Перейти к публикации

Плутон на Дсц в Дирекции


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Kissuig сказал:

Да,в транзите лилит соед с Натальным сатурном прямо на Дс.

Работы у меня нет:lol:, остается только муж)

Ну тогда "разборки по понятиям")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Скуба

    19

  • Zodiak

    13

  • Анна Снегирёва

    12

  • Kissuig

    10

Наибольшая активность

2 минуты назад, Zodiak сказал:

Ну тогда "разборки по понятиям")))

Я там выше свой комент дополнила как раз за вчерашний день ситуация с лифтом была.По транзиту подходит  такой лайт вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Kissuig сказал:

Я там выше свой комент дополнила как раз за вчерашний день ситуация с лифтом была.По транзиту подходит  такой лайт вариант?

Это не совпадение. Открываете дирекцию снова, Лилит прямо на асценденте - всё, что связано с физическим телом. Потом, в натале Солнце в 20° Козерога, имеем на данный момент транзитную связку: Сатурн/Плутон/Венера/Узел.  Для всех, у кого стоят в Натале планеты с 17 по 25° ( а у Вас светило!) в Козероге, Раке, Овне, Весах - этот период окрашен проявлениями внешней агрессии (для Вас, т.к. Сатурн У8 - это повышенный риск травматизма), проблемы с деньгами, и "похороненные" начинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Zodiak сказал:

Опасно, когда он идет на точное транзитное соединение с натальными личными планетами, особенно светилами. Плутон - это жёсткая трансформация, иногда через потерю близких людей.

а можно пожалуйста подробней про соединения со светилами. в след году точное соединение Плутона с нат Луной намечается и со своей ретроградностью туда-сюда несколько раз по ней пройдется с заходом на куспид 5 дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Zodiak сказал:

Это не совпадение. Открываете дирекцию снова, Лилит прямо на асценденте - всё, что связано с физическим телом. Потом, в натале Солнце в 20° Козерога, имеем на данный момент транзитную связку: Сатурн/Плутон/Венера/Узел.  Для всех, у кого стоят в Натале планеты с 17 по 25° ( а у Вас светило!) в Козероге, Раке, Овне, Весах - этот период окрашен проявлениями внешней агрессии (для Вас, т.к. Сатурн У8 - это повышенный риск травматизма), проблемы с деньгами, и "похороненные" начинания.

Ого-го!Лилит только начнет выходить из асц в мае 20 года:wacko:

 

А эта связка окончательно разойдется в декабре 19.До этого времени не стоит ничего значительного начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Kissuig сказал:

Ого-го!Лилит только начнет выходить из асц в мае 20 года:wacko:

 

А эта связка окончательно разойдется в декабре 19.До этого времени не стоит ничего значительного начинать?

Тут не в Лилит дело, а в транзитном соединении с натальным Сатурном. Если до 2020 ничего не делать - это куда же прикатиться можно?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Virginia сказал:

а можно пожалуйста подробней про соединения со светилами. в след году точное соединение Плутона с нат Луной намечается и со своей ретроградностью туда-сюда несколько раз по ней пройдется с заходом на куспид 5 дома...

Луна пораженная в карте или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Virginia сказал:

да.. в Козероге на вершине тау квадрат с Плутоном и солнцем.

Что "да" ? Он спросил : пораженная или нет. ))  А Вы - вытащили из контекста только его - "пораженная", и написали - "да".  Вот так и работает астрология модели "консультирующий - вопрошающий".

Очень показательный пример. Смотрите все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Virginia сказал:

да.. в Козероге на вершине тау квадрат с Плутоном и солнцем.

Ох не люблю я вырывать аспекты из карты (есть желание - данные в личку). Три раза планета петляет, первый - закладывает событие, второй - само событие, третий - последний гвоздик забивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zodiak сказал:

 Три раза планета петляет, первый - закладывает событие, второй - само событие, третий - последний гвоздик забивает. 

Да ладно ! )) Прям гвоздик ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zodiak сказал:

Не блин...

Как к пришли к наблюдениям по поводу "гвоздика" ? Либо, где и у кого "прочли/вычитали" ? Простой вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скуба сказал:

Как к пришли к наблюдениям по поводу "гвоздика" ? Либо, где и у кого "прочли/вычитали" ? Простой вопрос....

По собственному опыту. Что ещё можно ожидать от Плуто? Добра и мира? Юпитер, кстати, тоже не всегда торт. Достаточно вспомнить мифологию. А изображение Сатурна, по мне так чисто могилка с крестиком, как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Скуба сказал:

Ну да....

вот тебе надо ли тратить драгоценное время на ругань?:TUZKI_16:

не лень?

лучше соляр мой посмотри и скажи что-то умное про него:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

вот тебе надо ли тратить драгоценное время на ругань?:TUZKI_16:

не лень?

лучше соляр мой посмотри и скажи что-то умное про него:ch7_33:

Привет солнышко. Где пропадала, чем занималась ? 

Да нет, пока не жалко....- оно (время) эти дни вообще не драгоценное. Я в Мюнхене застрял. И никого здесь не знаю. И шляться один не хочу...

А что "соляр" ? Погадать на соляр ? Мне с Таро проще....- картинки прикольней. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Скуба сказал:

Привет солнышко. Где пропадала, чем занималась ? 

Да нет, пока не жалко....- оно (время) эти дни вообще не драгоценное. Я в Мюнхене застрял. И никого здесь не знаю. И шляться один не хочу...

А что "соляр" ? Погадать на соляр ? Мне с Таро проще....- картинки прикольней. )

как тут интересноооо, может и мне глянуть на таро, скоро от болячки избавлюсь или она решила меня с ума свести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катюша сказал:

как тут интересноооо, может и мне глянуть на таро, скоро от болячки избавлюсь или она решила меня с ума свести?

Какая разница ? Таро, астрология, кофейная гуща.....- "чуйку" может любой человек в себе раскачать.  Что душе ближе (чисто эстетически) - с тем и работайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Скуба сказал:

Привет солнышко. Где пропадала, чем занималась ? 

Да нет, пока не жалко....- оно (время) эти дни вообще не драгоценное. Я в Мюнхене застрял. И никого здесь не знаю. И шляться один не хочу...

А что "соляр" ? Погадать на соляр ? Мне с Таро проще....- картинки прикольней. )

да вот, ещё на годик повзрослела сегодня. :ch7_33:

а всё как прежде, ругаю власть и всё так же хочу стать президентом РФ чтобы исправить то что косячится сейчас и накосячили в прошлом. Но это так, гипотетически.

как и прежде пишу картины, хотя по карте я не художник, и это самый трудный путь, но мы не ищем лёгких путей :5744506a2734:ибо только в сопротивлении работе и прилежании человек совершенствуется.

а так --испекла торт, готовлю праздничный стол и жду детей, а в субботу будет банкет для друзей в ПушкинЪ

 

ничего нового у меня.

вся моя жизнь--тюрьма в 4 стенах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Скуба сказал:

Привет солнышко. Где пропадала, чем занималась ? 

Да нет, пока не жалко....- оно (время) эти дни вообще не драгоценное. Я в Мюнхене застрял. И никого здесь не знаю. И шляться один не хочу...

 

В командировке что ли?

:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zodiak сказал:

Это не совпадение. Открываете дирекцию снова, Лилит прямо на асценденте - всё, что связано с физическим телом. Потом, в натале Солнце в 20° Козерога, имеем на данный момент транзитную связку: Сатурн/Плутон/Венера/Узел.  Для всех, у кого стоят в Натале планеты с 17 по 25° ( а у Вас светило!) в Козероге, Раке, Овне, Весах - этот период окрашен проявлениями внешней агрессии (для Вас, т.к. Сатурн У8 - это повышенный риск травматизма), проблемы с деньгами, и "похороненные" начинания.

Ой, у меня Марс в 23 в Весах в 12. Но Юпитер в 26 в Раке в 9. По Юпитеру вроде не достанется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

да вот, ещё на годик повзрослела сегодня. :ch7_33:

 

 

А почему ты у меня идешь как 19 июля ? Сегодня же - 18-е...

В любом случае, -  держи !  Всех благ. От сердца

9262a56595f3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скуба сказал:

А почему ты у меня идешь как 19 июля ? Сегодня же - 18-е...

В любом случае, -  держи !  Всех благ. От сердца

9262a56595f3.jpg

 

18 июля, солнце 

 

спасибо.

мои любимые цветы между прочим :ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности