Перейти к публикации

Покупки в период Ретро Меркурия


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Сломался телефон, нужен новый. читала, что в период ретроградного Меркурия покупать новую технику нежелательно. Это всегда грозит поломками, браком и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mary11 сказал:

Всем привет! 

Сломался телефон, нужен новый. читала, что в период ретроградного Меркурия покупать новую технику нежелательно. Это всегда грозит поломками, браком и тд?

Смотря какой Мерк в натале. Покупать можно, но в период ретро Мерка на скидках- это самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Mary11 сказал:

Всем привет! 

Сломался телефон, нужен новый. читала, что в период ретроградного Меркурия покупать новую технику нежелательно. Это всегда грозит поломками, браком и тд?

У меня случилось то же самое на ретро м., но т.к. мне телефон был необходим, я пошла сразу же и купила. Он до сих пор как новый, прошло 7 лет. Но пользовалась им несколько дней, ибо муж подарил другой, тоже на ретро мерке , получается. Вообще, никаких проблем с ним не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нене.

покупать можно.

только вот удачные покупки те, которые ты первые в руки взяла,

если долго выбирать обязательно будет херня из-под коня.

самые удачные на ретро-мерке то за что сразу глаз зацепил

дочь на ретро-мерке кожанку покупала--смотрели первую, потом пошли искать, обошли 3 магазина, 6 сайтов, возвратились за первой--любимая вещь.

то же с обувью, сумками, миксером, колечком для дочери, часами--любимые вещи куплены на ретро-мерке.

можно сказать что на ретро-мерке вещи выбирают хозяев.:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mary11 сказал:

Всем привет! 

Сломался телефон, нужен новый. читала, что в период ретроградного Меркурия покупать новую технику нежелательно. Это всегда грозит поломками, браком и тд?

У меня с сантехникой так было, просто некуда было деваться, ну, не без воды же быть длительное время. Но слесаря я дважды вызывала при установки мойки, причем он еще и спер нужную новую деталь. Но мойка более 2-х лет работает исправно, конечно, это не срок для техники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в ремонт технику на ретромерке стоит отдавать? У инстаграмных астрологов информация противоречит: кто-то пишет, что ремонт, начатый в этот период, может затянуться на года, а кто-то утверждает что ремонт - это как "закрытие хвоста" и завершение дела, что благоприятно для ретромеркурия )))

Ноутбук просто на полочке пылится, думала как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mary11 сказал:

Всем привет! 

Сломался телефон, нужен новый. читала, что в период ретроградного Меркурия покупать новую технику нежелательно. Это всегда грозит поломками, браком и тд?

не стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, astro_juli сказал:

Интересно, а в ремонт технику на ретромерке стоит отдавать? У инстаграмных астрологов информация противоречит: кто-то пишет, что ремонт, начатый в этот период, может затянуться на года, а кто-то утверждает что ремонт - это как "закрытие хвоста" и завершение дела, что благоприятно для ретромеркурия )))

Ноутбук просто на полочке пылится, думала как быть...

нет проблем, если вещь ждет ремонта давно. Сейчас как раз самое время её наладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему? А поступление в ВУЗ на ретро Меркурии 18 числа не принесёт хлопот или проблем, ещё и в другом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с удовольствием делаю покупки сейчас, купила большой каталог рисунков и живописи Леонардо за 6 900 руб

и ещё 2 книги которые хотела купить, тоже дорогие,

ну у меня днюха скоро, на днях, так что я вместо обувки или пальто решила сделать себе подарок печатный.

удачные покупки

 

а вот с работой на ЭТОМ ретро-мерке совсем по-другому.

если раньше я всегда с удовольствием завершала свои незаконченные работы,

то на этот раз они меня раздражают (некоторые), потому что время ограничено, а задумок масса.

к тому же я на старости лет учусь в универе, :5744506a2734:

в общем, у меня на ура идёт работа над новыми картинами.

да, начинаю работу на ретро-мерке и всё идёт отлично.:ch7_33:

 

а вообще-то прихожу к выводу что ретро-мерк--это весьма условная вещь, которая вообще никак не действует на нормальных людей,

а просто очередная ложная куйня:x_23:, на которую обращать внимание не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности