуюсь. т.е. пользуюсь-вот сейчас в онлайн программе смотрю на карту вашего брата и понимаю, что эта онлайн программа такого мне понарисовала..и орбисы совсем не те, что вы называете. поэтому-я все считаю сама, а когда смотрю на карту программы-включаю голову.

а когда я начну пользоваться программами, то это будет только "уранус". массу положительных отзывов слышала о ней.

Ссылка на комментарий

Хочу узнать о перспективах семейной жизни. Так получается, что в семье работает он один. Жена, ее сестра и их мама (все они молодые и здоровые, просто работать не хотят) живут с ними. Хотя у них (у мамы и второй дочки) есть отдельная квартира. При этом домашние обязанности тоже ложатся целиком на брата (включая мытье полов и чистку, пардон, унитаза). Вот и получается, что после рабочего дня вместо того, чтобы нормально отдохнуть, он еще и занимается домом. У него с женой две дочки 5 и 2 года. Теща пилит, что брат мало денег зарабатывает. А у него на фоне переутомления в свои 39 лет было уже два микроинсульта. Врачи сказали, что третий будет последний. Я, конечно, как его родная сестра, возможно, субъективно к ситуации отношусь, учитывая, что сам брат считает все очень естественным и нормальным, но уж больно он за последние годы стал, не знаю даже как сказать, изможденным каким-то.

 

Вот и хочу узнать, за что ему такое испытание, и чем оно закончится. Ну и со здоровьем что у него: есть опасность рецидива (давление часто повышенное) или я просто надумала эти проблемы?

Ссылка на комментарий

Хочу узнать о перспективах семейной жизни. Так получается, что в семье работает он один. Жена, ее сестра и их мама (все они молодые и здоровые, просто работать не хотят) живут с ними. Хотя у них (у мамы и второй дочки) есть отдельная квартира. При этом домашние обязанности тоже ложатся целиком на брата (включая мытье полов и чистку, пардон, унитаза). Вот и получается, что после рабочего дня вместо того, чтобы нормально отдохнуть, он еще и занимается домом. У него с женой две дочки 5 и 2 года. Теща пилит, что брат мало денег зарабатывает. А у него на фоне переутомления в свои 39 лет было уже два микроинсульта. Врачи сказали, что третий будет последний. Я, конечно, как его родная сестра, возможно, субъективно к ситуации отношусь, учитывая, что сам брат считает все очень естественным и нормальным, но уж больно он за последние годы стал, не знаю даже как сказать, изможденным каким-то.

 

Вот и хочу узнать, за что ему такое испытание, и чем оно закончится. Ну и со здоровьем что у него: есть опасность рецидива (давление часто повышенное) или я просто надумала эти проблемы?

 

В натальной карте перспектив не увидеть. натальная карта - это только потенциал, а насколько, когда, как и где этот потенциал будет реализовываться (и будет ли?) расскажут прогнозы. но я прогнозами пока не занимаюсь.

могу посоветовать - попробуйте посмотреть синастрию (вашего брата и его жены), а также составить для них среднюю карту и композит. вообще, когда люди живут вместе - композит хорошо работает-рассказывает о том как обстоят дела внутри семьи. Средняя карта - примерно тоже самое. литература по композитам - П.Торнтон "композитная карта" и м.Марч "лучший способ выучить астрологию" том 5 (кажется).

Ссылка на комментарий

да в том-то и дело, что у жены время не известно. даже примерно ;). С ее мамой я не общаюсь- уж примерно-то она должна знать, а сама она не знает. В общем, я просила дать мне данные о ее рождении - сказали, что не знают. А вот деток дали.

Ссылка на комментарий

http://www.astro.com...2&nhor=2&nho2=1

Это карта брата

 

на этом сайте, кстати, композит и среднюю карту тоже можно построить, но опять же, могут быть неточности, ибо, насколько вижу, программа этого сайта тоже квадрат луна-уран ващему брату рисует с орбисом в 8 гр...и квадрат уран-венера с орбисом в 10 гр... на мой взгляд, недопустимые орбисы..

Ссылка на комментарий

да в том-то и дело, что у жены время не известно. даже примерно ;). С ее мамой я не общаюсь- уж примерно-то она должна знать, а сама она не знает. В общем, я просила дать мне данные о ее рождении - сказали, что не знают. А вот деток дали.

 

понятно... ну тогда только прогностика или хорарная астрология, но я к изучению данных разделов еще не приступала...не смогу помочь...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности