Перейти к публикации

Хочу понять, когда самый подходящий период для рождения ребенка


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Ватрушка сказал:

:TUZKI_3:задолбалась я болеть разной хренью диковинной. 

Тогда,лучше займитесь здоровьем перед тем,как беременеть. Иначе будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.07.2019 в 12:49, Ватрушка сказал:

Очень хочется детей. Но карта моя натальная удручает в этом вопросе. Поздний ребёнок - это когда? После возраста Сатурна? 

Чем дальше, тем больше сомнений в вопросе «когда лучше»...вроде и готова и нет одновременно. Кроме того у меня постоянные страхи, что я бесплодна. Хотя вроде бы обследовалась и все нормально. 

А почему Вы только Сатурн смотрите? Я Вам когда-то писал (про МЧ от 14.05.87 06-00, Саратов), что процесс брака и рождение ребёнка могут быть по Вашему гороскопу синхронно. Замуж надо выйти сначала по любви (!), без любви проблемы. Любовь-то хоть есть или как? 5-й дом не угловой, Уран смотрите, а он в соединении с Нептуном, что правит домом брака. Уран как управитель 5-го дома в 23-м Козерога и страхи неизбежны. Говорят, что Азы нет и она не работает, но я постоянно нахожу подтверждения, что ось 23 Козерога-23 Рака работает и планеты, попадающие в них и сферы их влияния подвержены буквально паническим страхам. А тут ещё управитель 8-го дома оппозицией (из противоположного детям дома) бьёт, что страхи только усиливает.

И разбираться надо начинать с 7-м домом, где прописалась Чёрная Луна, отсюда и куча кавалеров и всех их Вы разбираете тут на сайте. Интимный вопрос на то и интимный, что не для чужих ушей и глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дети сами получаются когда сами этого хотят или когда хочет Мироздание.

а планирование всегда заканчивается болезнью детки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла гороскоп одноклассницы 35 лет детей нет , по молодости был аборт после котого ничего не получается, и что я увидела - упр 5 д трин на Юпитер и оппозиция на Сатурн, и опять этот Сатурн, 3d44c77955fa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

дети сами получаются когда сами этого хотят или когда хочет Мироздание.

а планирование всегда заканчивается болезнью детки

Не совсем согласна.Если есть до беременности проблемы со здоровьем,лучше планировать,подлечиться сначала,потом беременнеть и рожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катюша сказал:

Нашла гороскоп одноклассницы 35 лет детей нет , по молодости был аборт после котого ничего не получается, и что я увидела - упр 5 д трин на Юпитер и оппозиция на Сатурн, и опять этот Сатурн, 3d44c77955fa.gif

Луна в соеде с Селеной.

Селена стерилизует Луну и дом в котором стоит--будет дано ровно столько сколько заслужила, то есть чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Ватрушка сказал:

 

Ну Семён Семёныч просветили :lol:

Ватруша, скажу прямо. Не для того я это изучал:speaker:

чтобы беременности планировать)))) Может есть "специальные товарищи", которые этой мукОй занимаются. Интересно было бы послушать))) Но кмк, это настолько мутно, что там 50% попадание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Анна100390 сказал:

Не совсем согласна.Если есть до беременности проблемы со здоровьем,лучше планировать,подлечиться сначала,потом беременнеть и рожать

Вообще да. Чтобы уже угрозы матери не было. Не очень будет, если ребёнок будет без мамы после или с больной мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Elf сказал:

Ватруша, скажу прямо. Не для того я это изучал:speaker:

чтобы беременности планировать)))) Может есть "специальные товарищи", которые этой мукОй занимаются. Интересно было бы послушать))) Но кмк, это настолько мутно, что там 50% попадание

Спасибо все равно :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.07.2019 в 10:02, Парс сказал:

Я Вам когда-то писал (про МЧ от 14.05.87 06-00, Саратов), что процесс брака и рождение ребёнка могут быть по Вашему гороскопу синхронно.

Вот не помню, чтоб про детей писали. Но про карму точно. Тут. Но его бедная Луна просто сбежит от меня. Она ж очень напряжена в Синастрии. Квадрат его Луна мой Сатурн и соединение моего Плутона и его Луны

Знаю точно, что у нас с ним брачный период совпадает. И он дал о себе знать. Посмотрим...

 

В 12.07.2019 в 10:02, Парс сказал:

Любовь-то хоть есть или как?

Любовь проверяется временем. Скучаю по нему - это факт.

 

В 12.07.2019 в 10:02, Парс сказал:

И разбираться надо начинать с 7-м домом, где прописалась Чёрная Луна, отсюда и куча кавалеров и всех их Вы разбираете тут на сайте. Интимный вопрос на то и интимный, что не для чужих ушей и глаз

Ну и как же я с ним разберусь :pig_2:Надежда, хоть, что астро мне поможет. Ошибок не хочется более. Я их болезненно переношу 

Сомнений и страхов как и желающих по кол-ву! Но намёк понят, кажется лучше общаться в индивидуальном порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ватрушка сказал:

Вообще да. Чтобы уже угрозы матери не было. Не очень будет, если ребёнок будет без мамы после или с больной мамой.

всё равно хочется детей даже если здоровья не то. я вон после второй дочки совсем расклеилась, но всё равно ради детей борюсь, и радуюсь каждому дню с ними потому что не знаю сколько ещё мне суждено, хорошо бабушка под боком, но детям нужна любая мама, но лучше конечно здоровая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Friday, July 12, 2019 в 10:21, Анна Снегирёва сказал:

дети сами получаются когда сами этого хотят или когда хочет Мироздание.

а планирование всегда заканчивается болезнью детки

У вас крышка едет.

планирование всегда заканчивается здоровым малышом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как-то я все же преверженец планирлвания. Хотя бы своё здоровье проверить. Может вообще немогешь? Что тогда пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

У вас крышка едет.

планирование всегда заканчивается здоровым малышом.

тут тоже как получиться, 2 года хотели детей, следила за собой очень и на витаминах сидела и всё равно дочка болезненная как ни одно так другое, надо будет в другой теме её карту глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Катюша сказал:

тут тоже как получиться, 2 года хотели детей, следила за собой очень и на витаминах сидела и всё равно дочка болезненная как ни одно так другое, надо будет в другой теме её карту глянуть

Девочка находилась на грудном вскармливании? Если да, то сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колибри сказал:

Девочка находилась на грудном вскармливании? Если да, то сколько? 

старшая наотрез не хотела пить молоко, а младшая 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,страхи нужно гнать обписьканой тряпкой.

Не секрет что когда мозги настроены только на зачатие ничего не происходит,как только пара уезжаеь отдохнуть или просто отпускает ситуацию то все происходит.

Высчитывать время для зачатия - по моему бред.Считаю что выбирают нас дети,а не мы их,поэтому же дети и рождаются не в Пдр,а сами выбирают дату.Поэтому как только появляется дикое желание ребенка - стоит начинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности