Перейти к публикации

Дочка очень много болеет


Катюша

Рекомендованные сообщения

Моя дочка много болеет, больное место в осном горло и лимфоузлы, иммунитет очень слабый, простуды даже сейчас, а когда школа вообще молчу, иногда мне кажется что она болеет чтоб не ходить в школу, в больницах лежала не раз, она ходит на танцы и после них вообще тяжело, уже думали уйти с танцев, но она очень хочет, у неё Нептун в 6 доме- врачи то и дело что нас футболят, то одно то другое, диагнозы разные от слабого иммунитета до аллергии, замечаю конечно что и на эмоциональном плане это тоже повязано, когда у неё появилась быстрая утомляемость вообще испугалась, ведь у меня самой онкология, а ведь болезнь по наследству передаётся,  д р 20.07. 2007. 9:49 Украина Николаев Ник обл, родилась с помощью кесарево26efd50cc9ce.png

Ссылка на комментарий

Марс в Тельце, в квадратуре к Нептуну в шестой. Острые, хронические фарингиты, как минимум. Квиконс от Луны к Нептуну, ребёнку не хватает эмоционального тепла от мамы. Творчеством хорошо это корректируется, почаще обнимайте дочь. Если она будет чувствовать, что эмоции окружающих не захлестывают её, есть место для её собственных эмоций, то болеть она будет реже. Ребёнку просто не хватает внимания и она пытается его получить через болезнь.

Ссылка на комментарий

Вот это я понимаю медицинская астрология: виноват расходящийся квиконс Луны к Нептуну с орбом 14 гр.! - ну че, @Марина$, ты отожгла не хуже, чем @ALEX ARIES с психоанализом вчера в теме у @Ватрушка... <_<

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Moralite сказал:

Вот это я понимаю медицинская астрология: виноват расходящийся квиконс Луны к Нептуну с орбом 14 гр.! - ну че, @Марина$, ты отожгла не хуже, чем @ALEX ARIES с психоанализом вчера в теме у @Ватрушка..

Всё? Выкакался? Легче стало? С опорожнением тебя!

Только каким боком медицинская астрология? Читаешь слова, не понимаешь их смысл?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Катюша сказал:

Моя дочка много болеет, больное место в осном горло и лимфоузлы, иммунитет очень слабый, простуды даже сейчас, а когда школа вообще молчу, иногда мне кажется что она болеет чтоб не ходить в школу, в больницах лежала не раз, она ходит на танцы и после них вообще тяжело, уже думали уйти с танцев, но она очень хочет, у неё Нептун в 6 доме- врачи то и дело что нас футболят, то одно то другое, диагнозы разные от слабого иммунитета до аллергии, замечаю конечно что и на эмоциональном плане это тоже повязано, когда у неё появилась быстрая утомляемость вообще испугалась, ведь у меня самой онкология, а ведь болезнь по наследству передаётся,  д р 20.07. 2007. 9:49 Украина Николаев Ник обл, родилась с помощью кесарево

А вопрос в чем?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ммм сказал:

Марс у девочки, как у Мадонны (астрологи ей ставят этот Марс в тельце в 9-й)

да на сцене она как рыба в воде, хотелось бы знать получится ли продвинуться дальше в танцах, танцует она в паре всегда Луна в Весах, получается лучше всех, манера и поведение в танце как будто родилась танцую, при этом очень хорошо шьёт, что выбрать не знаем, Юпитер в 3  почти на Иц, очень много ездит по городам, будет ли  это во взрослой жизни?, подруга есть у неё Юпитер тоже между 3м и 4м домом, живёт на 22 страны,

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Moralite сказал:

Вот это я понимаю медицинская астрология: виноват расходящийся квиконс Луны к Нептуну с орбом 14 гр.! - ну че, @Марина$, ты отожгла не хуже, чем @ALEX ARIES с психоанализом вчера в теме у @Ватрушка... <_<

не поняла а что это за квиконс такой огромный ещё и расходящейся? Разве так можно орбы такие большие брать, у меня Луна сходящейся оппозиция на Марс и Сатурн в 10 градусов и то я считаю это много, а тут квиконс расходящейся, странно как то

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Катюша сказал:

не поняла а что это за квиконс такой огромный ещё и расходящейся? Разве так можно орбы такие большие брать, у меня Луна сходящейся оппозиция на Марс и Сатурн в 10 градусов и то я считаю это много, а тут квиконс расходящейся, странно как то

А это ты поинтересуйся у дуры, которая написала, что ты плохая мать, обосновав сей факт этим "аспектом". :D

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Марина$ сказал:

Марс в Тельце, в квадратуре к Нептуну в шестой. Острые, хронические фарингиты, как минимум. Квиконс от Луны к Нептуну, ребёнку не хватает эмоционального тепла от мамы. Творчеством хорошо это корректируется, почаще обнимайте дочь. Если она будет чувствовать, что эмоции окружающих не захлестывают её, есть место для её собственных эмоций, то болеть она будет реже. Ребёнку просто не хватает внимания и она пытается его получить через болезнь.

за Нептун и Марс Вы правы, было как то совсем сильный спазм в горле еле спасли, а танцами давно занимается, квиконс всё таки думаю большой слишком

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Moralite сказал:

А это ты поинтересуйся у дуры, которая написала, что ты плохая мать, обосновав сей факт этим "аспектом". :D

ну мать я действительно не очень, ну была хорошей пока не болела, теперь на себя злюсь что не могу быть полноценной матерью

Ссылка на комментарий

Ну дак)) Луна в Весах - диспозитор солнца и У1; Марс в месте экзальтации Луны. Венера в карте сильная и находится в знаке, символизирующем четкость действий, детальную и методичную работу, направленную в данном случае на удовлетворение эстетических потребностей (Венера).

Кстати сказать, из "большой четверки" (американский модерн) у Марты Грэм и Хани Хольм Марс в Тельце, у одной в знаке асц., у другой - диспозитор управителя асц.  везде ведущая планета в карте - Венера. 

У Кэтрин Корнелл то же самое, что у этих обеих выше.

У Нуриева еще)) Луна в Весах и Марс в Тельце))...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Катюша сказал:

ну мать я действительно не очень, ну была хорошей пока не болела, теперь на себя злюсь что не могу быть полноценной матерью

Вместо того, чтобы корить себя понапрасну, лучше обрати внимание на оппозицию Сатурн-Нептун, которая достраивается Марсом до тау-квадрата. Здесь важно заметить, что Сатурн - это управитель 5 поля (увлечение, творчество, кружки и т.д.), а Марс - управитель 8 поля (страхи, стрессы, испытания, операции и т.д.). Эта конфигурация может подтверждать предположение том, что занятие танцами, музыкой (Нептун) способствует обострению проблем оси 6-12 (болезни, травмы и т.д.).

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Moralite сказал:

А это ты поинтересуйся у дуры, которая написала, что ты плохая мать, обосновав сей факт этим "аспектом". :D

Екатерина, я не имела в виду, что Вы плохая мать. Простите, квиконс от Нептуна к Солнцу.

Мораль, тебе даже отвечать не хочется. Сидел, 12 часов зрел, чтобы хоть что-то по теме написать. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Катюша сказал:

Моя дочка много болеет, больное место в осном горло и лимфоузлы, иммунитет очень слабый, простуды даже сейчас, а когда школа вообще молчу, иногда мне кажется что она болеет чтоб не ходить в школу, в больницах лежала не раз, она ходит на танцы и после них вообще тяжело, уже думали уйти с танцев

Я бы обратил внимание на такие моменты: Кету в Деве - вроде бы девьи качества должны уже быть наработаны, но Раху в 6-м доме. Спрашивается. зачем проходить ситуации по жизни, где требуется умение служить, подчиняться, заниматься экологией и своим здоровьем, если они по идее уже есть? Значит, недоработана Дева, да и узлы директные указывают на то, что перед тем как нарабатывать рыбьи качества, сначала следует обратить внимание на Деву. Практическая работа и работа над собой в первую очередь - вот что надо Вашей дочери, поэтому на восходе тоже дали Деву. Это поможет ей отвлечься от болезней. Ведь как люди живут по теме 6-го дома - или работают и не ропчут, подчиняются и служат или берут больничный и косят от работы, а по другому варианту - болеют. 6-й дом, как аналог Девы и его придётся усиленно прорабатывать, сознательно прорабатывать или же нас к этому принудят насильственно через те же болезни. С узлами иначе никак.

Я понимаю, что для солнечного Рака распорядок и чтобы всё было по полочкам разложено - это трудная задача, но узлы говорят, что надо и просто так эту тему не обойти, тут не открутишься и не отбояришься. Долг, служба, работа, обязанности по дому для начала и как-то это надо ребёнку объяснить, чтобы она поняла, что по-другому никак нельзя, 12 лет - возраст Юпитера, который правит 40м домом мамы и на маму эта задача возлагается донести, вразумить. А если просто заставлять, но дело не выгорит.

А на танцы пусть ходит. Про закаливание и фитнесы умолчу - это априори полезно, и это тоже работа, заграницей походы в спортзал называют workout! Здесь присутствует корень work - работа, фитнес тоже работа, работа над собой и своим телом, хотя словари это переводят как тренировка и разминка.

Можно конечно выискивать показатели по Тельцу, типа Марс там и аспекты прицепить к нему, особенно напряжённые. а это острые ситуации и на уровне тела - шея, горло, но суть в том, что медицинская астрология является самым сложным разделом в астрологии, тут смотрят все (!) дома, а не только 6-12. Кроме того сам астролог должен быть врачом, иметь медицинское образование как минимум.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Парс сказал:

Я бы обратил внимание на такие моменты: Кету в Деве - вроде бы девьи качества должны уже быть наработаны, но Раху в 6-м доме. Спрашивается. зачем проходить ситуации по жизни, где требуется умение служить, подчиняться, заниматься экологией и своим здоровьем, если они по идее уже есть? Значит, недоработана Дева, да и узлы директные указывают на то, что перед тем как нарабатывать рыбьи качества, сначала следует обратить внимание на Деву. Практическая работа и работа над собой в первую очередь - вот что надо Вашей дочери, поэтому на восходе тоже дали Деву. Это поможет ей отвлечься от болезней. Ведь как люди живут по теме 6-го дома - или работают и не ропчут, подчиняются и служат или берут больничный и косят от работы, а по другому варианту - болеют. 6-й дом, как аналог Девы и его придётся усиленно прорабатывать, сознательно прорабатывать или же нас к этому принудят насильственно через те же болезни. С узлами иначе никак.

Я понимаю, что для солнечного Рака распорядок и чтобы всё было по полочкам разложено - это трудная задача, но узлы говорят, что надо и просто так эту тему не обойти, тут не открутишься и не отбояришься. Долг, служба, работа, обязанности по дому для начала и как-то это надо ребёнку объяснить, чтобы она поняла, что по-другому никак нельзя, 12 лет - возраст Юпитера, который правит 40м домом мамы и на маму эта задача возлагается донести, вразумить. А если просто заставлять, но дело не выгорит.

А на танцы пусть ходит. Про закаливание и фитнесы умолчу - это априори полезно, и это тоже работа, заграницей походы в спортзал называют workout! Здесь присутствует корень work - работа, фитнес тоже работа, работа над собой и своим телом, хотя словари это переводят как тренировка и разминка.

Можно конечно выискивать показатели по Тельцу, типа Марс там и аспекты прицепить к нему, особенно напряжённые. а это острые ситуации и на уровне тела - шея, горло, но суть в том, что медицинская астрология является самым сложным разделом в астрологии, тут смотрят все (!) дома, а не только 6-12. Кроме того сам астролог должен быть врачом, иметь медицинское образование как минимум.

и упр 5 дома Сатурн не очень хороший, наверно проблемы с деторождением, как у Ватрушки , даже сетка домов почти та же, и с этим пока туго

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Катюша сказал:

спасибо, с болезнями будем бороться , а как на счёт личной жизни? Уран в 7 д как и у меня , я развелась, 

Уран в 7-м не приговор, разводятся при Уране в любом доме. Это для психологии он Уран и мы смотрим как планету с её качествами, а событийно он альмутен какого-то дома, т.е. какой-то определённой сферой жизни заведует. У Вашей дочери это 6-й дом, т.е. альмутен 6-го в 7-м. Работать лучше всего не в одиночку, а в паре в партнёром (не обязательно по браку). Но это же и говорит, что партнёру можно служить верой и правдой (прошу не путать с прислуживать) и тогда он тем же и отплатит. Снова звучит тема 6-го дома, для Вашей дочери она очень актуальна особенно учитывая рецепцию 6-го и 7-го домов. По лучшему варианту партнёр поможет оздоровиться, а она ему взамен даст ухоженность, будет видно, что мужик при делах. Рецепия также намекает, что партнёр может быть из среды сослуживцев или из лечащего персонала, или где-то в санатории или на оздровительном курорте могут познакомиться. И ещё надо помнить, что 6-й дом связан с домашними животными, с экологией, с чистоплотностью, а не только со службой и работой. Восходящий лунный узел всё равно втянет в решение этих проблем и готовить к этому дочь надо уже сейчас. И ещё для партнёрства важно женское здоровье, ведь Уран соуправитель 5-го дома, поэтому вопросы детей тоже могут или укреплять, или ослаблять семью.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Парс сказал:

Уран в 7-м не приговор, разводятся при Уране в любом доме. Это для психологии он Уран и мы смотрим как планету с её качествами, а событийно он альмутен какого-то дома, т.е. какой-то определённой сферой жизни заведует. У Вашей дочери это 6-й дом, т.е. альмутен 6-го в 7-м. Работать лучше всего не в одиночку, а в паре в партнёром (не обязательно по браку). Но это же и говорит, что партнёру можно служить верой и правдой (прошу не путать с прислуживать) и тогда он тем же и отплатит. Снова звучит тема 6-го дома, для Вашей дочери она очень актуальна особенно учитывая рецепцию 6-го и 7-го домов. По лучшему варианту партнёр поможет оздоровиться, а она ему взамен даст ухоженность, будет видно, что мужик при делах. Рецепия также намекает, что партнёр может быть из среды сослуживцев или из лечащего персонала, или где-то в санатории или на оздровительном курорте могут познакомиться. И ещё надо помнить, что 6-й дом связан с домашними животными, с экологией, с чистоплотностью, а не только со службой и работой. Восходящий лунный узел всё равно втянет в решение этих проблем и готовить к этому дочь надо уже сейчас. И ещё для партнёрства важно женское здоровье, ведь Уран соуправитель 5-го дома, поэтому вопросы детей тоже могут или укреплять, или ослаблять семью.

жизнь и так уже с детства повернуло к партнёрству, танцует только в паре, она уже с 5 лет всё время должна подстраиваться под партнёра, а вот во взрослой жизни стоит ли ей идти  по танцам посмотрим, но смотрю никто ей из мальчиков никогда не нравился, вечно ищет в мальчиках недостатки, вон младшая дочка с Луной в Скорпионе только и говорит о мальчиках:lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Катюша сказал:

и упр 5 дома Сатурн не очень хороший, наверно проблемы с деторождением, как у Ватрушки , даже сетка домов почти та же, и с этим пока туго

Не хотел писать, но раз уж Вы затронули эту тему - деторождение не самое сильное звено в карте рождения. Отчасти это идёт и от Сатурна в 12-м (как 8-й от пятого), но я Вам и про женское здоровье намекнул - при Чёрной Луне в Скорпионе всегда стоит уделять особое внимание женскому здоровью. И опять же - маме надо давать непредвзято информацию дочери в плане половых отношений и здесь трудно быть объективным - она может Вас "не слышать". Тут уж больше своим примером воспитывайте, табу только загонят проблему вовнутрь, но она всё равно проявится. На уровне психологии Чёрная Луна очень мощно и в то же время тонко работает - это место возможного прокола нашего астросома, а тут обитель Плутона и надо ставить защиту от сглаза в том числе. Молитва (перед сном и по пробуждения обязательно), баня и партнёрство (в будущем) - лучшие защитники в этом плане для дочери.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Парс сказал:

Не хотел писать, но раз уж Вы затронули эту тему - деторождение не самое сильное звено в карте рождения. Отчасти это идёт и от Сатурна в 12-м (как 8-й от пятого), но я Вам и про женское здоровье намекнул - при Чёрной Луне в Скорпионе всегда стоит уделять особое внимание женскому здоровью. И опять же - маме надо давать непредвзято информацию дочери в плане половых отношений и здесь трудно быть объективным - она может Вас "не слышать". Тут уж больше своим примером воспитывайте, табу только загонят проблему вовнутрь, но она всё равно проявится. На уровне психологии Чёрная Луна очень мощно и в то же время тонко работает - это место возможного прокола нашего астросома, а тут обитель Плутона и надо ставить защиту от сглаза в том числе. Молитва (перед сном и по пробуждения обязательно), баня и партнёрство (в будущем) - лучшие защитники в этом плане для дочери.

большое Вам спасибо

Ссылка на комментарий
В 13.07.2019 в 15:13, Катюша сказал:

Моя дочка много болеет, больное место в осном горло и лимфоузлы, иммунитет очень слабый, простуды даже сейчас

замерьте азимут ее изголовья,по нему можно хоть что-то решить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности