Перейти к публикации

Конец


Марьяна

Рекомендованные сообщения

Поругалась с парнем. Очень плохо.... Проплакала всю ночь и сейчас не могу взять себя в руки. Ему всё равно, наплевать на меня. Ведь люблю только я. 

Вот и вопрос к вселенной что мне делать в этой ситуации? Спасать положение или отпустить и надеяться на новую любовь двухстороннюю?

Вопрос задан 11.07.19 в 17:21 г. Сан Диего 

Спасибо за внимание к моей теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Марьяна сказал:

Поругалась с парнем. Очень плохо.... Проплакала всю ночь и сейчас не могу взять себя в руки. Ему всё равно, наплевать на меня. Ведь люблю только я. 

Вот и вопрос к вселенной что мне делать в этой ситуации? Спасать положение или отпустить и надеяться на новую любовь двухстороннюю?

Вопрос задан 11.07.19 в 17:21 г. Сан Диего 

Спасибо за внимание к моей теме)

добрый день!

а вы спрашивает про новые отношения или про эти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Марьяна сказал:

Я спрашиваю стоит ли спасать эти умершие отношения или нет смысла и ждать новую любовь))

мне сложно судить тогда:  отношения берутся по 7му дому , но с кем тогда? с текущим МЧ или возможные будущие?

в любом случае вы Юпитер ретро - сами не уверенны что хотите, Луна на куспиде 12 дома, слабая, в знаке своего падения - вы эмоционально подавлены и закрыты от всех. Мысли вообще о доме или какой-то имущественный вопрос  - ПФ в 4 доме

на мой взгляд, чтобы начать новые отношения, надо сначала со своей самооценкой разобраться. не готовы вы сейчас для новых отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марьяна, это у вас предыдущий хорар реализовался... про вашу  обиду сильную там было видно. И по срокам тоже совпало.

В 09.07.2019 в 21:23, Natalya_ сказал:

Контакт с мужчиной у вас будет через 5 ед. времени (вероятнее всего это он и есть). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.07.2019 в 03:22, Марьяна сказал:

Спасать положение или отпустить и надеяться на новую любовь двухстороннюю?

Вопрос задан 11.07.19 в 17:21 г. Сан Диего

Проверка на радикальность:
ПФ 4 → Юпитер
У1 Юпитер в Стрельце R К1 → Юпитер ↓ Меркурий - антис Сатурн и К2
У8 Луна в Скорпионе К12→ Марс ↓ Венера Луна
Венера в Раке К8 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс

Выделены Марс - 2 раза и Юпитер - 2 раза

SH928rXxifo.jpg
Марьяна, карта собрана не вокруг вашего МЧ, а вокруг его любовницы (У7 в соединении с У5). В ваших мыслях присутствуют вы сами (У1 на К1 + диспозитор ПФ во власти У1) и она (Луна в знаке У5 Марса). Вы ее ненавидите (Венера в месте падения Марса), тайно собираете о ней информацию (Луна на К12 + Венера на К8) и сравниваете себя с ней (У1 Юпитер антисно соединен с У2 Сатурном и стоит на К2, а Венера соединяется с К8). Она любит его (У5 Марс в знаке Солнца) и, так же, как и вы, хотела бы с ним полноценных отношений (диспозитор жребия брака во власти У5 Марса).

Сейчас ваша самооценка в удручающем состоянии (Луна в месте изгнания Венеры), в дальнейшем она упадет еще сильней (Венера в оппозиции к У2 Сатурну). В будущем между вами и его любовницей состоится какой-то контакт (Марс трин Юпитер).

Что касается его самого, он парень эгоистичный (У7 в знаке Солнца), в дальнейшем он продолжит путешествовать от одной юбки к другой (У7 ретроградный и недавно он поменял знак, но совсем скоро изменит его опять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virginia, Никаких мыслей об имуществе у меня нет и о доме тоже.

Самооценка у меня прекрасная.

Natalya, ни о какой любовницы я даже не слышала и тем более не собираю про нее информацию. За ним женщины толпами бегают и конечно же хотят его. Он может с кем-то и имеет случайные связи, но нет у него ни кого постоянного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Марьяна сказал:

Самооценка у меня прекрасная.

Natalya, ни о какой любовницы я даже не слышала и тем более не собираю про нее информацию. За ним женщины толпами бегают и конечно же хотят его. Он может с кем-то и имеет случайные связи, но нет у него ни кого постоянного.

Их управители в фиксированном знаке, это трактуется как постоянство. Но истинно постоянна только она, он то как раз нет - бегает ретроградный из одного знака в другой. Про то, что не собираете информацию - тут вам видней, я могу и ошибаться. Однако, слишком уж явные указания на то, что вы сравниваете себя с другой женщиной или женщинами - куспиды обоих денежных домов вами задействованы.

Про самооценку согласна, не однозначно все - У1 Юпитер в обители символизирует прекрасную самооценку, но Луна в Скорпионе обратный эффект дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, наверно правильно сказать про эмоциональную слабость - Луна это наше эмоциональное состояние.

смутила наверно фраза, что ему наплевать, а его люблю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности