Перейти к публикации

Переживаю за личную жизнь


Марьяна

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Очень переживаю за свою личную жизнь. Скоро 36 лет. Никогда не была замужем, нет детей. Очень страшно остаться одной. Депрессия, полная аппатия к жизни, так как не вижу ее смысл. Ради чего жить.. . Любовь меня очень мотивирует, любовь даёт смысл жизни.  Но все никак вселенная не даёт мне ее. Вот меня и волнует вопрос - Когда появится мужчина по судьбе, с которым будет обоюдная любовь и счастливые отношения?

Вопрос задан 08.07.19 в 18:35 г. Сан Диего, США. 

Спасибо всем кто откликнется на мой вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый!

Хорары отвечают на суетные вопросы и если Вы к браку так же относитесь, то 36 не предел для одиночества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Марьяна сказал:

Всем добрый день! Очень переживаю за свою личную жизнь. Скоро 36 лет. Никогда не была замужем, нет детей. Очень страшно остаться одной. Депрессия, полная аппатия к жизни, так как не вижу ее смысл. Ради чего жить.. . Любовь меня очень мотивирует, любовь даёт смысл жизни.  Но все никак вселенная не даёт мне ее. Вот меня и волнует вопрос - Когда появится мужчина по судьбе, с которым будет обоюдная любовь и счастливые отношения?

Вопрос задан 08.07.19 в 18:35 г. Сан Диего, США. 

Спасибо всем кто откликнется на мой вопрос))

Добрый вечер!

Для начала необходимо проанализировать вашу натальную карту. На ваш вопрос, тем более поставленный таким образом, хорарная карта не ответит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Марьяна сказал:

Всем добрый день! Очень переживаю за свою личную жизнь. Скоро 36 лет. Никогда не была замужем, нет детей. Очень страшно остаться одной. Депрессия, полная аппатия к жизни, так как не вижу ее смысл. Ради чего жить.. . Любовь меня очень мотивирует, любовь даёт смысл жизни.  Но все никак вселенная не даёт мне ее. Вот меня и волнует вопрос - Когда появится мужчина по судьбе, с которым будет обоюдная любовь и счастливые отношения?

Вопрос задан 08.07.19 в 18:35 г. Сан Диего, США. 

Спасибо всем кто откликнется на мой вопрос))

Добрый день, Марьяна!

ПФ 3 → Юпитер
У1 Юпитер в Стрельце R → Юпитер ↓ Меркурий - антис оппозиция Солнце
Луна в Весах К10 → Венера ↑ Сатурн ↓ Марс Солнце
Венера в Раке 7 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс

Мужчина
У7 Меркурий во Льве SR 8 → Солнце ↓ Сатурн
Солнце
в Раке 7 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс
- антис оппозиция Юпитер

Выделены Венера - 1 раз, Юпитер - 2 раза, Сатурн - 1 раз
Карта 'собрана' вокруг Юпитера (упр. 1,3,12 домами)

7VvviPtU8LI.jpg
Карта вашего вопроса собирается вокруг нерешенных личных проблем (выделен У1 Юпитер). И, вероятнее всего, есть что-то для вас очевидное, но не доступное для понимания астролога (У1 Юпитер R в 12 доме). Положение управителя 1 дома в 12 доме так же может указывать на обстоятельства, которые вынуждают вас пройти испытание одиночеством, например, может быть вынужденная эмиграция.

В этой карте нового мужчину я не вижу, но это не потому, что его не будет в вашей жизни, просто карта показывает ваши мысли о ком-то из прошлого (расход. аспект У7 Меркурий секстиль Луна). Общение с этим мужчиной прекратилось (У7 Меркурий S), он на вас негативно действовал (У1 в месте изгнания У7), вы обижены (Луна в знаке Венеры, Венера в знаке Луны и в месте экзальтации У1 Юпитера), но какая-то тайная связь между вами есть и сейчас (У1 Юпитер антис оппозиция Солнце). Контакт с мужчиной у вас будет через 5 ед. времени (вероятнее всего это он и есть). Для того, чтобы прогнозировать нового мужчину, нужно из мыслей убрать старого, если это возможно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за ответ. Да, действительно в моей жизни есть мужчина из прошлого. Мы периодически списывается но ему нужен только секс и больше ничего. А я его люблю уже 6 лет.... конечно мысли о нем будут, их никуда не деть. Но я открыта и я готова к встрече с новым мужчиной. Я хочу правильных серьезных отношений и мужчины, который захочет взять ответственность и остановится на одной женщине, чего бывший сделать не хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, может вы права и нового мужчины никогда не будет... За 6,5 лет в Америке я с бывшим уже много раз рассердилась, посылала его и искала нового, но так и не встретила никого ..... Сейчас я жажду нового , настоящей любви и никого нет...  Я два раза отказывалась встречаться с бывшим, потому что ищу нового, а нет ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужденная иммиграция . Я бы сказала, что меня все достало и была сильная депрессия и мне срочно нужно было с нее выкарабкивается. Я решилась на переезд в новую страну и это помогло. Я действительно стала счастливее. Особенно первые годы, у меня были отношения ещё.... Сейчас все неплохо, но я без любви и семью нет полноценного счастья. 

Наверное когда я задавала вопрос о мужчине для серьезных отношений, подсознание допускала вариант, что это может быть и бывший. Скажем так, я очень верю и надеюсь на нового мужчину, все с чистого листа и правильно, но если не встречу, вполне возможен вариант с бывшим, чувства к нему ещё остались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Марьяна сказал:

Наталия, может вы права и нового мужчины никогда не будет... За 6,5 лет в Америке я с бывшим уже много раз рассердилась, посылала его и искала нового, но так и не встретила никого ..... Сейчас я жажду нового , настоящей любви и никого нет...  Я два раза отказывалась встречаться с бывшим, потому что ищу нового, а нет ......

Марьяна, в карте вопроса отображена ваша внутренняя реальность в обозримом прошлом и будущем. О том, что "никогда не будет" и речи быть не может. В определенное время ваш внутренний сценарий изменится и в вашей жизни появится новый мужчина.

После того, как произойдут какие-либо события, задайте ваш вопрос еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже внутренне отпустила этого мужчину. Последний раз не согласилась с ним видится. Открыта к новому знакомству. Может карта увидела его из-за того , что есть чувства?? Но и будут пока не появится новый мужчина и не вытеснит этого из сердца. А мозгами я давно готова к новому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  Знайте что отчаиваться  не стоит. Ваш суженный найдется. И если его намерения будут серьезны.  То он сначала должен вас засватать,  например кольцо подарить. Для венчания хорошо бы золотое кольцо с  бриллиантом вот здесь найдется точно Крещение. ру.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.07.2019 в 03:04, Wersus сказал:

Здравствуйте.  Знайте что отчаиваться  не стоит. Ваш суженный найдется. И если его намерения будут серьезны.  То он сначала должен вас засватать,  например кольцо подарить. Для венчания хорошо бы золотое кольцо с  бриллиантом вот здесь найдется точно интернет магазин Крещение.ру.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности