Перейти к публикации

Будем ли мы общаться нормально?


rahelka

Рекомендованные сообщения

Вопрос задан 11.43 спб

ранее у нас были кратковременные отношения.

кончилось все тем, что я обижена на него...а он не знаю, по ощущениям тоже злиться на меня...

теперь я понимаю, что нам придётся сотрудничать вместе по работе через какое то время, пока что он звонит моему коллеге и даже эти звонки напоминалки о его существовании портят настроение на весь день, когда его, как клиента, передадут мне , учитывая, что мы друг друга бесим (он меня точно, а бешу ли я его не знаю), то хоть с работы увольняйся лишь бы забыть о его существовании и не пересекаться больше с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2019 в 11:49, rahelka сказал:

Вопрос задан 11.43 спб

ранее у нас были кратковременные отношения.

кончилось все тем, что я обижена на него...а он не знаю, по ощущениям тоже злиться на меня...

теперь я понимаю, что нам придётся сотрудничать вместе по работе через какое то время, пока что он звонит моему коллеге и даже эти звонки напоминалки о его существовании портят настроение на весь день, когда его, как клиента, передадут мне , учитывая, что мы друг друга бесим (он меня точно, а бешу ли я его не знаю), то хоть с работы увольняйся лишь бы забыть о его существовании и не пересекаться больше с ним.

Так это от вас зависит, а не от хорара. Работать с обидой пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Безумный маг сказал:

Так это от вас зависит, а не от хорара. Работать с обидой пробовали?

Честно, даже пробовать не хочу. Хочу просто послать его на ..й, но это не профессионально...вот и решила задать вопрос, есть ли там у звёзд какие нибудь указания, что эта чёрная злость меня отпустит, его обидки его отпустят и может быть мы сможем общаться ну не на позитивной волне, конечно, но хотя бы без негатива...на нейтралке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, rahelka сказал:

Честно, даже пробовать не хочу. Хочу просто послать его на ..й, но это не профессионально...вот и решила задать вопрос, есть ли там у звёзд какие нибудь указания, что эта чёрная злость меня отпустит, его обидки его отпустят и может быть мы сможем общаться ну не на позитивной волне, конечно, но хотя бы без негатива...на нейтралке...

Даже без астрологии можно сказать, что если вы с ним поддерживаете контакт, злость не пройдет. Это как надеяться, что мозоль пройдет, если вы носите неудобную обувь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rahelka сказал:

Честно, даже пробовать не хочу. Хочу просто послать его на ..й, но это не профессионально...вот и решила задать вопрос, есть ли там у звёзд какие нибудь указания, что эта чёрная злость меня отпустит, его обидки его отпустят и может быть мы сможем общаться ну не на позитивной волне, конечно, но хотя бы без негатива...на нейтралке...

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Безумный маг сказал:

Даже без астрологии можно сказать, что если вы с ним поддерживаете контакт, злость не пройдет. Это как надеяться, что мозоль пройдет, если вы носите неудобную обувь. 

Это и пугает, но скорее всего вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Твоя проблема в том что Овен когда ему что-то нужно идет за этим сам. Но ты забываешь что ты женщина и в место того что бы подождать хорошего мужчину, ты сама берешь кого-нибудь "лишь бы был кто-то". А потом он оказывается тебе не подходит, вот ведь удивительно) У женщин Овнов это клиническая проблема, помимо еще того, что они пытаются вести себя независимо в отношениях что приводит к тому что и мужчина на них плюет и тд. Вообщем подумай с часок в тишине почему все так и ты может найдешь причину)

Здрасьте,вообще я дева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rahelka сказал:

Здрасьте,вообще я дева.

Клиника) Заработался, решил передохнуть, на форум зайти, а мозги уставшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, rahelka сказал:

Здрасьте,вообще я дева.

А кто тот мужчина по зодиаку? Наверно воздушный какой-нибудь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Fa$trich сказал:

А кто тот мужчина по зодиаку? Наверно воздушный какой-нибудь?)

Прям в точку, по уши близнец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rahelka сказал:

Прям в точку, по уши близнец

Они меня то же раздражают) И у них вообще все отношения "короткие")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fa$trich сказал:

Они меня то же раздражают) И у них вообще все отношения "короткие")

Не ври. Некоторые живут и по 35 лет в браке без измен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Гостья сказал:

Не ври. Некоторые живут и по 35 лет в браке без измен

Вы что ли каждый раз свечку держали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Fa$trich сказал:

Вы что ли каждый раз свечку держали?)

Это брат моей мамы, то есть мы все в одной семье и плотно общаемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности