Перейти к публикации

Какие транзиты влияют на отношения супругов (развод, сложности и т.п.)


Рекомендованные сообщения

подскажите на какие транзиты стоит обращать внимания по теме взаимоотношении с супругом? какие могут указывать на развод?

спрашиваю, т.к. в последнее время прям треш с мужем - говорим на разных языках, близка прям к разрыву. Смотрю транзиты: тр солнце квадрат солнце, оппозиция к луне, квадрат к Плутону, тр Сатурн квадрат к Сатурну, тр Венера квадрат Сатурну... плюс по узлам тоже оппозиция с старуном... короче прям квадрат в квадрате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Virginia сказал:

подскажите на какие транзиты стоит обращать внимания по теме взаимоотношении с супругом? какие могут указывать на развод?

спрашиваю, т.к. в последнее время прям треш с мужем - говорим на разных языках, близка прям к разрыву. Смотрю транзиты: тр солнце квадрат солнце, оппозиция к луне, квадрат к Плутону, тр Сатурн квадрат к Сатурну, тр Венера квадрат Сатурну... плюс по узлам тоже оппозиция с старуном... короче прям квадрат в квадрате.

негативные аспекты от высших планет, развод или неожиданные повороты это Уран, охлаждение это Сатурн, конфликты Марс, Плутон, но это все должно иметь отношение к дсц и к его упр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Julia сказал:

негативные аспекты от высших планет, развод или неожиданные повороты это Уран, охлаждение это Сатурн, конфликты Марс, Плутон, но это все должно иметь отношение к дсц и к его упр))

млин.... юпитер (упр 7) в оппозиции к тр Урану...

а у супруга тоже картинка должна совпасть?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Virginia сказал:

млин.... юпитер (упр 7) в оппозиции к тр Урану...

а у супруга тоже картинка должна совпасть?....

да тоже негативный аспект)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Julia сказал:

да тоже негативный аспект)) 

у него все позитивненько выглядит.... трины да секстили. Венера - управитель 7 домом. В транзитах быстрая планета, долго негативных аспектов не держит... ближайший через 0,5 месяца будет.: квадрат с Плутоном, потом с Сатурном, думаю там больше по проектам его какие-то изменения будут.... А у Натальной все прекрасно :)) это у меня треш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мужа на период развода Уран стал на Дсц, был расходящейся оппозиция на Сатурн и Марс упр 7 дома. и Нептун сделал тау квадрат на Луну и Венеру,  поскольку развод был не очень быстрым мой Нептун туда сюда ходил делая квадрат на мой Уран в 7 упр МС, а вообще в первую очередь нужно чтоб показатели были в натале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

у меня уран вставал на асц (уран упр 7)

30 лет в браке, 

только крепче брак стал

может нет плохих аспектов, у моей мамы которая 36 лет в браке тоже был такой транзит, в отношениях и в доме были сплошные перемены. выдержали всё вместе, наверно сколько гороскопов столько и историй, важно всё таки как аспектирован Уран и чем управляет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё один случай вспомнила - мужчина когда Уран встал Дсц разошёлся со своей девушкой, долго они вместе были, и почти сразу сошёлся с другой, только время прошло а они всё не женятся живут 4 года гражданским браком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2019 в 11:22, Virginia сказал:

подскажите на какие транзиты стоит обращать внимания по теме взаимоотношении с супругом? какие могут указывать на развод?

Всегда смотрим аспекты к куспидам домов от управителей по теме. По символической прогрессии - это оси 1-7 и 2-8 и их управители, в транзитах в принципе - тоже, то тут и дальние планеты, не имеющие отношение к браку, могут провоцировать и создавать негативный фон, который взрывают транзиты быстрых планет.

И само-собой смотрим напряжённые аспекты, напрягаться всегда трудно и на этой почве идут разногласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра на тр Уране на Дсц ушла от мужа , а я недавно ждала в отношениях напряг но ошиблась, Плутон  сделал квадрат на Меркурий в 7 д Меркурий упр 7, а оказалась плохо не с мужем, на этом транзите умер племянник - 7й это ж 5й от 3 го, я даже об этом не подумала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю уран основной затейник в разводах....

кроме оппозиции урана и юпитера нет по сути негативных аспектов , связанных с 7 домом... наверно у нас просто сложный период, или у меня сложный период ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Virginia сказал:

я так понимаю уран основной затейник в разводах....

кроме оппозиции урана и юпитера нет по сути негативных аспектов , связанных с 7 домом... наверно у нас просто сложный период, или у меня сложный период ))))

еще дирекции хорошо помогают, я всегда их смотрю)) 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 16.7.2019 в 13:18, Virginia сказал:

я так понимаю уран основной затейник в разводах....

кроме оппозиции урана и юпитера нет по сути негативных аспектов , связанных с 7 домом... наверно у нас просто сложный период, или у меня сложный период ))))

нужно знать силу вашего урана. напишите данные рождения. можете данные свои написать. Я уран люблю - все что он разделяет служит для базиса для нового. Не закрыв одну дверь - не откроешь другую. Также он приносит изменения которые необходимы для дальнейшего развития. Если развод при уране - значит брак перерос свою роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало интимность посмотреть со развод. Толк о вот проблема. Мы разбежались в феврале, жили отдельно. А разводится я его потащила в июле. Какой месяц смотреть? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2019 в 17:19, Vatru сказал:

Стало интимность посмотреть со развод. Толк о вот проблема. Мы разбежались в феврале, жили отдельно. А разводится я его потащила в июле. Какой месяц смотреть? <_<

Наверно момент самого развода

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности