Перейти к публикации

Вопросы брака в соляре.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Помогите разобрать с соляром, а точнее с показателями брака в соляре. В интернете много разных трактовок, поэтому я совсем запуталась. Скажите:

-обязательно должен был заполнен седьмой дом? Просто где-то читала, что планеты в этом доме не являются показателем брака, мол он может быть и пустым.

-и если допустим нет связи с десятым? может при отсутствии связи с десятым, но при наличии других показателей, быть брак? десятый дом именно официальный брак или он еще показывает и сожительство?

-а как же четвертый дом? Про него часто вообще не вспоминают. А ведь четвертому дому соответствует рак. А рак-символ семьи, домашнего очага.

-и причем здесь попадания асцедента соляра в угловые дома натальной карте? какая связь? ведь асцедент представляет "Я", это внешнее поведение человека, он связан с личными качествами человека.

Дата рождения 11.07.1994, город Алушта, время- 18:15. соляр на 2015 год.

:) :) :) Всем заранее большущее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Помогите разобрать с соляром, а точнее с показателями брака в соляре. В интернете много разных трактовок, поэтому я совсем запуталась. Скажите:

-обязательно должен был заполнен седьмой дом? Просто где-то читала, что планеты в этом доме не являются показателем брака, мол он может быть и пустым.

-и если допустим нет связи с десятым? может при отсутствии связи с десятым, но при наличии других показателей, быть брак? десятый дом именно официальный брак или он еще показывает и сожительство?

-а как же четвертый дом? Про него часто вообще не вспоминают. А ведь четвертому дому соответствует рак. А рак-символ семьи, домашнего очага.

-и причем здесь попадания асцедента соляра в угловые дома натальной карте? какая связь? ведь асцедент представляет "Я", это внешнее поведение человека, он связан с личными качествами человека.

Дата рождения 11.07.1994, город Алушта, время- 18:15. соляр на 2015 год.

:) :) :) Всем заранее большущее спасибо!

У меня подруга месяц назад вышла замуж, я смотрела ее соляр: в 7 доме оказалось Солнце, а у мужа ее - Уран в 7. Вторая подруга тоже замуж выходит в августе и опять Уран на вершине 7 дома. Асцендент в домах Соляра указывает на основную тему года как бы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда в соляре девушки - Солнце имеет аспекты к какой нибудь планете....Точные аспекты....Я недавно писал об этом заметку: http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=13030

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда в соляре девушки - Солнце имеет аспекты к какой нибудь планете....Точные аспекты....Я недавно писал об этом заметку: http://astropro.ru/d...p=blog&id=13030

спасибо. вопрос можно? если соляр строять в программе sotis online, то какое число и месяц ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Хорошо, когда в соляре девушки - Солнце имеет аспекты к какой нибудь планете....Точные аспекты....Я недавно писал об этом заметку: http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=13030

 

Приветствую! Прочитала я статью, но еще не доросла в плане астрологии до понимания, наверное. А раньше Вы что- нибудь писали? Может, что простое есть? Для чайников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем доброго времени суток! Посмотрела свой солярный гороскоп на год, когда замуж выходила: Венера у меня была в 5 доме в соединении с Солнцем (которое 6 доме) и Юпитер в 7 доме. А вот у мужа в соляре я не нашла вообще никаких указаний на брак)) хотя не уверена, что знаю его точное время рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый вечер,хотела бы узнать поточнее, что обозначает луна на асц солярного гороскопа и ретроградный юпитер в 7 доме? заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый вечер,хотела бы узнать поточнее, что обозначает луна на асц солярного гороскопа и ретроградный юпитер в 7 доме? заранее благодарю!

 

Луна в 1 доме соляра на асц много что обозначает- нужно еще смотреть где у вас натальная луна находится

перемены и эмоц переживания,

важное место матери в течение года

-год перемен

 

Но намного важнее след признаки :

один из показателей рождения или зачатия ребенка особенно если в раке

один из показателей начала отношений

 

Ретроградный Юпитер - нужно также смотреть где он в натале и в каком положении.

-увеличение возможностей по теме 7 дома (отношения, контракты, суды, враги)

-еще 1 показатель встречи суженого, но так как ретроградный, то задержка

 

Вообще, соляр должен подтверждаться прогрессиями и дирекциями, по 1 соляру не скажешь толком, а их я пока не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в 1 доме соляра на асц много что обозначает- нужно еще смотреть где у вас натальная луна находится

перемены и эмоц переживания,

важное место матери в течение года

-год перемен

 

Но намного важнее след признаки :

один из показателей рождения или зачатия ребенка особенно если в раке

один из показателей начала отношений

 

Ретроградный Юпитер - нужно также смотреть где он в натале и в каком положении.

-увеличение возможностей по теме 7 дома (отношения, контракты, суды, враги)

-еще 1 показатель встречи суженого, но так как ретроградный, то задержка

 

Вообще, соляр должен подтверждаться прогрессиями и дирекциями, по 1 соляру не скажешь толком, а их я пока не знаю

асц в козероге ,а луна на асц, и дсц в раке,но вот юпитер в 7 доме,в деве.Что это могло бы означать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности