Перейти к публикации

Я в шоке...


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Срочно! Бывший позвонил мне и просит встречи серьезно поговорить. Столько месяцев я была у него в забаненной...чего вдруг? :1116: прям офигела.... кстати с на ретро Меркурии мы завершили наше общение. И вот оно....

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190709183608;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Меркурий (мужчина) находится в обители Солнца, Солнце в располагается в знаке экзальтации вашего сигнификатора - вы нужны ему в сексуальном плане. Поэтому, если будет говорить о серьезных чувствах, не доверяйте полностью. Правда еще тема денег фигурирует почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Жасмин сказал:

Добрый вечер!

Меркурий (мужчина) находится в обители Солнца, Солнце в располагается в знаке экзальтации вашего сигнификатора - вы нужны ему в сексуальном плане. Поэтому, если будет говорить о серьезных чувствах, не доверяйте полностью. Правда еще тема денег фигурирует почему-то...

Ой, чёт перехотелось встречаться

но спасибо, что предупредили! 

Тем денег у него всегда фигурирует...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернувшиеся бывшие мужчины это то же самое что вернувшиеся бывшая женщина. Просто никому оказался нах...й не нужен) Ну а бывшей(му) знает как лапшу на уши навешать) 

Я вообще против этих возвращений и да же общения. Для меня это мерзко, свалить а потом как ни в чем не бывало прийти. Должна же быть гордость у людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fa$trich сказал:

Вернувшиеся бывшие мужчины это то же самое что вернувшиеся бывшая женщина

<_<

И то и то человек как бэ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ватрушка сказал:

Продавал мне машину свою 

Обалдеть... Столько хораров на него... Надеюсь не купила? :d260e5cd318a:

:TUZKI_26:Может у него с самого начала отношений была цель продать тебе свою машину? На водительские курсы с его "подачи" отучилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, anatoly сказал:

Надеюсь не купила? :d260e5cd318a:

:TUZKI_26:Может у него с самого начала отношений была цель продать тебе свою машину? На водительские курсы с его "подачи" отучилась?

Ещё намыл ее как никогда. Я обычно на такое не обращаю внимания. А тут даже прокомментировала :lol:

он уже продавал машины девушкам. Потом начинал с ними встречаться)))

11 минуту назад, Natalya_ сказал:

негодяй, мужчина мечты во всей красе :wacko:

Что реально видно?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы знал я, что он авто хочет продать, то с парнем, с которым сейчас встречаешся посоветовал пойти . Вот бы была у него физиономия :TUZKI_18: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anatoly сказал:

Если бы знал я, что он авто хочет продать, то с парнем, с которым сейчас встречаешся посоветовал пойти . Вот бы была у него физиономия :TUZKI_18: 

 

А сами бы не хотели пойти? 

Чёт напудрили так намудрили. Пришлось прочитать раз 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ватрушка сказал:

Продавал мне машину свою 

Как можно настолько плохо составить предложение из четырех слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tuesday, July 09, 2019 в 19:32, Fa$trich сказал:

 Для меня это мерзко, свалить а потом как ни в чем не бывало прийти. Должна же быть гордость у людей)

Да знаем знаем что тебе мерзко. Девушки все такие. Мужчины вот другие-любят ходить туда -сюда- обратно. Да чего уж там-их позови -никогда не откажут. Как дети ей богу)

но ты молодец, храни девственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ватрушка сказал:

А сами бы не хотели пойти? 

Чёт напудрили так намудрили. Пришлось прочитать раз 5

Извени Ватрушка, там ничего оскорбительного в твой адрес, и в адрес твоего нынешнего парня нет :)

А на покупку твоей машины с удовольствием пошёл бы, да ещё с "шайкой" автоспецов, которые устроили бы такой тест-драйв и поведали об истинном состоянии продаваемой машины, о которой даже твой бывший парень не знал, (особенно если он не первый владелец данной машины), но живу в тысячи километров от Москвы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

Да знаем знаем что тебе мерзко. Девушки все такие. Мужчины вот другие-любят ходить туда -сюда- обратно. Да чего уж там-их позови -никогда не откажут. Как дети ей богу)

но ты молодец, храни девственность.

Да же в желтых гороскопах знают что Львы, не пойдут к кому попало. Так что "их только позови" - не про Львов. Для Львов нужно соответствовать, у тебя их никогда не было, потому что на шмару - Лев никогда не посмотрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Fa$trich сказал:

Да же в желтых гороскопах знают что Львы, не пойдут к кому попало. Так что "их только позови" - не про Львов. Для Львов нужно соответствовать, у тебя их никогда не было, потому что на шмару - Лев никогда не посмотрит)

Так тебе в 30 уже и не получится с кем попало. Тебе даже не знаю что уже поможет- фонтан. Да фонтан . Знаешь такие которые включаются когда встаешь на них.

 

И да ни львов ни других животных у меня не было. Не люблю их. Я даже в цирк не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anatoly сказал:

Извени Ватрушка, там ничего оскорбительного в твой адрес, и в адрес твоего нынешнего парня нет :)

А на покупку твоей машины с удовольствием пошёл бы, да ещё с "шайкой" автоспецов, которые устроили бы такой тест-драйв и поведали об истинном состоянии продаваемой машины, о которой даже твой бывший парень не знал, (особенно если он не первый владелец данной машины), но живу в тысячи километров от Москвы:)

Помню как продавала свою десяточку.. так один мол дверь меняли. Ничего я  не меняла. Он мне видите зазор между крылом и дверью. Идиот ты неадекватный говорю, они с конвейера такие сходят. Лада же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Шура сказал:

Так тебе в 30 уже и не получится с кем попало. Тебе даже не знаю что уже поможет- фонтан. Да фонтан . Знаешь такие которые включаются когда встаешь на них.

 

И да ни львов ни других животных у меня не было. Не люблю их. Я даже в цирк не хожу.

Что ты несешь) Скажи это 20-летним красоткам которые за мной бегают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Fa$trich сказал:

Что ты несешь) Скажи это 20-летним красоткам которые за мной бегают) 

Ну меня тебе не обмануть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

Ну меня тебе не обмануть.

 

Господи я Лев, зачем мне обманывать) Я бы наврал если бы сказал что мне не нравиться женское внимание и я его сторонюсь. Ну а то, что Лев привлекает внимание женского пола, ни для кого не секрет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, anatoly сказал:

Извени Ватрушка, там ничего оскорбительного в твой адрес, и в адрес твоего нынешнего парня нет :)

А на покупку твоей машины с удовольствием пошёл бы, да ещё с "шайкой" автоспецов, которые устроили бы такой тест-драйв и поведали об истинном состоянии продаваемой машины, о которой даже твой бывший парень не знал, (особенно если он не первый владелец данной машины), но живу в тысячи километров от Москвы:)

Извеняю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, anatoly сказал:

Извени Ватрушка, там ничего оскорбительного в твой адрес, и в адрес твоего нынешнего парня нет :)

А на покупку твоей машины с удовольствием пошёл бы, да ещё с "шайкой" автоспецов, которые устроили бы такой тест-драйв и поведали об истинном состоянии продаваемой машины, о которой даже твой бывший парень не знал, (особенно если он не первый владелец данной машины), но живу в тысячи километров от Москвы:)

Какой-то жуткий акцент на «нынешнего» парня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности