Перейти к публикации

Как пройдёт завтрашнее собеседование?


Анна100390

Рекомендованные сообщения

Сегодня отправила резюме на вакансию,перезвонили почти сразу.Завтра иду на собеседование.

:c90feb0f0e29:

Как пройдёт собеседование?Устроюсь ли на работу?

Мне бы очень хотелось устроиться,работа не далеко от дома,и должность вполне приемлемая.Зарплата не сильно волнует,знаю какая будет примерно,оклады стандартные.Есть только один момент из за которого меня могут не взять(но раз смотрели моё резюме,значит этот момент не сильно важен)Посмотрите пожалуйста кому не трудно.Сама взаимосвязей между управителями не увидела,но может что то упустила

 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190711152000;sx:m;cityid:12629;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Анна100390 сказал:

Сегодня отправила резюме на вакансию,перезвонили почти сразу.Завтра иду на собеседование.

:c90feb0f0e29:

Как пройдёт собеседование?Устроюсь ли на работу?

Мне бы очень хотелось устроиться,работа не далеко от дома,и должность вполне приемлемая.Зарплата не сильно волнует,знаю какая будет примерно,оклады стандартные.Есть только один момент из за которого меня могут не взять(но раз смотрели моё резюме,значит этот момент не сильно важен)Посмотрите пожалуйста кому не трудно.Сама взаимосвязей между управителями не увидела,но может что то упустила

 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190711152000;sx:m;cityid:12629;name:New chart

   Если бы не Сатурн был бы сходящийся трин Луна(со-сигнификатор кверента)- Солнце (вл. 10) с рецепцией. А так мешает вмешательство домов 3 и 4. Может придётся родственникам помочь или ещё чего. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

   Если бы не Сатурн был бы сходящийся трин Луна(со-сигнификатор кверента)- Солнце (вл. 10) с рецепцией. А так мешает вмешательство домов 3 и 4. Может придётся родственникам помочь или ещё чего. 

 

Хм:1290:незнаю даже ,но спасибо:ch7_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

Как пройдёт собеседование?Устроюсь ли на работу?

По-моему, вы неудачно вопрос поставили. Первый вопрос - не хорарный. Если вопрос, устроитесь ли на работу - то это второй уже и другой хорар.

По этой карте ясно только то, что собеседование состоится. На данном этапе вы выгодны работодателю. 

Но, в общем, Луна в триплицитете венеры и в своём триплицитете. Так что, может быть, собедование пройдет положительно для обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ммм сказал:

По-моему, вы неудачно вопрос поставили. Первый вопрос - не хорарный. Если вопрос, устроитесь ли на работу - то это второй уже и другой хорар.

По этой карте ясно только то, что собеседование состоится. На данном этапе вы выгодны работодателю. 

Но, в общем, Луна в триплицитете венеры и в своём триплицитете. Так что, может быть, собедование пройдет положительно для обеих сторон.

Спасибо.ОС завтра напишу:6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lelix777 сказал:

Анна, удачи! У меня такой же вопрос, думаю в болталку написать или отдельную тему сделать. :932m:

И Вам удачи!!:833:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ммм сказал:

По-моему, вы неудачно вопрос поставили. Первый вопрос - не хорарный. Если вопрос, устроитесь ли на работу - то это второй уже и другой хорар.

По этой карте ясно только то, что собеседование состоится. На данном этапе вы выгодны работодателю. 

Но, в общем, Луна в триплицитете венеры и в своём триплицитете. Так что, может быть, собедование пройдет положительно для обеих сторон.

ОС: Вы были правы,собеседование прошло неплохо))На ту должность на которую я отправляла резюме меня не взяли,но предложили другую,выхожу на стажировку,а там видно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

ОС: Вы были правы,собеседование прошло неплохо))На ту должность на которую я отправляла резюме меня не взяли,но предложили другую,выхожу на стажировку,а там видно будет)

Ясно. Дом 3 проявился. Выработка первичных навыков и качеств(стажировка) как раз по нему проходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Simon Wilk сказал:

Ясно. Дом 3 проявился. Выработка первичных навыков и качеств(стажировка) как раз по нему проходит. 

Да,Вы как раз про 3-4 дом писали))Про собеседование ответ ясен.А вот устроюсь ли на постоянку уже другой вопрос.Отдельно надо было их задавать,балда:TUZKI_9::5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторное,неожиданное ОС!!В воскресенье позвонили,сказали,что берут на работу другую девушку,вроде как знакомая зам.начальника,не удобно им видите ли ей было отказать:752:Но сегодня позвонили с другого мед.центра,я туда ходила на собеседование ещё в марте месяце и даже написала заявление о приеме на работу,но потом так получилось,что прекратилось финансирование и поступил приказ,чтобы они временно не принимали новых людей на работу,и мне сказали об этом.Я естественно не ждала особо их звонка,рассылала резюме в другие компании и т.д.А тут бац и такой поворот.Вот завтра ещё раз иду на собеседование,думаю все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности