Перейти к публикации

Бродяжничество, бомжевание в натальной карте


Апрельская ведьма

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ммм сказал:

и в 7-м месте от Фортуны - в традиции место несчастное.

В смысле отсчитать 7 домов от дома, где строит колесо фортуны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Аркутаран сказал:

В смысле отсчитать 7 домов от дома, где строит колесо фортуны? 

Например, если фортуна в 27 гр. рака, то 7-е место от неё начинается в 27-м градусе козерога и т.д.

В общем, считается якобы несчастным местом, но везде масса условий. Однако если управитель фортуны, например, попал в 7-е место от неё, то это, типа, совсем невезуха!

Во второй карте управитель фортуны в 12-м доме радикса, в изгнании и в седьмом месте от фортуны. Может, совпадение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вакшья в соеде с управителем 4 

или кету в 4

или укр 4 поражён

или нептун в конфликте\соеде упр 4 

или нептун или уран в 4

или упр 9 и 4 в 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ммм сказал:

Например, если фортуна в 27 гр. рака, то 7-е место от неё начинается в 27-м градусе козерога и т.д.

В общем, считается якобы несчастным местом, но везде масса условий. Однако если управитель фортуны, например, попал в 7-е место от неё, то это, типа, совсем невезуха!

Во второй карте управитель фортуны в 12-м доме радикса, в изгнании и в седьмом месте от фортуны. Может, совпадение?))

а та то думала чего мне так везёт:lol::lol:, оппозиция Колеса Фортуны делает квадрат на Плутон Луну и Прозерпину, и соединение с МС. зато трин Асц есть уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Катюша сказал:

а та то думала чего мне так везёт:lol::lol:, оппозиция Колеса Фортуны делает квадрат на Плутон Луну и Прозерпину, и соединение с МС. зато трин Асц есть уже хорошо

не заморачивайтесь

мой парс фортуны в овне в 9 в чёткой оппе к упр 9 Марсу в весах в третьем

я везунчик:ch7_33: или считаю себя таковой.

вы то что о себе думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2019 в 19:01, ммм сказал:

Например, если фортуна в 27 гр. рака, то 7-е место от неё начинается в 27-м градусе козерога и т.д.

В общем, считается якобы несчастным местом, но везде масса условий. Однако если управитель фортуны, например, попал в 7-е место от неё, то это, типа, совсем невезуха!

Во второй карте управитель фортуны в 12-м доме радикса, в изгнании и в седьмом месте от фортуны. Может, совпадение?))

Ого у меня Фортуна в оппозиции к Луне, это точка невезенья прямо на Луне в Скорпионе в 8 доме, :wacko:, особенно это касается мамы и вообще детства, с дочкой вроде пока всё нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Катя М сказал:

Ого у меня Фортуна в оппозиции к Луне, это точка невезенья прямо на Луне в Скорпионе в 8 доме, :wacko:, особенно это касается мамы и вообще детства, с дочкой вроде пока всё нормально 

окститесь, с мамой не повезло жертвам абортов и тем, кого после родов выбросили на помойку/свалку/в лес. Остальным уже повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2019 в 21:01, ммм сказал:

Например, если фортуна в 27 гр. рака, то 7-е место от неё начинается в 27-м градусе козерога и т.д.

В общем, считается якобы несчастным местом, но везде масса условий. Однако если управитель фортуны, например, попал в 7-е место от неё, то это, типа, совсем невезуха!

Во второй карте управитель фортуны в 12-м доме радикса, в изгнании и в седьмом месте от фортуны. Может, совпадение?))

Подскажите, пожалуйста, вот у меня 7-ое место от Фортуны (в Овне) - пустой 12 дом в Весах (управитель этого дома в том же доме, что и Фортуна - моя несчастная сожженная злая Венера) - это как-то ущемляет ее еще больше, или усиливает невезение в любви? Или важно, чтобы именно управитель Фортуны не был в том же доме? (он, кстати, дает трин к Венере) :6f9a2b63fa5b:

Надеюсь, правильно посчитала)) А то этот парс для меня как темный лес :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Апрельская ведьма сказал:

окститесь, с мамой не повезло жертвам абортов и тем, кого после родов выбросили на помойку/свалку/в лес. Остальным уже повезло.

Если бы не папа точно были на помойке, не хотела она нас, и аборты делала, она всегда всю свою злость на детях выплёскивала, что мы ей сделали не знаю, и говорит откровенно что не хотела детей никогда, конечноона мама, но её не любовь так чувствуется, бывает так обидит что месяцами не общаемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.12.1998 13:00 Бахчисарай Крым.

Парень из проблемной семьи. Ушёл из дома,побирался около года. Потом вернулся. Очень ленивый. Постоянно обманывает. Жаль парня,семья повлияла очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, _MidNight_ сказал:

А то этот парс для меня как темный лес :unsure:

Здесь вот https://www.astro.com/info/in_fortune_r.htm всё о жребиях. Карту целиком смотреть нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2019 в 14:24, Катя М сказал:

Да связь с 3м точно должна быть, ведь человек постояно на улице скетается, как у парня Льва кстати, вот Лев скатился, а вроде царь зверей,

 

А вы Где вы видели Льва в норе или в хатке (как бобер) ?- они все живут под "открытым небом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности