Перейти к публикации

Когда устроюсь на работу по новому диплому?


Пфф

Рекомендованные сообщения

16.07.2019, Волгоград, +4, время вопроса 12:29 ч. Блин, вот не хотела так вот на ретропланетах и еще на затмении искать работу и трудоустраиваться, но вот раздирает.

Асц. в 12 градусе Весов, МС в 15 Рака. С МС соединена Венера, а с Венерой Сев. Узел. Венера в 16 градусе Рака в 10, Солнце в 24 градусе Рака в 10, Меркурий во 2-м Льва в 10, Марс в 10 Льва в 10 доме, Юпитер в 16 Стрельца 3 дом.

Солнце в соединении с Меркурием, сходящийся аспект в 9 градусе 10(10 11)+_10(9,11,12). Солнце в соединении с Венерой  в 8-м градусе сходящийся аспект 10(10 11)+_10(1,8,12). Солнце в оппе к Луне 18 Козера в 7 градусе сходящийся аспект 10(10,11)+_4(9,10). Сатурн в 17 гр. Козерога 4 дома.

В общем, Сатурн в соединении с Плут. в 6-м гр. аспект расходящ. 4(3,4,5)+_4(2,6,7). Сатурн в оппе к Сев. узлу в 1 градусе.....

В общем, в Региомонтанусе.

О чем говорит хорарная карта? На что рассчитывать и чего остерегаться?

Мне 2 змеи сегодня приснились, такие пестрые с красивым рисунком, обе в стоячем положении, между собой не дрались, на меня не нападали, прочитала, что ждет судьбоносный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пфф сказал:

Мне 2 змеи сегодня приснились, такие пестрые с красивым рисунком, обе в стоячем положении, между собой не дрались, на меня не нападали, прочитала, что ждет судьбоносный выбор.

Блин, мне бы хоть какой-нибудь мультик приснился. А то глаза закрыл, глаза открыл - утро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fa$trich сказал:

Блин, мне бы хоть какой-нибудь мультик приснился. А то глаза закрыл, глаза открыл - утро)

Это самое  лучшее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Пфф сказал:

Это самое  лучшее!!!!

Ну не знаю... Порой хочется прям дрыхнуть со всеми удобствами. Чтоб и мультики показывали и женщина на плече сопела своей сопелкой) А тут как робот, перезагрузился и опять по делам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Пфф сказал:

Мне 2 змеи сегодня приснились, такие пестрые с красивым рисунком, обе в стоячем положении, между собой не дрались, на меня не нападали, прочитала, что ждет судьбоносный выбор.

А это не значит то, что альтернативы полностью равноценны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Безумный маг сказал:

А это не значит то, что альтернативы полностью равноценны?

Не знаю, больше ничего не запомнила. Надеюсь, что реально будет хотя бы 2 предложения, из которых уже выберу. Пока многое срывается, причем буквально в самый последний момент. Меня, например, вчера позвали только на собеседование, но минут через 20 перезвонили и сказали, что буквально только что закрыли вакансию, очень уж хороший человек пришел на собеседование. Сегодня была почти такая же история: да, нужен сотрудник-так сказал отдел кадров. Звоню непосредственно зав. а, она отвечает, что сегодня уже документы отправляет на вновь принятого сотрудника. Посмотрим, что будет завтра, собираюсь в 2 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Безумный маг сказал:

Диплом новый какой?

Фармацевта.

Вчера я стреляла во сне из пистолета в мужчину, но не убила, попала только в плечо. И по сну было разочарование, ну, вот, работа сорвалась в последний момент, я расстроилась. Не знаю, но то, что в плечо попала, так мне пообещали мой контакт сохранить, мало ли что измениться.

_____________________________________________________________________________

В хораре Венера в соед. с Сев. Узлом, прямо-таки похоже на что-то судьбоносное или это громко сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что результат будет не очень. Судя по рецепциям, работу предложат, но на оппозиции, то есть ты либо сама откажешься, либо предложение затем свернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Безумный маг сказал:

Думаю, что результат будет не очень. Судя по рецепциям, работу предложат, но на оппозиции, то есть ты либо сама откажешься, либо предложение затем свернут.

Спасибо. Я, конечно, отпишусь если реально дело дойдет до трудоустройства. Обидно будет, если еще и стажироваться заставят бесплатно, а потом решат взять кого-то еще. Но в одном месте точно будет со следующей недели обучение. Во втором-оно тоже возможно, от пары дней до недели. В одно место меня точно на завтра пригласили на собеседование. Пока нужен сотрудник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот умом реально понимаю, что стоит повременить с трудоустройством, Но!!! Сейчас уже пошло перенасыщение рынка фармацевтами, вакансий мало, ну, и в конце-концов, деньги тоже нужны, совсем недавно транжирила направо и налево. И тоже сон был, какала на унитазе!!!!:776: Эти сновидения хорошо мне знакомы, значит швыряния деньгами, на следующий день понеслась за покупками, купила обувь, так показалось, что одной пары мало, надо такую же, но другого цвета обязательно еще прикупить!!!! И на ретро Мерк забила. Натальная близнецовская Венера так влияет, что у меня часты парные покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пфф сказал:

 

карта вопроса- 16.07.2019, Волгоград, +4, время вопроса 12:29 ч.

примерно через 2 ед. времени будет предложение- если устроитесь то потом будет разочарование и уйдете с этой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Astro сказал:

карта вопроса- 16.07.2019, Волгоград, +4, время вопроса 12:29 ч.

примерно через 2 ед. времени будет предложение- если устроитесь то потом будет разочарование и уйдете с этой работы.

Спасибо! Даже не знаю, что лучше, устраиваться или нет, но я вообще часто работу меняю, иногда хочу и меняю, иногда-не хочу, но приходится. Отпишусь по фактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пфф сказал:

Спасибо! Даже не знаю, что лучше, устраиваться или нет, но я вообще часто работу меняю, иногда хочу и меняю, иногда-не хочу, но приходится. Отпишусь по фактам.

в натале нужно смотреть Луна или Рак имеет отношение к 10д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Astro сказал:

в натале нужно смотреть Луна или Рак имеет отношение к 10д.

Луна в 10-м в Деве, куспид 10-во Льве. Рак-9-й дом, в Раке Юпитер в 26 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же жирные змеи с яркой расцветкой вряд ли снятся к добру, 2 змеи-парное взаимодействие, испытание на стрессоустойчивость, тема сна ясна- карьерные, рабочие дела. Сон на Луне в Козероге.

Честно говоря, мне несколько дней подряд всякая хрень снится. Самый первый сон был как часть зубов отвалилась и провалилась в десну, крови не было, но я подумала, что может об окончании колледжа этот сон, так сказать, к смене окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Пфф сказал:

Все же жирные змеи с яркой расцветкой вряд ли снятся к добру, 2 змеи-парное взаимодействие, испытание на стрессоустойчивость, тема сна ясна- карьерные, рабочие дела. Сон на Луне в Козероге.

Честно говоря, мне несколько дней подряд всякая хрень снится. Самый первый сон был как часть зубов отвалилась и провалилась в десну, крови не было, но я подумала, что может об окончании колледжа этот сон, так сказать, к смене окружения.

Всегда,когда мне снятся змеи,что-то не приятное происходит. Но,однажды,был сон,где я огромной змее отрубила голову,так вот тогда, у меня в жизни был один из самых удачливых периодов,при чём во всех сферах.

Зубы,когда теряю во сне,тоже к каким то неприятностям. Приснился сон,как зуб отпал, спустя некоторое время дедушка умер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гостья сказал:

И у меня сон со змеями ничешо хорошего не несёт. 

Я второй день от маньяков бегаю, сегодня не смогла убежать 

Гостья, Вы часто от маньяков бегаете, по крайней мере, Вы уже писали ранее про подобные сны.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Пфф сказал:

Гостья, Вы часто от маньяков бегаете, по крайней мере, Вы уже писали ранее про подобные сны.:lol:

Да, частенько))то кого-то убиваю,то от кого-то убегаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, 17.07.2019 собеседовалась в 2-х разных конторах. 1-ое в компании М, 2-ое-в компании Р. Какой из работодателей предложит работу? В 1-м месте мне обещали в течение 3-х дней дать ответ, вернее позвать или не позвать на 2 этап собеседования. Во 2-м месте пока конкретики тоже нет, будут решать, я же не единственная.

17.07.2019, время вопроса 18.02 ч, Волгоград, +4 Какой из работодателей предложит работу- 1-ый М или 2-ой Р ? Мне показался более симпатичным 2-ой.

Асц в 14 градусе Стрельца, Юпитер в 16 гр.  1 дома. МС в 11 Весов. В общем, парад планет во 2-м и 8-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Пфф сказал:

Не знаю, больше ничего не запомнила. Надеюсь, что реально будет хотя бы 2 предложения, из которых уже выберу. Пока многое срывается, причем буквально в самый последний момент. Меня, например, вчера позвали только на собеседование, но минут через 20 перезвонили и сказали, что буквально только что закрыли вакансию, очень уж хороший человек пришел на собеседование. Сегодня была почти такая же история: да, нужен сотрудник-так сказал отдел кадров. Звоню непосредственно зав. а, она отвечает, что сегодня уже документы отправляет на вновь принятого сотрудника. Посмотрим, что будет завтра, собираюсь в 2 места.

У меня почти такая же фигня была,только на прошлой неделе.собеседование прошла,через день позвонили,сказали что другую девушку  берут.Я писала тут ос в хорарном вопросе который задавала.Фигня какая то творится короче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎16‎.‎07‎.‎2019 в 19:47, Кортес сказал:

Думаю, что результат будет не очень. Судя по рецепциям, работу предложат, но на оппозиции, то есть ты либо сама откажешься, либо предложение затем свернут.

Свернули предложение на 3-й день стажировки, предложили 22 июля, должна была со 2 августа в смену выйти, сеть приличная, без заскоков сильных. Это уже 3-ий облом с работой. Сотрудница должна была уйти в новую сеть, а я устраивалась на ее место, но ей сказали, что примерно 3 месяца надо подождать, соотвественно она осталась там, где и работала, а я отправилась домой. Вот такие новости 25 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wacko:, @Пфф 

А ты себе посмотрела прогностику?

 

Читала тут про ваши сны,а я как Фаст просто засыпаю и просыпаюсь.Сны раз в пятилетку сняться:unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности