Перейти к публикации

Будет ли проситься?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

Только что, Natalya_ сказал:

Ее переезд в свой дом - тоже вероятность высокая (Луна в знаке производного У4). Очень все запутанно - она любит свой дом, а ваш дом любит ее. Не понимаю.

Мы принимали ее много, практически восстанавливали одно время чуть не полгода, и она очень любит этот наш старый дом и мою семью, бабушек, родителей очень. Сами стены ее лечат.

Но я отсюда уезжаю!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Мы принимали ее много, практически восстанавливали одно время чуть не полгода, и она очень любит этот наш старый дом и мою семью, бабушек, родителей очень. Сами стены ее лечат.

Но я отсюда уезжаю!

по хорару она свой дом любит, а ваш нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

по хорару она свой дом любит, а ваш нет

Отлично ))

Могу предположить: она любит мой старый дом. Он ей почти как родной, это правда. И мы все.

 

В случае ее переезда в отдельное жилье (если в том же городе, а не уедет далеко), я с удовольствием буду ее звать в гости и в свой НОВЫЙ дом. Но пока не переедет, боюсь. Ей потом не объяснишь, что в гости - это не пмж. К сожалению такой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2019 в 12:54, Natalya_ сказал:

pr0olha, еще вот одну неприятную штуку увидела - ваш упр. дома Венера во власти подруги Луны и на куспиде ее дома. Такое ощущение, что вы прям ее с распростертыми объятиями сами в дом примите. Ваш дом ее сильно любит.

Наталья, я об этой подруге писала в ответ пиламетра.

Тут еще как раз подумала вчера. Что в свете новых обстоятельств подруга мне может помочь в ремонте. Уже дельно насоветовала очень. Так как собаку нпа этом съела. Вот что могли означать мои объятия ))

 

А про визу и переезд, а чем там писали, тут я спрашивала

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, pr0olha сказал:

Наталья, я об этой подруге писала в ответ пиламетра.

Тут еще как раз подумала вчера. Что в свете новых обстоятельств подруга мне может помочь в ремонте. Уже дельно насоветовала очень. Так как собаку нпа этом съела. Вот что могли означать мои объятия ))

 

А про визу и переезд, а чем там писали, тут я спрашивала

 

 

 

pr0olha, неохота мне подругу смотреть, настроения нет, а про ремонт поняла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

pr0olha, неохота мне подругу смотреть, настроения нет, а про ремонт поняла))

Да я и так это понимала )) Потому и не призывала туда. Но раз уж завелась тема в одной ветке про комбусту ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2019 в 17:26, Кортес сказал:

Сомневаюсь. В перспективе не просматривается аспектов между сигнификатором подруги и вашими. Отпишитесь, если не трудно, об исходе дела.

ОС: пока почти не общаемся, каждый в своих делах. Она возможно уедет. Как раз задавала вопрос про визу недавно (Получит ли подруга визу? Сейчас активно готовится.Москва, 13:18, 24 июля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

@Natalya_ как вы и говорили, переезд подруги волнует с новой силой. Страшно за нее сейчас (на сегодняшний день).

18 июля задала вопрос 23:46, про радикальность, правда, не могу сказать:( Сейчас вопрос волнует еще сильнее. Вчера еще раз хотела строить, но остановилась, ведь нельзя так плодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, pr0olha сказал:

Вопрос - уедет ли

Вы в карте представлены планетами Меркурий и Луна, подруга - Юпитер, ваш дом - Солнце, ресурсы др. людей - Сатурн

Выделены: Солнце - 2 раза, Марс - 1 раз, Юпитер - 1 раз, Сатурн - 2 раза, ПФ в 9 доме во власти Сатурна
Карта 'собрана' вокруг вашего дома - Солнце (упр. 4 домом) и ресурсов др. людей - Сатурн (упр. 8, 9, 10 домами)

_l2e37Gn5m4.jpg

Положение вашего сигнификатора Меркурия на К4 дома и в знаке У4 дома + Луна в месте экзальтации У4 - указывают на значимость темы дома, а не подруги. Все ваши мыли о вашем доме! У вас склонность к уединению в собственном доме, и у вас есть возможность изолироваться от подруги (У4 антис К12).

Луна в 11 доме - абстрактная тревога за подругу. По такой карте прогноз про подругу будет не корректный. Абстрактно можно сказать, что, несмотря на то, что обстоятельства у нее действительно кризисные (У7,11 Юпитер в производном 8 доме), но ее личность вполне способна справиться со своими целями и задачами и изменить свой текущий образ жизни полностью (Юпитер в обители и он вышел из фазы стационара и перешел в директное движение - она вполне может действовать самостоятельно).

Уран на К12 - внезапный отъезд или эмиграция подруги или необходимость внезапного отъезда вас самой. Возможны контакты с загадочными личностями.

У подруги нет аспектов ни с одной планетой, не понятно почему она так вдруг отстранилась от всего и ото всех.

Посмотрим на движение Луны - последний аспект Луны перед тем, как она по­меняет знак, раскрывает общий итог развития ситуации. И последним аспектом будет трин между Луной и Меркурием, Луна в карте управляет деньгами и сочетание этого аспекта с СУ на куспиде дома денег символизирует финансовую выгоду. Произойдет это через 9º.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalya_ сказал:

Вы в карте представлены планетами Меркурий и Луна, подруга - Юпитер, ваш дом - Солнце, ресурсы др. людей - Сатурн

Выделены: Солнце - 2 раза, Марс - 1 раз, Юпитер - 1 раз, Сатурн - 2 раза, ПФ в 9 доме во власти Сатурна
Карта 'собрана' вокруг вашего дома - Солнце (упр. 4 домом) и ресурсов др. людей - Сатурн (упр. 8, 9, 10 домами)

_l2e37Gn5m4.jpg

Положение вашего сигнификатора Меркурия на К4 дома и в знаке У4 дома + Луна в месте экзальтации У4 - указывают на значимость темы дома, а не подруги. Все ваши мыли о вашем доме! У вас склонность к уединению в собственном доме, и у вас есть возможность изолироваться от подруги (У4 антис К12).

Луна в 11 доме - абстрактная тревога за подругу. По такой карте прогноз про подругу будет не корректный. Абстрактно можно сказать, что, несмотря на то, что обстоятельства у нее действительно кризисные (У7,11 Юпитер в производном 8 доме), но ее личность вполне способна справиться со своими целями и задачами и изменить свой текущий образ жизни полностью (Юпитер в обители и он вышел из фазы стационара и перешел в директное движение - она вполне может действовать самостоятельно).

Уран на К12 - внезапный отъезд или эмиграция подруги или необходимость внезапного отъезда вас самой. Возможны контакты с загадочными личностями.

У подруги нет аспектов ни с одной планетой, не понятно почему она так вдруг отстранилась от всего и ото всех.

Посмотрим на движение Луны - последний аспект Луны перед тем, как она по­меняет знак, раскрывает общий итог развития ситуации. И последним аспектом будет трин между Луной и Меркурием, Луна в карте управляет деньгами и сочетание этого аспекта с СУ на куспиде дома денег символизирует финансовую выгоду. Произойдет это через 9º.

Спасибо большое, Наталья! Возможно, на тот момент вопрос для меня не так остро стоял. Видимо, потому и вокруг меня все собрано, у меня тогда самой и домом многое решалось и не тормозилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, pr0olha сказал:

Спасибо большое, Наталья! Возможно, на тот момент вопрос для меня не так остро стоял. Видимо, потому и вокруг меня все собрано, у меня тогда самой и домом многое решалось и не тормозилось.

Она сейчас где? у вас дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Natalya_ сказал:

Она сейчас где? у вас дома?

Сейчас нет. На днях была.., приезжала за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pr0olha сказал:

Сейчас нет. На днях была.., приезжала за помощью.

Ну больше ей помощь не понадобится, справится сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Ну больше ей помощь не понадобится, справится сама.

Спасибо! Надеюсь на это. Уехать из страны ей прямо надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Ну больше ей помощь не понадобится, справится сама.

Там еще большую роль играют ее родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Natalya_ сказал:

Вы в карте представлены планетами Меркурий и Луна, подруга - Юпитер, ваш дом - Солнце, ресурсы др. людей - Сатурн

Выделены: Солнце - 2 раза, Марс - 1 раз, Юпитер - 1 раз, Сатурн - 2 раза, ПФ в 9 доме во власти Сатурна
Карта 'собрана' вокруг вашего дома - Солнце (упр. 4 домом) и ресурсов др. людей - Сатурн (упр. 8, 9, 10 домами)

_l2e37Gn5m4.jpg

Положение вашего сигнификатора Меркурия на К4 дома и в знаке У4 дома + Луна в месте экзальтации У4 - указывают на значимость темы дома, а не подруги. Все ваши мыли о вашем доме! У вас склонность к уединению в собственном доме, и у вас есть возможность изолироваться от подруги (У4 антис К12).

Луна в 11 доме - абстрактная тревога за подругу. По такой карте прогноз про подругу будет не корректный. Абстрактно можно сказать, что, несмотря на то, что обстоятельства у нее действительно кризисные (У7,11 Юпитер в производном 8 доме), но ее личность вполне способна справиться со своими целями и задачами и изменить свой текущий образ жизни полностью (Юпитер в обители и он вышел из фазы стационара и перешел в директное движение - она вполне может действовать самостоятельно).

Уран на К12 - внезапный отъезд или эмиграция подруги или необходимость внезапного отъезда вас самой. Возможны контакты с загадочными личностями.

У подруги нет аспектов ни с одной планетой, не понятно почему она так вдруг отстранилась от всего и ото всех.

Посмотрим на движение Луны - последний аспект Луны перед тем, как она по­меняет знак, раскрывает общий итог развития ситуации. И последним аспектом будет трин между Луной и Меркурием, Луна в карте управляет деньгами и сочетание этого аспекта с СУ на куспиде дома денег символизирует финансовую выгоду. Произойдет это через 9º.

Наталья, извините, пожалуйста. В карте у вас углядела 18.08. А вопрос мой был от 18.07. Июль... Кстати, тогда она как раз много со мной общалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, pr0olha сказал:

18 июля задала вопрос 23:46

тут вот. Или я не туда в вашей карте посмотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Спасибо! Надеюсь на это. Уехать из страны ей прямо надо.

Не думаю что это произойдет быстро, но ее сигнификатор движется в сторону эмиграции (Юпитер соединится с куспидом производного 9 дома через 11-12º,
ну и это еще:

44 минуты назад, Natalya_ сказал:

Уран на К12 - внезапный отъезд или эмиграция подруги

мне только цифры 11-12º не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

тут вот. Или я не туда в вашей карте посмотрела?

да, все верно, эту дату смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pr0olha сказал:

Наталья, извините, пожалуйста. В карте у вас углядела 18.08. А вопрос мой был от 18.07. Июль... Кстати, тогда она как раз много со мной общалась.

а, я месяц не тот посмотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

а, я месяц не тот посмотрела?

кажется, да... надо было мне обратить внимание сразу, что это июльский вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pr0olha сказал:

кажется, да... надо было мне обратить внимание сразу, что это июльский вопрос

а тогда и смысла нет - разница между двумя вопросами этим и предыдущим слишком короткая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

а тогда и смысла нет - разница между двумя вопросами этим и предыдущим слишком короткая

Поняла, хорошо, спасибо! Все равно отпишусь в течение ближ времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности