Перейти к публикации

Будет ли проситься?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, pr0olha сказал:

кажется, да... надо было мне обратить внимание сразу, что это июльский вопрос

а я уже радостно вашу подругу отправила куда подальше :D а что вы время вопроса июльское взяли, а не более позднее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

а я уже радостно вашу подругу отправила куда подальше :D а что вы время вопроса июльское взяли, а не более позднее?

Так нельзя ж повторять тот же вопрос?)))

Я вчера пыталась (как раз 18 августа, вы как в воду глядели), но в 18:45. Точно запомнила, потому что начиналась рабочая встреча и я закрыла ))

Но это же уже повтор.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, pr0olha сказал:

Так нельзя ж повторять тот же вопрос?)))

Но это же уже повтор.....

немного не так, повтор это нормально, если в интересующем вопросе произошли изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, pr0olha сказал:

Я вчера пыталась (как раз 18 августа, вы как в воду глядели), но в 18:45. Точно запомнила, потому что начиналась рабочая встреча и я закрыла ))

Стоит на вершине своего дома и вредит вам оттуда)) и аспект с вашим домом у нее через 5º. Но Луна без курса, пока все останется как есть.

aaxb3v1A92Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

Стоит на вершине своего дома и вредит вам оттуда)) и аспект с вашим домом у нее через 5º. Но Луна без курса, пока все останется как есть.

Так и есть. То есть радикальна и не уедет... Я боюсь того же. И отпускать ее жалко, но и вижу, что ей это необходимо - уехать отсюда далеко. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, pr0olha сказал:

Так и есть. То есть радикальна и не уедет... Я боюсь того же. И отпускать ее жалко, но и вижу, что ей это необходимо - уехать отсюда далеко. Спасибо!

А у вас аспект денег на переезд через 14º - Сатурн трин Марс. Сатурн это вы, а Марс это управитель денег и переезда. И Луна переходит в знак денег/переезда.

Вы при этом антисно связаны с подругой Юпитером и с куспидом ее 11 дома. Ее сигнификатор Юпитер, помимо своего 11 дома, управляет еще вашим 12 домом страхов, и вредит вам по рецепциям. Сильно она вас запугала...

Но, как и по карте с ошибочным временем, здесь ее сигнификатор тот же самый, и значение то же самое - ее личность вполне способна справиться со своими целями и задачами и изменить свой текущий образ жизни полностью (Юпитер в обители и он вышел из фазы стационара и перешел в директное движение - она вполне может действовать самостоятельно). Положение ее сигнификатора на куспиде своего производного 1 дома символизирует сосредоточенность на своих интересах, стремлении реализовать свои желания.

А ваши глубинные мысли о персонаже 7 дома, это мужчина какой-то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Natalya_ сказал:

Положение ее сигнификатора на куспиде своего производного 1 дома символизирует сосредоточенность на своих интересах, стремлении реализовать свои желания.

Но при этом все все останется как есть в общем?

 

23 минуты назад, Natalya_ сказал:

А ваши глубинные мысли о персонаже 7 дома, это мужчина какой-то?))

Есть один ухажер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, pr0olha сказал:

Но при этом все все останется как есть в общем?

Луна без курса не отменяет события, если есть сильная мотивация, просто небольшая отсрочка. У нее аспект с вашим домом через 5º. 

30 минут назад, pr0olha сказал:

Есть один ухажер ))

Ухажер через 4-5º перейдет в знак вашего дома :D а ваш дом уже в его власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Natalya_ сказал:

Ухажер через 4-5º перейдет в знак вашего дома :D а ваш дом уже в его власти

А что это значит? Приедет ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 16.07.2019 в 17:26, Кортес сказал:

Сомневаюсь. В перспективе не просматривается аспектов между сигнификатором подруги и вашими. Отпишитесь, если не трудно, об исходе дела.

Отписываюсь на сегодняшний момент. Пока все ровно, каждый занят своими делами и переездами каждый в свое место!

Как будет дальше зависит от того уедет она в Азию или нет. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности