Перейти к публикации

Когда устроюсь на работу по новому диплому?


Пфф

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Kissuig сказал:

:wacko:, @Пфф 

А ты себе посмотрела прогностику?

 

Читала тут про ваши сны,а я как Фаст просто засыпаю и просыпаюсь.Сны раз в пятилетку сняться:unsure:

 

В прогностике ничего не понимаю. Про сны...ну, вот именно так и было до поры-до времени, раз в пятилетку! :lol: За полгода примерно до смерти матери начался поток сновидений, в т.ч. и с умершей родней, в общем, вынуждена была разбираться и разобралась, сновидения неплохо толкую, в т.ч. и чужие. Одно время на форуме снов зажигала как толкователь снов, там же и сама обучалась у спецов в толкованиях. Т.е. тот форум давал мне и общение (можно было поболтать как и на этом не по теме, поржать, кого-то потроллить), но и знания, чего не могу сказать о форуме астрологикс. Ну, астрология явно не моя стезя, для меня это геометрия и математика!!!!:lol: в которых никогда не была сильна.

Сновидения периодами сняться, редко бывают пустые. Пустыми называю такие, какие не несут информации на будущее. Если не происходят какие-то цепляющие события в жизни, то и снов не вижу месяцами. Луна в Деве-она такая, не особо впечатлительная. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

В прогностике ничего не понимаю. Про сны...ну, вот именно так и было до поры-до времени, раз в пятилетку! :lol: За полгода примерно до смерти матери начался поток сновидений, в т.ч. и с умершей родней, в общем, вынуждена была разбираться и разобралась, сновидения неплохо толкую, в т.ч. и чужие. Одно время на форуме снов зажигала как толкователь снов, там же и сама обучалась у спецов в толкованиях. Т.е. тот форум давал мне и общение (можно было поболтать как и на этом не по теме, поржать, кого-то потроллить), но и знания, чего не могу сказать о форуме астрологикс. Ну, астрология явно не моя стезя, для меня это геометрия и математика!!!!:lol: в которых никогда не была сильна.

Сновидения периодами сняться, редко бывают пустые. Пустыми называю такие, какие не несут информации на будущее. Если не происходят какие-то цепляющие события в жизни, то и снов не вижу месяцами. Луна в Деве-она такая, не особо впечатлительная. :lol:

Ого))))теперь знаю кому писать,если приснится сон:lol:

Для работы думаю можно транзиты смотреть + прогрес луну.Но я тоже ж не астролог)

по мне астро не столько математика,сколько аналитика и какие-то ассоциации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Ого))))теперь знаю кому писать,если приснится сон:lol:

Для работы думаю можно транзиты смотреть + прогрес луну.Но я тоже ж не астролог)

по мне астро не столько математика,сколько аналитика и какие-то ассоциации)

Сновидения- это только аналитика без эмоций, т.е. логика, и какие-то ассоциации, ничего более!!!!:P Астрология-это цифры, какие-то геометрические фигуры, типа квиконса, полутораквадрата и пр. Еще и что-то высчитывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пфф сказал:

Сновидения- это только аналитика без эмоций, т.е. логика, и какие-то ассоциации, ничего более!!!!:P Астрология-это цифры, какие-то геометрические фигуры, типа квиконса, полутораквадрата и пр. Еще и что-то высчитывать!!!

Высчитывали 25 лет назад)

И карты рисовали в ручную,и без книги с эферемидами то была не жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Высчитывали 25 лет назад)

И карты рисовали в ручную,и без книги с эферемидами то была не жизнь)

Не могу, к сожалению назвать точную дату реализации сна, если он вещий. Читала, что есть 2-хчасовые промежутки сна, по которым можно точнее назвать срок исполнения. Правда, тут засада, почти никто не помнит в какое именно время увидели сновидение, я уж не говорю, что есть уникумы, которые по 4-5 штук видят за одну ночь.

Из собственных наблюдений поняла, что, чем ближе к утру сновидение, тем быстрее его реализация. Мне еще очень помогает, когда знаю в каком астрологическом знаке на момент сна находилась Луна, тема сновидения понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Высчитывали 25 лет назад)

И карты рисовали в ручную,и без книги с эферемидами то была не жизнь)

Почему 25 лет назад? Точно? Или ретро Мерк шалит?!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Пфф сказал:

Почему 25 лет назад? Точно? Или ретро Мерк шалит?!:P

Мать моя ходила еще к Глобе на семинары,или че там было.Вот от нее осталась еще макулатура )

Потом уже компьютеры пошли и программы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

Мать моя ходила еще к Глобе на семинары,или че там было.Вот от нее осталась еще макулатура )

Потом уже компьютеры пошли и программы)

ага.

я помнится ещё в 1986 переписывала какие-то таблицы по астрологии.

но времени не было, как и сейчас нет на астрологию--у меня масса проектов и масса дел.

4 часа на тренажёрку и пробежку и уход 

4 часа художничаю--деньги зарабатываю

4 часа шью детям и себе--красоту люблю и натуральные ткани

и оставшиеся 4 часа: 1 час на уборку, 2 часа на готовку, 1 час на прокрастинацию в тырнете (или готовка):TUZKI_33:

магазин забирает кучу времени, поэтому засылаю детей и мужа :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

ага.

я помнится ещё в 1986 переписывала какие-то таблицы по астрологии.

но времени не было, как и сейчас нет на астрологию--у меня масса проектов и масса дел.

4 часа на тренажёрку и пробежку и уход 

4 часа художничаю--деньги зарабатываю

4 часа шью детям и себе--красоту люблю и натуральные ткани

и оставшиеся 4 часа: 1 час на уборку, 2 часа на готовку, 1 час на прокрастинацию в тырнете (или готовка):TUZKI_33:

магазин забирает кучу времени, поэтому засылаю детей и мужа :d260e5cd318a:

Вот вы серьёзно?) Зачем вы это пишите? Каким с утра какали жидким или нормальным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Мать моя ходила еще к Глобе на семинары,или че там было.Вот от нее осталась еще макулатура )

Потом уже компьютеры пошли и программы)

Потомственная астролог!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Зачем вы это пишите? Каким с утра какали жидким или нормальным? 

я вам в личку напишу. :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Вот вы серьёзно?) Зачем вы это пишите? Каким с утра какали жидким или нормальным? 

Здесь все можно писать, за это и люблю форум. Хотя? Да, пусть астронавт посылает в бан, тогда у меня появится надежда, что не смогу здесь больше писать и свалю наконец, навсегда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пфф сказал:

Потомственная астролог!!! :lol:

Астролог, это когда яйца есть. А как эта херня называется, я не знаю. Хотя...говорят же "барменша" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
8 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

я вам в личку напишу. :5744506a2734:

Думаю надо бы этим вашу простыню дополнить. Было бы как вишенка на торте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Sosedka сказал:

Вот вы серьёзно?) Зачем вы это пишите? Каким с утра какали жидким или нормальным? 

Ну так очевидно же.

Старая никому не нужная тетка дома всех заебала, пришла сюда рассказывать про свои каки. В реале ее никто не слушает, а тут хоть приосаниться можно, какая она ахуенная пустая потреблядь.

Только вот не пойму, чьих детей она посылает за продуктами, если одна дочь давно живет со своим мужем, а второй дочери и ее ебырю она снимает на деньги мужа хату. Сына что ли? Такую мамашу сын и сам послать может. И отнюдь не за продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Пфф сказал:

Здесь все можно писать, за это и люблю форум. Хотя? Да, пусть астронавт посылает в бан, тогда у меня появится надежда, что не смогу здесь больше писать и свалю наконец, навсегда! :)

Выглядит это, будто тётя в Симс играет. Придумала себе жизнь и расписывает это тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elf сказал:

Астролог, это когда яйца есть. А как эта херня называется, я не знаю.

Так она же писала про яйцеклетки, или чо там у нее? Ммм и Шура в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Аркутаран сказал:

Ну так очевидно же.

Старая никому не нужная тетка дома всех заебала, пришла сюда рассказывать про свои каки. В реале ее никто не слушает, а тут хоть приосаниться можно, какая она ахуенная пустая потреблядь.

Только вот не пойму, чьих детей она посылает за продуктами, если одна дочь давно живет со своим мужем, а второй дочери и ее ебырю она снимает на деньги мужа хату. Сына что ли? Такую мамашу сын и сам послать может. И отнюдь не за продуктами.

Щас она в настройках ещё одного Ребёнка добавит, с чертами « сына маминой подруги» и вуаля! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аркутаран сказал:

Так она же писала про яйцеклетки, или чо там у нее? Ммм и Шура в курсе.

Биологию что-ли прогуливал?)))

Ладно. Это не про ту о ком ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:5744506a2734:ну всё, ПФФ, сейчас эти астроЛОХи нанесут столько дерьма в твою ветку, что проще будет начать новую.

 

а почему такое происходит--это просто.

в каждом коллективе больше 2 человек народ сбивается в стаю и бьёт одиночек 

это природа человека такова.

в США эту стаю называют  "стаей крыс", и следят за тем чтобы в школах они не появлялись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elf сказал:

Биологию что-ли прогуливал?)))

Ладно. Это не про ту о ком ты)))

Разве не Снегирева заливала байду, что засланные яйцеклетки могут в организме спать, а потом необыкновенным образом проснуться, и поэтому женщины рожают без секса даже в старости? :blink:

Я правда по диагонали читал, может, чего и не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

ну всё, ПФФ, сейчас эти астроЛОХи нанесут столько дерьма в твою ветку

Были времена, когда Пфф делала тоже самое  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elf сказал:

Биологию что-ли прогуливал?)))

Ладно. Это не про ту о ком ты)))

не обращайте внимание, он плохо понимает русский язык или просто глуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности