Перейти к публикации

12 дом


Dekabrio

Рекомендованные сообщения

Я тут обратил внимание на квадрат Солнцем Марс - взаимная рецепция, получается - благоприятный исход(рецепция) при трудностях(Квадрат).

 

Еще бы посоветовал(в рамках этого аспекта) - профессии, являющиеся синтезом этих планет, сейчас: Солнце сигнифицирует пищу в принципе, как способ поддержать жизненных сил(Солнце), Марс - работа с огнем. Поэтому - повар. Не пробовали ли Вы поготовить?(Да еще Луна в Тельце).

 

Писательная деятельность, деятельность в рекламном агенстве и отдел продаж - все по Меркурию.

Но выбирая между Меркурием и Марсом(в особенности учитывая рецепцию и квадрат между Солнцем и Марсом) - я бы выбрал Марс.

 

Хотя и Меркурианская деятельность вполне подойдет(Но Марс сильнее в некоторой степени: Поскольку Марс еще в триплицитете Солнца и обители), По Марсу реализация сильнее. Но не прыгайте с профессии на профессию, ничего хорошего не выйдет.

 

рецепция на исход не влияет, она лишь помогает проявлению планет. и совершенно не понимаю как можно советовать человеку профессию по аспекту, задействованному в тауквадате...

Ссылка на комментарий

Cколько астрологов - столько и мнений)

 

Но я же все равно круче,

Отписывайся, когда поймешь, что реализовался в этих сферах

И пошел в укор вот этого высказывания и методам Шестопалова:

Когда у человека и Солнце и управитель I дома в XII он никогда не будет публичным. А если и захочет выйти на публику, изоляция будет не добровольной, а принудительной.

 

Или, когда станешь известным шеф поваром(Марс - Солнце), купаясь в деньгах в компании девушек, вспомни эту фразу:

Профессии Марса? это того, который у человека на вершине тауквадрата в VIII доме? :blink: Меркурий? Силен, не спорю(не в падении, не в изгнании, но ведь он неаспектирован! каким образом Вы предлагаете человеку сферу деятельности по неаспектированной планете? или мне комп.программма что-то не то показывает и Меркурий имеет аспекты?

Ссылка на комментарий

Декабрио, не слушай меня, все таки возможны недочеты в моих словах)

Полагайся на слова Нежности, а то она меня сейчас в клочки порвет тем, насколько я неправ и лох)

Ссылка на комментарий

В общем подводя итоги:

Кулинария(вплоть до шеф повара в крупном ресторане),

Рекламное агенство(но не журналист, вы скорее - человек, который печатает и пишет, считает...),

 

Музыка и писательство в рамках подработки и досуга.

 

и еще я, кажется, кое что поняла...Сергей, вы что - смотрите планеты и аспекты, но взаимодействие полей вообще не рассматриваете?

Ссылка на комментарий

Декабрио, не слушай меня, все таки возможны недочеты в моих словах)

Полагайся на слова Нежности, а то она меня сейчас в клочки порвет тем, насколько я неправ и лох)

 

признаться, вы меня слегка обидели...в моем лексиконе нет слова "лох"... :( А повар - это не Венера и Марс, а Луна(которая тоже в тауквадрате), если уж по венере, так скорее кулинар, а не повар))

 

и я никого никогда не "рву") Вы сами предложили слегка поспорить :rolleyes: Уже передумали?)

Ссылка на комментарий

и еще я, кажется, кое что поняла...Сергей, вы что - смотрите планеты и аспекты, но взаимодействие полей вообще не рассматриваете?

 

Хотите скину 20 натальных карт, зная заранее все о людях, я, тем ни менее, скажу - Рассмотрите взаимодействие планет?

А вы потом так - ой, этот же метод нифига не работает и не действует, как же так?

Именно поэтому я конечно же рассматриваю взаимодействие полей, но знаете - косвенным образом и не уделяя этому большого внимания.

Рецепции на исход не влияют, но знаете, помощь - этот тот же аспект. То есть: есть трудности(Квадрат, да - трудно), а есть взаимная рецепция(трудно? Друг поможет).

Ссылка на комментарий

ок :D

думаю пока по той специальности пойду доучиваться))

 

Ах, раз учишься - то обязательно найти подработку, а здесь и музыка, и готовка...(Готовка относится к Луне, а Повара к марсу. это не только у Фроули, но и у ряда астрологов, не путайте объект и субъект).

 

Я тоже вряд ли реализуюсь в музыке - но я пишу стихи, сочиняю музыку, пытаюсь как нибудь все в интернет пропихнуть)

Ссылка на комментарий

Хотите скину 20 натальных карт, зная заранее все о людях, я, тем ни менее, скажу - Рассмотрите взаимодействие планет?

А вы потом так - ой, этот же метод нифига не работает и не действует, как же так?

Именно поэтому я конечно же рассматриваю взаимодействие полей, но знаете - косвенным образом и не уделяя этому большого внимания.

Рецепции на исход не влияют, но знаете, помощь - этот тот же аспект. То есть: есть трудности(Квадрат, да - трудно), а есть взаимная рецепция(трудно? Друг поможет).

 

простите, сергей, н овы по-моему неверно понимаете природу рецепции. рецепция влияет на проявление планетных качеств. но никакую дружескую помощь в аспектации вторая планета из рецепции не окажет.

Ссылка на комментарий

я конечно же рассматриваю взаимодействие полей, но знаете - косвенным образом и не уделяя этому большого внимания.

 

что ж, тогда, полагаю, наш с вами спор окончен... да и школа у вас как я вижу иная (фроули). а тем временем, многие сходятся во мнении, что фроули хорош в хорарах, но в наталах и в предсказательной астрологии в целом методы его вызывают улыбку и недоумение(о чем я уже говорила вам в личной переписке). но-в любом случае-доброго вам вчера...

Ссылка на комментарий

Рецепция - взаимная, поэтому дружеская помощь имеется)

в проявлении планетных качеств, в их выражении, но на аспект рецепция не влияет.

и про неаспектированный меркурий, который вы так настоятельно рекомендуете человеку-вы там и не ответили...

Ссылка на комментарий

Я не хочу спорить сейчас - потому что я чисто не люблю астрологию Шестопалова(Методы на практике плохо действует, проверял не раз и расстроился)

Он ученик Вронского - окей, но у хорошего учителя могут быть и плохие ученики.

Давайте возьмем Декабрио как объект исследования - реализуется ли он по Меркурию(агенство) и по Марсу с Солнцем(Готовка),

Не только Фроули,

Вронский, Марч и ряд других астрологов.

 

А вы просто попробуйте попользоваться его методами, нежели доказывать правоту свою(она кстати зарекомендовала себя на практике, или мы просто на уровне теорий спорим?)

Ссылка на комментарий

в проявлении планетных качеств, в их выражении, но на аспект рецепция не влияет.

 

Да потому что она не является аспектом, но она может сильно повлиять... Ой, да что спорить. Вы будете стоять на своем, даже если окажетесь не правы.

А как я выиграю спор - нничего дельного не услышу

Ссылка на комментарий

Я вам говорю - проверим ваши навыки?

Я дам 20 натальных карт, по которым мне все известно вплоть до мелочей

Насколько окажется действенным ваш метод, или же вы запутаетесь и перечислите мне 100000 профессий, которые даже не относятся с сущности профессии?

Давайте скину в ЛС?

Только потом не стоит говорить, что вы просто не квалифицированны,

Если нет должного опыта - то какой толк отстаивать позицию этой теории?

Ссылка на комментарий

еще наверное астрологию продолжу дальше изучать))

 

Удачи, но изучай астрологию лучше по чужим картам, когда будешь рассматривать свою - ты будешь мыслить не объективно,

Плохие качества ты будешь вуалировать или, обратная ситуация - преувеличивать до фатализма.

Хорошие тоже самое - либо недооценивать, либо думая, ага, то - то, значит я настолько крут, что можно ничего не делать и добиваться успеха.

 

И опять же к Нежности,

Давайте спор на месяц - я Вам 20 карт, Вы мне,

В течение месяца анализируем, выносим вердикт

Ссылка на комментарий

Я не хочу спорить сейчас - потому что я чисто не люблю астрологию Шестопалова(Методы на практике плохо действует, проверял не раз и расстроился)

Он ученик Вронского - окей, но у хорошего учителя могут быть и плохие ученики.

Давайте возьмем Декабрио как объект исследования - реализуется ли он по Меркурию(агенство) и по Марсу с Солнцем(Готовка),

Не только Фроули,

Вронский, Марч и ряд других астрологов.

 

А вы просто попробуйте попользоваться его методами, нежели доказывать правоту свою(она кстати зарекомендовала себя на практике, или мы просто на уровне теорий спорим?)

 

Реализоваться по планете без аспектов невозможно (в данном случае - это меркурий)

солнце и марс задействованы в тауквадрате, поэтому даже если человек выбырыт путь по тауквадрату (по планетам) у такого повара хорошо только если ресторан не взорвется от его готовки.

 

а вообще, профессию нужно советовать, учитывая природу планет(как это делаете вы) задействованных прежде всего в гармоничных аспектах и учитывая взамиодействие полей.

вы советуете человеку стать поваром (солнце и марс), но солнце и марс у него мало того, что в тауквадрате задествованы, так и отвечают за VIII,IX,XI и XII дома.

я же предложила идти по пути тригона венера-сатурн. да, венера не самая сильная как и сатурн, но они в тригоне и являются управителями X и II дома. X дома-карьера, II дом-деньги, венера-сатурн-тригон, без встрясок и накладок хорошая з.п. в сфере, например, дизайна.

Ссылка на комментарий

Я вам говорю - проверим ваши навыки?

Я дам 20 натальных карт, по которым мне все известно вплоть до мелочей

Насколько окажется действенным ваш метод, или же вы запутаетесь и перечислите мне 100000 профессий, которые даже не относятся с сущности профессии?

Давайте скину в ЛС?

Только потом не стоит говорить, что вы просто не квалифицированны,

Если нет должного опыта - то какой толк отстаивать позицию этой теории?

 

карты не нужно-скидывайте даты,место и время.

и в ЛС тоже не нужно, пускай обитатели видят мою неквалифицированность :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Удачи, но изучай астрологию лучше по чужим картам, когда будешь рассматривать свою - ты будешь мыслить не объективно,

Плохие качества ты будешь вуалировать или, обратная ситуация - преувеличивать до фатализма.

Хорошие тоже самое - либо недооценивать, либо думая, ага, то - то, значит я настолько крут, что можно ничего не делать и добиваться успеха.

 

И опять же к Нежности,

Давайте спор на месяц - я Вам 20 карт, Вы мне,

В течение месяца анализируем, выносим вердикт

 

спасибо) я пока только свою не полностью изучил))

Ссылка на комментарий

а Вы спорите для того, чтобы выиграть? тогда я в самом деле лучше пойду пить чай...

 

 

1. Спорят всегда, чтобы выиграть.

2. Ну вы просто не Правы, полностью опровергая мои слова, доказывая свои

3. Я действую также, вот я чмырь, но я перечитывал все его книги, тут углубляться не стоило - используя его взаимодействие полей в прямом виде, можно заплутаться и не реализоваться

4. Я в течение двух дней(читая по ночам, ибо день забит :D ) - понял, что видимо - неплохой астролог.

После этого рассмотрел и проанализировал 12 карт и понял, что его методы работают.

Может он неправ и балабол, но я буду использовать, ибо Марч - это базовые знания, Вронский - тоже с элементами путаницы(Обладатель Меркурия в Рыбах), Шестопалов... молчу, нечего сказать.

Полностью осудив мои действия, признав их непригодными Вы утвердили, что я придерживаюсь не той школы, которая не реализуется на практике.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности