Перейти к публикации

Стоит ли рассчитывать на помощь?


MariaKh

Рекомендованные сообщения

Всем привет, снова я с вопросом о работе.

Друг (мужчина) пообещал помочь устроить меня на работу в его компанию. Стоит ли рассчитывать на это?

28.05.95, 17:25

город где задан вопрос: Стокгольм

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет), это раздел хорарной астрологии, для подобных вопросов нужно только время самого вопроса и место. Я построила карту на час назад на 16.07 по Стокгольму.

Ответ на ваш вопрос, скорей, - нет.

Уточни время вопроса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ммм сказал:

Привет), это раздел хорарной астрологии, для подобных вопросов нужно только время самого вопроса и место. Я построила карту на час назад на 16.07 по Стокгольму.

Ответ на ваш вопрос, скорей, - нет.

Уточни время вопроса.

 

Я задавала вопрос в 15:10 где-то по стокгольмскому времени B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На время 15.10 есть четкая связь, указвающая на то, что вопрос о помощи вам в трудоустройстве обсуждался: взаимная рецепция его управителей 1-го; 6; у него на куспиде 3-го с вашим сигнификатором. Но ваш У1 в изгнании у его сигнификаторов, в соед. с ретро меркурием в падающем доме + ранний асц. Мне кажется, опять же ответ - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ммм сказал:

На время 15.10 есть четкая связь, указвающая на то, что вопрос о помощи вам в трудоустройстве обсуждался: взаимная рецепция его управителей 1-го; 6; у него на куспиде 3-го с вашим сигнификатором. Но ваш У1 в изгнании у его сигнификаторов, в соед. с ретро меркурием в падающем доме + ранний асц. Мне кажется, опять же ответ - нет. 

Окееей, ну ладно 

Будет видно дальше, пустослов ли он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности