Перейти к публикации

Бродяжничество, бомжевание в натальной карте


Апрельская ведьма

Рекомендованные сообщения

Какие показатели в натальной карте могут указывать на такую печальную судьбу?

Часто этому явлению сопутствует алкоголизм/наркомания, но не всегда. А уж обеспеченных наркоманов и алкоголиков тоже навалом, поэтому не хочу связывать напрямую эти явления.

Я заметила следующие вещи:

- "злой" 12 дом. Или что-то в нём не то, например, Солнце в падении/изгнании в 12 доме.

- управитель асц или Солнце "в шахте";

- сильный Сатурн в напряжённых аспектах в 10 доме (видимо, достижение целей даётся человеку так тяжело, что он оставляет это дело). 

- напряжённые связи 4 дома с 1, 8 домом (с управителями, планетами, стоящими в домах).

Кто готов поделиться наблюдениями? Желательно, если у кого есть, примеры нат.карт. Можно и без данных, без времени и места, просто карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

И никаких наблюдений по 4 полю? Довольно странно... <_<

у меня примеров мало, по 4 полю - многообразие. В одном примере У4 Уран в напряжённых аспектах, Сатурн в шахте. Довольно показательно. Но есть знакомые, где тоже с 4 домом связан Уран с разными аспектами, а с жильём всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tesoro-me сказал:

  Напряженные аспекты между 1 и 4 домами ( но это все виды проблем с жильем). Имхо

в том-то и дело. Кто-то теряет жильё, но не отправляется бродяжничать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Moralite сказал:

И никаких наблюдений по 4 полю? Довольно странно... <_<

дописала про 4 дом. Но этого мало. То есть не даёт 100% скитальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть к сожалению такой пример, жил в очень благополучной семье, но как считал что родители любят младшего больше чем его ( Луна в Козероге) уходил из дому начал пить, работать не хотел по этому на проживание искал в мусорниках, что б домой редко появляться, д р 29.07.1977, в 7:00 утра Николаев Ник обл Украина, умер 30.11.20014 тоже в 7 утра, Солнце в 12 д упр Асц тау квадрат на Уран и Хирон, Сатурн не далеко от Асц в 12 упр 6 дома ( привычки) Меркурий упр 2д отдалённый квадрат на Марс и больше аспектов нет, Марс кстати соединение с Лилит в Близнецах в 10, хоть и 6 гр есть оппозиция Марс Лилит с Нептуном, Нептун упр 8д, умер от удара головы, как ни странно был почти трезвый во время гололёда решился всё таки прийти домой и сильно поскользнулся у входа в подъезд,вот и судьба, а был такой приличный ещё и замуж предлагал, хорошо отказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати очень странно Венера Юпитер в соединении, хотя это же лень сильная,та и родился он в достаточно зажиточной семье, живи и радуйся,а ему всё казалась что он в семье лишний, а оказавшись сам даже и не стремился зарабатывать и место где жить, ещё был отличником в школе, мог бы хоть умом зарабатывать, но увы постоянные гулянки по началу так и искал повод прийти к друзьям и выпить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

По карте выше: связь 3-12 и, можно сказать, 4-12. А у Шестопалова нет формулы бродяжничества? :rolleyes:

Да связь с 3м точно должна быть, ведь человек постояно на улице скетается, как у парня Льва кстати, вот Лев скатился, а вроде царь зверей,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катюша сказал:

и кстати очень странно Венера Юпитер в соединении, хотя это же лень сильная,та и родился он в достаточно зажиточной семье, живи и радуйся,а ему всё казалась что он в семье лишний, а оказавшись сам даже и не стремился зарабатывать и место где жить, ещё был отличником в школе, мог бы хоть умом зарабатывать, но увы постоянные гулянки по началу так и искал повод прийти к друзьям и выпить

К. Рашмен пишет о людях с таким соединением, что многие из них живут на соц. пособие. Получают на халяву то, ради чего другие трудятся. Или хотят получать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, у Чарльза Буковски в астродатабанке время с рейтингом АА https://www.astro.com/astro-databank/Bukowski,_Charles 

Бродяжничал. Биография всем доступна.

Луна - главное светило при ночном рождении в 6-м доме и "в осаде" вредителей: с обеих сторон вредители - Марс и Сатурн; в терме Марса и в 7-м месте от Фортуны - в традиции место несчастное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Катюша сказал:

есть к сожалению такой пример, жил в очень благополучной семье, но как считал что родители любят младшего больше чем его ( Луна в Козероге) уходил из дому начал пить, работать не хотел по этому на проживание искал в мусорниках, что б домой редко появляться, д р 29.07.1977, в 7:00 утра Николаев Ник обл Украина, умер 30.11.20014 тоже в 7 утра, Солнце в 12 д упр Асц тау квадрат на Уран и Хирон, Сатурн не далеко от Асц в 12 упр 6 дома ( привычки) Меркурий упр 2д отдалённый квадрат на Марс и больше аспектов нет, Марс кстати соединение с Лилит в Близнецах в 10, хоть и 6 гр есть оппозиция Марс Лилит с Нептуном, Нептун упр 8д, умер от удара головы, как ни странно был почти трезвый во время гололёда решился всё таки прийти домой и сильно поскользнулся у входа в подъезд,вот и судьба, а был такой приличный ещё и замуж предлагал, хорошо отказалась

Если вы уверены во времени рождения, то в этой карте тоже главное светило (помимо нахождения в "злом доме ") находится в 7-м от Фортуны как у Буковски и "в осаде", благодетели: Венера и Юпитер и Солнце между изгнанным, слабым Сатурном и Марсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катюша сказал:

ещё был отличником в школе

Меркурий в обители и в первом доме и со скоростю выше среднего - программа показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ммм сказал:

Меркурий в обители и в первом доме и со скоростю выше среднего - программа показывает.

да в студенческие годы зарабатывал тем что решал за других контрольные, особенно по математике, мама его говорит он в 3 года уже очень хорошо читал а в 4 говорил на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

Я лишилась квартиры в 2010 году. И скиталась года 3 по знакомым и съёмным квартирам. Своего жилья До сих пор нет. Плутон в 4, и много связей  4-12. Но На улице не спала:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Я лишилась квартиры в 2010 году. И скиталась года 3 по знакомым и съёмным квартирам. Своего жилья До сих пор нет. Плутон в 4, и много связей  4-12. Но На улице не спала:lol: 

Мне кажется, ты не подходишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Катюша сказал:

да в студенческие годы зарабатывал тем что решал за других контрольные, особенно по математике, 9мама его говорит он в 3 года уже очень хорошо читал а в 4 говорил на английском

Ну, у него уже в школе проблемы начались? Дирекция Солнца к Сатурну очень сложная. Причём одновременно с дирекцией Сатурна к Меркурию. Накрыло. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сатурн в 5 от 4го ещё, дома обстановка была плохой и я сбежала, жила ту одного парня то у другого, а когда я вышла замуж, меня нигде не принимали не родители не знакомые, свекровь довела нас до того что пришлось идти беременной ночевать на улицу, бывала шла на аборты потому что понимала что не сможем прокоомить, снимали часто квартиру отдавая почти всю зарплату,от голода бывала теряла сознание, маме было всё равно,голодные 90 е тогда были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ммм сказал:

Ну, у него уже в школе проблемы начались? Дирекция Солнца к Сатурну очень сложная. Причём одновременно с дирекцией Сатурна к Меркурию. Накрыло. 

 

честно не знаю, подростковый период, в 8 лет у него родился брат из за которого было ощущение не нужности, к 13 годам наверно уже это ощущение было сильным, мама как то при нём его хвалила что он рос хорошим и послушным мальчиком а после армии как подменили, в армии погиб  его друг, он себя в этом винил хотя это был несчастный случай, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю точно, что некоторые, постоянно роющиеся в мусорках, зарабатывают еще и поболее рядовых пенсионеров, у которых пенсия не ахти. Во-первых, сдают металл, от 300 рублей в день имеют и выше. Сегодня была в одном из магазинов "Магнит", так там перед магазином спилили 2 большие металлические стойки или как там они называются...Продавцы говорят, что кто-то это сделал ночью. :776:

Если честно, у меня одна такая знакомая есть, армянка, живет на съемной квартире у нас в России, в Ереване у нее есть квартира, но сама она говорит, что заработать хоть что-то можно только в России (в этом случае идет противопоставление Армения_Россия), сама она консерваторию закончила, родители-врачи. Но она, блин, ежедневно роется в мусорных баках, тащит на съемную квартиру все, что более-менее можно оприходовать. Была у нее дома, некоторые штучки такой редкостной красоты и все с помойки. У нее есть собака, поэтому ее знаю как собачницу, если честно, ко мне приклеилась,  Овен кстати по Солнцу, в общем, она мне подарки часто делает. То, что нашла на мусорке, а потом привела в должный вид!!!! Помню, как она мне сапоги навязывала, я говорю, что не надо, а она-ты только посмотри, они кожаные и почти не ношенные. А то, что у меня на ногах новые финские сапоги, так это по ее мнению, полная фигня!!!!:776: Учит меня как готовить, просто без перерыва может разные рецепты рассказывать...

________________________________________________

Но я не удивлюсь, если она через год-другой купит себе квартиру. У нее такие планы есть.

_________________________________________

У меня Венера управляет в т.ч. и 12 домом, может поэтому такие люди не могут мимо меня пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Катюша сказал:

честно не знаю, подростковый период, в 8 лет у него родился брат из за которого было ощущение не нужности, к 13 годам наверно уже это ощущение было сильным, мама как то при нём его хвалила что он рос хорошим и послушным мальчиком а после армии как подменили, в армии погиб  его друг, он себя в этом винил хотя это был несчастный случай, 

Невезучий он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, ммм сказал:

Невезучий он. 

нашла гороскоп его мамы, на к 5 дома Рыбы, Нептун в Весах в 12 доме, соединение с Сатурном и всё это квадрат на Уран, хотя у неё трое детей он второй, и вот проявление Сатурна, она очень была не довольна выбором дочки в плане брака, средний неудачник, а младший до такой степени привязан и любимый даже слишком, правда хоть создал свою семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности