Перейти к публикации

Плутон на Дсц в Дирекции


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

18 июля, солнце 

 

спасибо.

мои любимые цветы между прочим :ch7_33:

Да ? Исправил....

Это тоже мои (единственные) любимые цветы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Скуба

    19

  • Zodiak

    13

  • Анна Снегирёва

    12

  • Kissuig

    10

Наибольшая активность

9 минут назад, Скуба сказал:

Какая разница ? Таро, астрология, кофейная гуща.....- "чуйку" может любой человек в себе раскачать.  Что душе ближе (чисто эстетически) - с тем и работайте. 

меня моя дурная чуйка скоро доконает, постоянно предчувствие чего то опять плохо и что болезнь вернулась , надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Скуба сказал:

 

А что "соляр" ? Погадать на соляр ? Мне с Таро проще....- картинки прикольней. )

ага, посмотри пару карт, пожалуйста, если есть время.

 

а карта вот она.

ch.php?fo=s&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

меня моя дурная чуйка скоро доконает, постоянно предчувствие чего то опять плохо и что болезнь вернулась , надоело

вы программируете свою жизнь.

Маск считает что мы живём в матрице, где страхи человека материализуются.

Я тоже считаю, что когда древние люди верили в богов--они были материальны

И считаю, что мы то что о себе думаем, и живём мы в ментально созданной действительности. Например если я думаю что у меня дом красивый и я живу в красивом городе--я живу в красивой квартире и живу в Москве, потому что я прилагаю к этому усилия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

18 июля, солнце 

 

спасибо.

мои любимые цветы между прочим :ch7_33:

Поздравляю , всех благ удачи и крепкого здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катюша сказал:

меня моя дурная чуйка скоро доконает, постоянно предчувствие чего то опять плохо и что болезнь вернулась , надоело

Я помню, читал Ваше сообщение, где Вы перечисляете свои болячки. Ну и зачем себя на подобное "затачивать" ?  Вы как будто упиваетесь этим. Мне так показалось...Есть такое : люди неосознанно могут упиваться своими невзгодами. Это, видимо, одна из форм садомазохизма....и в итоге - болячек становится всё больше и больше....

Чуйка дурной не бывает. Она либо есть, либо её просто нет....Другое дело, что мы просто далеко не все умеем правильно (верно) дешифровывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скуба сказал:

Чуйка дурной не бывает. Она либо есть, либо её просто нет....Другое дело, что мы просто далеко не все умеем правильно (верно) дешифровывать. 

во-во.

у меня деньги за картины обозначены 7 мечей перевёрнутой.

 это возврат задолженности покупателем.

но почему 7 мечей и перевёрнутая--это деньги на карту?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Скуба сказал:

Я помню, читал Ваше сообщение, где Вы перечисляете свои болячки. Ну и зачем себя на подобное "затачивать" ?  Вы как будто упиваетесь этим. Мне так показалось...Есть такое : люди неосознанно могут упиваться своими невзгодами. Это, видимо, одна из форм садомазохизма....и в итоге - болячек становится всё больше и больше....

Чуйка дурной не бывает. Она либо есть, либо её просто нет....Другое дело, что мы просто далеко не все умеем правильно (верно) дешифровывать. 

чуйка всегда есть , только врачи блин 3 года меня мурыжили и не могли понять что со мной пока вообще дошло до крайности, и как им теперь доверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

ага, посмотри пару карт, пожалуйста, если есть время.

 

а карта вот она.

ch.php?fo=s&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

Соляр на год ?

Да, только триплетом. Походный мини-марсель (колода). 

Туз монет + 9 дубинок(жезлов) + 4 кубков.

Хм....Сама подумай и реши. Но как я чувствую эти карты сейчас :

Туз монет : озабоченность финансами, и/либо, начало чего то нового, "заточенное" исключительно на материальную прибыль. 

9 Дубинок : солнце, это почти "перегрев"....предохранители вот вот, но могут перегореть....и в то же самое время - здесь много того самого "запала", 

4 кубков : эмоциональная отрешенность ; охлаждение чувств ВООБЩЕ, к кому бы то ни было.....

Имхо : год "холодный" внешне, но "горячий" внутри. Тебя самой. Циклотимичный. Непростой. Внешне - скала, внутри - пиздец....И деньги.....- надо получить для чего то, вот прям - реально необходимо. 

Хорошо, о.к. - взял "доп" :  Паж Дубинок . Безрассудство. Из оперы : "сначала сделал, и только потом подумал". Я думаю, что эта карта как совет.....- то, чего стоит избегать.

Ну это так, ты не загружайся....Сама подумай, что к чему - раскачай чуйку, попробуй сопоставить....

Мои авторские трактовки этих карт ( но это заточено для меня самого, а тебе просто поразмышлять) :

Туз монет : https://tarot76.blogspot.com/2019/01/blog-post_3.html

9 дубинок : https://tarot76.blogspot.com/2019/01/9_8.html

4 кубков : https://tarot76.blogspot.com/2019/01/4.html

Паж дубинок : https://tarot76.blogspot.com/2019/01/blog-post_73.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

во-во.

у меня деньги за картины обозначены 7 мечей перевёрнутой.

 это возврат задолженности покупателем.

но почему 7 мечей и перевёрнутая--это деньги на карту?

 

Я не знаю как у кого, но 7 мечей - это моя любимая номерная карта. 

Число 7 - это движение и итог одновременно. Это нечто БОЛЬШЕЕ....Это - очень активный ум, который приходит к выводам. Но также - это и особого рода махинации. Для меня. У меня так....Как у других - не в курсе.

https://tarot76.blogspot.com/2019/01/7.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Скуба сказал:

Соляр на год ?

Да, только триплетом. Походный мини-марсель (колода). 

Туз монет + 9 дубинок(жезлов) + 4 кубков.

Хм....Сама подумай и реши. Но как я чувствую эти карты сейчас :

Туз монет : озабоченность финансами, и/либо, начало чего то нового, "заточенное" исключительно на материальную прибыль. 

9 Дубинок : солнце, это почти "перегрев"....предохранители вот вот, но могут перегореть....и в то же самое время - здесь много того самого "запала", 

4 кубков : эмоциональная отрешенность ; охлаждение чувств ВООБЩЕ, к кому бы то ни было.....

Имхо : год "холодный" внешне, но "горячий" внутри. Тебя самой. Циклотимичный. Непростой. Внешне - скала, внутри - пиздец....И деньги.....- надо получить для чего то, вот прям - реально необходимо. 

Хорошо, о.к. - взял "доп" :  Паж Дубинок . Безрассудство. Из оперы : "сначала сделал, и только потом подумал". Я думаю, что эта карта как совет.....- то, чего стоит избегать.

Ну это так, ты не загружайся....Сама подумай, что к чему - раскачай чуйку, попробуй сопоставить....

Мои авторские трактовки этих карт ( но это заточено для меня самого, а тебе просто поразмышлять) :

Туз монет : https://tarot76.blogspot.com/2019/01/blog-post_3.html

9 дубинок : https://tarot76.blogspot.com/2019/01/9_8.html

4 кубков : https://tarot76.blogspot.com/2019/01/4.html

Паж дубинок : https://tarot76.blogspot.com/2019/01/blog-post_73.html

ага, всё скорее так и будет.

спасибо, у тебя лёгкая рука и светлая голова. 

 

радует Туз монет, хочу домик на море для пленера.

для этого нужны деньги

которые тратятся на моих деток, они так избалованны, что часто хочется вытряхнуть их из дома на свои хлеба,

пора им на работу устраиваться.

сыну ещё 2 года учиться, это ладно, 

а дочь должна начинать шевелиться, иначе испортит свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

 

радует Туз монет, хочу домик на море для пленера.

 

Мне тоже хочется домик у моря....поэтому ждем, когда лопнет очередной "пузырь" . и мы по-дишману его купим....(маааленький )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скуба сказал:

Мне тоже хочется домик у моря....поэтому ждем, когда лопнет очередной "пузырь" . и мы по-дишману его купим....(маааленький )))

это да.

а где? в Прибалтике или где вино есть и виноград растёт? Португалия, Испания, там...:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

это да.

а где? в Прибалтике или где вино есть и виноград растёт? Португалия, Испания, там...:ch7_33:

Да. В Латвии. В Саулкрасты. У нас там была "дача". Единственный пляж в Латвии, где вместо песка - камешки, гравий...Это - фишка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скуба сказал:

Да. В Латвии. В Саулкрасты. У нас там была "дача". Единственный пляж в Латвии, где вместо песка - камешки, гравий...Это - фишка. 

я хочу в более тёплом месте, чем море Лаптевых 

Италия-Испания-Португалия годится.

Я пейзажист-маринист, а самые няшные пейзажи это там

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

ага, всё скорее так и будет.

спасибо, у тебя лёгкая рука и светлая голова. 

 

радует Туз монет, хочу домик на море для пленера.

для этого нужны деньги

которые тратятся на моих деток, они так избалованны, что часто хочется вытряхнуть их из дома на свои хлеба,

пора им на работу устраиваться.

сыну ещё 2 года учиться, это ладно, 

а дочь должна начинать шевелиться, иначе испортит свою жизнь.

вот и я о том же, все деньги уходять на деток, а на себя жалею, даже не знаю где их брать если надо будет на лечение и положиться не на кого, работать им рано конечно , тоже балуем, всё для них, а муж почти не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

 

Италия-Испания-Португалия годится.

 

 

Там тоже скоро все благополучно "ёкнится" и ценники опять будут как в 2008-09 г.г.  За 80-100 тыщ. можно будет купить домик....Наличкой. Италия - навряд ли, а вот Испания - вполне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Скуба сказал:

Там тоже скоро все благополучно "ёкнится" и ценники опять будут как в 2008-09 г.г.  За 80-100 тыщ. можно будет купить домик....Наличкой. Италия - навряд ли, а вот Испания - вполне. 

да, скорее Испания. :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности