Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста, разобраться!!!


НатальяБ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, специалисты!! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли сделка с сегодняшним потенциальным покупателем? 

Очень надо! Заранее спасибо!

Ростов-на-Дону 7 июля 18.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатальяБ сказал:

Здравствуйте, специалисты!! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли сделка с сегодняшним потенциальным покупателем? 

Очень надо! Заранее спасибо!

Ростов-на-Дону 7 июля 18.06

в принципе стороны к сделке готовы, каких то сильных противоречий между вами нет, то есть это вопрос времени и подготовки к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

в принципе стороны к сделке готовы, каких то сильных противоречий между вами нет, то есть это вопрос времени и подготовки к ней.

Большое спасибо за ответ!!! Я думаю, что время понадобиться на сбор документов, у нас сложная сделка. Вы это имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, НатальяБ сказал:

Большое спасибо за ответ!!! Я думаю, что время понадобиться на сбор документов, у нас сложная сделка. Вы это имели ввиду?

да, подготовка здесь на 1 плане стоит. А так по смыслу препятствий для сделки не видно каких-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

да, подготовка здесь на 1 плане стоит. А так по смыслу препятствий для сделки не видно каких-то.

Спасибо!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциальный покупатель это Меркурий. Вы Юпитер. Мерк разворачивается и идет обратно, Аспекта между Юпитером и Меркурием не будет. Покупатель может передумать.

Ждем обратную связь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sirina vest сказал:

Потенциальный покупатель это Меркурий. Вы Юпитер. Мерк разворачивается и идет обратно, Аспекта между Юпитером и Меркурием не будет. Покупатель может передумать.

Ждем обратную связь).

Да что же это такое??? Только обрадовалась и на тебе....(((( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатальяБ сказал:

Да что же это такое??? Только обрадовалась и на тебе....(((( 

 

да в карте есть некоторые вещи, от которых у людей сомнения. Меркурий развернулся, поэтому есть такое предположение, что клиент может передумать. Но на мой взгляд, если ваша с ним подготовка документов пройдёт успешно, то сделка состоится. Тем более Юпитер у вас на асц стоит, вам должно повезти, моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

да в карте есть некоторые вещи, от которых у людей сомнения. Меркурий развернулся, поэтому есть такое предположение, что клиент может передумать. Но на мой взгляд, если ваша с ним подготовка документов пройдёт успешно, то сделка состоится. Тем более Юпитер у вас на асц стоит, вам должно повезти, моё мнение.

Я надеюсь!!!!! Я так понимаю, что шанс есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2019 в 17:06, maksims2017 сказал:

да в карте есть некоторые вещи, от которых у людей сомнения. Меркурий развернулся, поэтому есть такое предположение, что клиент может передумать. Но на мой взгляд, если ваша с ним подготовка документов пройдёт успешно, то сделка состоится. Тем более Юпитер у вас на асц стоит, вам должно повезти, моё мнение.

А можете вот этого посмотреть. Как-то он сильнее заинтересовался. Сказал подумает до конца недели.

9 июля в 19.17 Ростов-на-Дону (когда я подумала об этом)

10 июля в 11.47 написала сюда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НатальяБ сказал:

А можете вот этого посмотреть. Как-то он сильнее заинтересовался. Сказал подумает до конца недели.

9 июля в 19.17 Ростов-на-Дону (когда я подумала об этом)

10 июля в 11.47 написала сюда

 

платно всё можно посмотреть, пишите в личное сообщение, если будет интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если готовы платить, то идите к нормальному астрологу с хорошим образованием и огромной практикой. Вот, например: https://astronavigator.blogspot.com/2010/12/blog-post_19.html

Ее прогнозы можете проверить по годовым прогнозам для знаков.

А то за 300 рублей вам такое нахорарят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Аркутаран сказал:

Если готовы платить, то идите к нормальному астрологу с хорошим образованием и огромной практикой. Вот, например: https://astronavigator.blogspot.com/2010/12/blog-post_19.html

Ее прогнозы можете проверить по годовым прогнозам для знаков.

А то за 300 рублей вам такое нахорарят :lol:

Ахах, от 80 евро за консультацию)) у тети. Гыыы. Без лоха жизнь плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ммм сказал:

Ахах, от 80 евро за консультацию)) у тети. Гыыы. Без лоха жизнь плоха.

да ладно. Копейки!  Месяц кататься на метро в Европе.

Вот кармический за 250 - это шикардос :lol:

Или карьера и финансы за 350 :lol:

Но скажу в защиту тетки - бесплатные годовые у нее точные. Во всяком случае, у меня уже 3 год все совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Аркутаран сказал:

да ладно. Копейки! 

Это копейки, когда ничего в астро не соображаешь, согласна. :lol:

6 минут назад, Аркутаран сказал:

Но скажу в защиту тетки - бесплатные годовые у нее точные. Во всяком случае, у меня уже 3 год все совпадает.

Слушай, все, кто консультировался у меня, все в шоке от точности прогнозов. Это чистая психология. И бесполезно им говорить, что случайно сошлось. Не верят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ж не спорю, что есть гораааздо более дешевые астрологи с высокой точностью прогнозов. Тем более, если астролог родился в год Дракона, такие умеют :lol:

Просто эта левая тетка вызывает больше доверия, чем некоторые местные экземпляры))

 

2 минуты назад, ммм сказал:

Это у кого?

Да у нее же.

Там есть прайс на разные услуги. Оплата в евро для астролога из Беларуси (или Украина? Хз, короч) меня особенно радует :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Аркутаран сказал:

Просто эта левая тетка вызывает больше доверия, чем некоторые местные экземпляры

Мдя.., даже после кармического гороскопа?:ch7_6:

12 минуты назад, Аркутаран сказал:

что есть гораааздо более дешевые астрологи с высокой точностью прогнозов.

Да дело не в точности прогнозов, а в самогипнозе))) "пациента"))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Аркутаран сказал:

что есть гораааздо более дешевые астрологи

Не дешевым просто не на чем больше зарабатывать такие деньги. Вот и разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ммм сказал:

Да дело не в точности прогнозов, а в самогипнозе))) "пациента"))).

Да, правильно :) Я не так выразился. (ох уж эти девы на асц, все-то им надо поправить!))) :rolleyes:

Кто хочет найти себе геморрой, таки его найдет. Так и с гороскопом. Особенно с ним. 

Помню, тут носилась одна с Лилит, все искала подтверждений своим неудачам. И таки нашла! И неудачи, и подтверждения в гороскопе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ммм сказал:

просто не на чем больше зарабатывать такие деньги

Го в айти!)) Там средний ценник на спеца - 300к по Дефолт-сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аркутаран сказал:

Го в айти!)) Там средний ценник на спеца - 300к по Дефолт-сити.

Плин, это мне?))) Или так.., поэзия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ммм сказал:

Плин, это мне?)))

Нее, это я так, в целом озвучил сферы, где можно зарабатывать столько же, а то и больше в месяц :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности