Перейти к публикации

Когда устроюсь на работу по новому диплому?


Пфф

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Аркутаран сказал:

Разве не Снегирева заливала байду, что засланные яйцеклетки могут в организме спать, а потом необыкновенным образом проснуться, и поэтому женщины рожают без секса даже в старости? :blink:

А сейчас то она при чём тут? Ты посмотри на что я отвечал ПФФ, и кого цитировала она. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

4 часа на тренажёрку и пробежку и уход 

Дочь к диетологу отведи, она ж у тебя не жрет ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elf сказал:

А сейчас то она при чём тут? Ты посмотри на что я отвечал ПФФ, и кого цитировала она. 

Точняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аркутаран сказал:

Дочь к диетологу отведи, она ж у тебя не жрет ничего. 

не беспокойся.

аллерголог работает с ней и потихоньку вводит новые продукты в рацион.

уже можно есть бобовые и картошку--нет аллергической реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

аллерголог работает с ней и потихоньку вводит новые продукты в рацион.

уже можно есть бобовые и картошку--нет аллергической реакции

А.хуеть достижение! К концу вуза додумались сходить к аллергологу. Ну хоть не совсем отбитая мамаша и на том спасибо.

Хотя в прошлый раз ты заливала, что она у тебя мясо не жрет, зато в азиатских ресторанах постоянно питается. Аллергии на азиатскую кухню нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Аркутаран сказал:

сойти с ума достижение! К концу вуза додумались сходить к аллергологу. Ну хоть не совсем отбитая мамаша и на том спасибо.

Хотя в прошлый раз ты заливала, что она у тебя мясо не жрет, зато в азиатских ресторанах постоянно питается. Аллергии на азиатскую кухню нет? :rolleyes:

вам в самом деле это интересно? :785:

это наши проблемы, ей пришлось стать веганкой потому что бронхиальная астма с детства которую мы лечили всё это время и стояли на учёте в институте иммунологии и лечились гормонами

потом нам сменили лечение отменив все препараты и

 сделали полное обследование и нам выкатили список аллергенов, сказав что от всего этого надо отказаться,

а потом постепенно вводить один продукт за другим после инъекций 

в результате она похудела на 20 кг, потому что список разрешённых продуктов был слишком мал, зато ушла насовсем астма--на год

мясо--любое для неё сильный аллерген,

даже натуральная кожа и мех даёт аллергию

 

чо вы ещё хотите знать?:TUZKI_31:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

 ей пришлось стать веганкой потому что бронхиальная астма 

 

А глютен ест?Астмы,аллергии ,атопики очень от глютена зависят и лактозы/козеина.Любые слизеобразующие провоцируют.

И напротив цитрусы эту слизь гонят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kissuig сказал:

А глютен ест?Астмы,аллергии ,атопики очень от глютена зависят и лактозы/козеина.Любые слизеобразующие провоцируют.

И напротив цитрусы эту слизь гонят.

 

да всё отменили :785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти петли планет совсем не понимаю, но вот на первом прохождении Мерка отцу было очень плохо, еле ноги таскал, потом отошел..недавно опять резкое ухудшение здоровья, даже не знаю, выберется ли... Для меня все это геометрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Пфф сказал:

Вот эти петли планет совсем не понимаю, но вот на первом прохождении Мерка отцу было очень плохо, еле ноги таскал, потом отошел..недавно опять резкое ухудшение здоровья, даже не знаю, выберется ли... Для меня все это геометрия.

Так помимо "петлей",  одна оппа тр. Сатурна чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня систер застряла в горах, осталась без машины, батарейка в телефоне села, шла домой с сумками по жаре и духоте.., на тр. Урана по её ретроградному Мерку в натале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности