Перейти к публикации

Будет ли проситься?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

Извините уже задавала вопрос, но, видно, непонятно сформулировала. Переформулирую: будет ли подруга проситься жить у меня (скоро переезжаю в большое жилище (дом-квартира)).

15 июля 00:13 Москва

Старый хорар: https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190710204253;sx:m;cityid:10228;name:New chart

 

Буду очень признательна. А дома смотреть - 11й и 4й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2019 в 00:14, pr0olha сказал:

Извините уже задавала вопрос, но, видно, непонятно сформулировала. Переформулирую: будет ли подруга проситься жить у меня (скоро переезжаю в большое жилище (дом-квартира)).

15 июля 00:13 Москва

Старый хорар: https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190710204253;sx:m;cityid:10228;name:New chart

 

Буду очень признательна. А дома смотреть - 11й и 4й?

Сомневаюсь. В перспективе не просматривается аспектов между сигнификатором подруги и вашими. Отпишитесь, если не трудно, об исходе дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Безумный маг сказал:

Сомневаюсь. В перспективе не просматривается аспектов между сигнификатором подруги и вашими. Отпишитесь, если не трудно, об исходе дела.

Спасибо! Извините, а и по первому хорару так же? Дело в том что она уже регулярно просится. Но я пока в старом доме своих родственников и все проще.

И мы общаемся. А берете 11 дом? И 4й мой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру одиннадцатый, да, но 4 не беру. Даже если она заинтересована в проживании, все равно это предварительно нужно согласовывать с вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, pr0olha сказал:

Спасибо! Извините, а и по первому хорару так же? Дело в том что она уже регулярно просится. Но я пока в старом доме своих родственников и все проще.

И мы общаемся. А берете 11 дом? И 4й мой?

По первому посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Безумный маг сказал:

По первому посмотр

7 минут назад, Безумный маг сказал:

По первому посмотрю.

 

7 минут назад, Безумный маг сказал:

Беру одиннадцатый, да, но 4 не беру. Даже если она заинтересована в проживании, все равно это предварительно нужно согласовывать с вами. 

 

Спасибо, Очень надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2019 в 00:14, pr0olha сказал:

Извините уже задавала вопрос, но, видно, непонятно сформулировала. Переформулирую: будет ли подруга проситься жить у меня (скоро переезжаю в большое жилище (дом-квартира)).

15 июля 00:13 Москва

Старый хорар: https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190710204253;sx:m;cityid:10228;name:New chart

 

Буду очень признательна. А дома смотреть - 11й и 4й?

Погодите, получается, я смотрел старый хорар по ссылке. И вы говорите, что с того момента подруга вас забрасывает просьбами пожить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Безумный маг сказал:

Погодите, получается, я смотрел старый хорар по ссылке. И вы говорите, что с того момента подруга вас забрасывает просьбами пожить?

Так или иначе просилась хотя бы в гости, по тем или иным причинам (а это всегда приводит к засиживанию допоздна и неловкостям). То есть напрямую нет. Но с ней это всегда по шажкам. Эта навязчивость большая проблема и создаёт проблемы мне (живу я не одна), хотя в остальном человек прекраснейший :(

Да, с 10 июля просьбы поступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, pr0olha сказал:

Так или иначе просилась хотя бы в гости, по тем или иным причинам (а это всегда приводит к засиживанию допоздна и неловкостям). То есть напрямую нет. Но с ней это всегда по шажкам. Эта навязчивость большая проблема и создаёт проблемы мне (живу я не одна), хотя в остальном человек прекраснейший :(

Да, с 10 июля просьбы поступали.

Значит, не 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Безумный маг сказал:

Погодите, получается, я смотрел старый хорар по ссылке. И вы говорите, что с того момента подруга вас забрасывает просьбами пожить?

Но хорар строила на время после своего переезда я как раз. Сейчас это все решаемо. Я живу в доме с кучей народу, тут негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Безумный маг сказал:

Значит, не 11.

Извините, я может быть запутала. Но есть ли разница, смотрите:

Вот, нашла, где точно формулировала в сам момент первого хорара: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, pr0olha сказал:

Извините, я может быть запутала. Но есть ли разница, смотрите:

Вот, нашла, где точно формулировала в сам момент первого хорара: 

 

Если подругу взять за 7 дом, можно проследить ее интерес к вашей квартире. И вас интересует продожительность этого. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, pr0olha сказал:

Но хорар строила на время после своего переезда я как раз. Сейчас это все решаемо. Я живу в доме с кучей народу, тут негде.

Сейчас смотрю новый хорар, в нем ни управитель 7, ни управитель 11 не имеют рецепций к вашей квартире. Если все-таки присвоить ей 11 дом, то скоро вы должны будете встретиться, у обоих ваших сигнификаторов с у11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Безумный маг сказал:

Если подругу взять за 7 дом, можно проследить ее интерес к вашей квартире. И вас интересует продожительность этого. Так?

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Безумный маг сказал:

Сейчас смотрю новый хорар, в нем ни управитель 7, ни управитель 11 не имеют рецепций к вашей квартире. Если все-таки присвоить ей 11 дом, то скоро вы должны будете встретиться, у обоих ваших сигнификаторов с у11.

Ну конечно, встретимся. Тут вопрос не прерывания отношений. А того что мне важно жить раздельно и чтобы не было конфликтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, pr0olha сказал:

Ну конечно, встретимся. Тут вопрос не прерывания отношений. А того что мне важно жить раздельно и чтобы не было конфликтов.

Судя по карте, претензий сейчас быть не должно, и если будут, то в гораздо меньшем количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безумный маг сказал:

Судя по карте, претензий сейчас быть не должно, и если будут, то в гораздо меньшем количестве.

Спасибо большое! Очень надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Безумный маг сказал:

Судя по карте, претензий сейчас быть не должно, и если будут, то в гораздо меньшем количестве.

Может ли быть такое что она уедет далеко и надолго? Есть такая вероятность. Далеко в Азию жить по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, pr0olha сказал:

Может ли быть такое что она уедет далеко и надолго? Есть такая вероятность. Далеко в Азию жить по работе.

Это мысли вслух или хорар?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Безумный маг сказал:

Это мысли вслух или хорар?)

А сейчас асцендент на виа комбусте, я пробовала строить (https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190717150925;sx:m;cityid:10228;name:New chart)

 

Поэтому подумала, что в том же хораре первом можно смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, pr0olha сказал:

А сейчас асцендент на виа комбусте, я пробовала строить (https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190717150925;sx:m;cityid:10228;name:New chart)

 

Поэтому подумала, что в том же хораре первом можно смотреть?

Не считаю, что сожженный путь как-то влияет на карту.

Можно попробовать, но никаких гарантий на правильность суждений нельзя дать, потому что тот вопрос был задан с другой целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pr0olha сказал:

С какой мамой? Я про подругу и не было конфликта-то. Я просто боюсь, что будет неловкость!

Извините, перепутала. Конфликт это у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Безумный маг сказал:

Не считаю, что сожженный путь как-то влияет на карту.

Можно попробовать, но никаких гарантий на правильность суждений нельзя дать, потому что тот вопрос был задан с другой целью.

А новую не посмотрите, пожалуйста? Тогда связь У11 и У9 смотреть, правильно? Вроде так себе там рецепции... она боится, но я вижу только в этом причину, что все разрулится спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности