Перейти к публикации

Помогите разобраться со своим 7-м домом)Вопрос про замужество.


Rina Davis)

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, а что значит луна в 7 доме? Это партнер или все таки моя мать? Причем в трине с плутоном и МС( а она у меня работала в госслужбе), но в оппозиции с нептуном( мама слава богу не пьет) и в квадратуре с сатуронм и юпитером... Да еще полуквадрат с марсом- отец постоянно на нее орет и грубит..Помогите пожалуйста разобраться...

Ссылка на комментарий

Извините, что так коротко и с ошибками, просто интернет глючит... и еще у меня вопросик- что значит,если меркурий -управитель брака, в соединении с венерой, но поражен ураном и нептуном... Я еще где то читала, что второй брак смотрят по 9-му дому, 3-й по 11- му? Как это все понимать?) Помогите пожалуйста разобраться и выти замуж )

Ссылка на комментарий

ну это понятно, что от меня зависит) просто хочу узнать, луна в натале это образ матери или все таки партнер(муж)...И какого мужа мне искать? Судя по марсу и меркурию?))

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж и где я познакомлюсь с будущим мужем. он будет старше или младше меня?

сейчас встречаюсь с мужчиной, но не уверена в перспективах отношений...

 

он----- 21.03.1982 архангельск. время не знаю...

 

я ----татьяна 04.09.1978год в 17.50

 

крым, г симферополь

 

спасибо!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж и где я познакомлюсь с будущим мужем. он будет старше или младше меня?

сейчас встречаюсь с мужчиной, но не уверена в перспективах отношений...

 

он----- 21.03.1982 архангельск. время не знаю...

 

я ----татьяна 04.09.1978год в 17.50

 

крым, г симферополь

 

спасибо!

Управитель 7 дома - Солнце, находится в 7 - брак по идеи должен быть счастливым, и потенциальный муж Ваш должен найти Вас сам))))) это тот случай, когда можно сидеть на попе ровно и не искать. Но Солнышко Ваше в соединении с Сатурном... может это дает задержку...Но хорошо то, что Сатурн ничем не поражен. Ваш муж либо будет старше Вас, либо занимать высокий пост, будет очень организованным и серьезным человеком)) Еще я смотрю Солнце квадрат Нептун, возможно Вы иллюзии испытываете по отношению к браку вообще

Ссылка на комментарий

Для Татьяны.

 

1. Этот персонаж вам не муж. Вы для него развлечение не более того. Он на вас свой пар выпускает. Вы девочка большая, поэтому намек мой понят. Вам от этого обоим не данном этапе жизни хорошо (а ему удобно).

2. Хотите найти мужа, тогда ищите старше себя.

3. Где вы его найдете и когда выйдете замуж? Одному Богу известно.

4. Розовые очки снимайте, а то они вам уже жмут.

Ссылка на комментарий

Зачем вы так строго? Деточка моя у вас всё будет хорошо. Нужно просто немножечко подождать и быть более терпимой.

 

Верьте мне.

 

С уважением, Мария Петровна.

Ссылка на комментарий

Ну вот, украли мою карту... Мои данные- 06 мая 1981 в 22-50 в городе Новочебоксарск ( Чувашия). Подскажите пожалуйста- что можно сказать про мой 7 дом, Что обозначает луна? Какой у меня управитель брака- пораженный или нет? И вообще я замуж выйду или нет? И буду ли счастлива в браке? Что можно сказать, судя по карте про моего предполагаемого мужа... Буду очень благодарна.. Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности