Перейти к публикации

12 дом


Dekabrio

Рекомендованные сообщения

Впрочем, чего ждать от человека, который называет свою семью "лошарами", "ленивыми ж...ми" и т.д. :blink:

 

Я желаю Вам Сергей, однажды понять, чем отличается грамотный анализ от неграмотного. Как раз тем, что профессионал не загружает людей ненужной информацией в каком доме кто стоит и выдает исключительно результат-т.е.сами характеристики, желательно в литературно обработанном варианте. Потому что ход мыслей астролога никого не интересует, думать размышлять и сомневаться можно сколько угодно, но важен-результат. а если из вашего анализа убрать ход размышлений, то результат у вас практически нулевой. посчитайте сколько раз я употребила слово "нет" и все встанет для вас на свои места. Вы же-выхватываете какие-то кусочки из моего анализа, соглашаясь и принимая главное. и-да, жаль, что в силу возраста много вы пока просто не в силах осознать, но я в любом случае желаю вам удачи как в изучении науки астрология, так и в тяжелейшей работе над собой... :rolleyes: Всего Вам самого доброго :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Спор действительно не шуточный, я конечно не проф.астролог, но как-то странно было сказано Сергеем, что Василиса Володина - несет бред <_<. В Нежности я не сомневаюсь, она проанализировала мой 7 дом отлично, за что Большое Спасибо :) ! Ну а Спор нужно уметь проигрывать.

Ссылка на комментарий

Спор действительно не шуточный, я конечно не проф.астролог, но как-то странно было сказано Сергеем, что Василиса Володина - несет бред <_<. В Нежности я не сомневаюсь, она проанализировала мой 7 дом отлично, за что Большое Спасибо :) ! Ну а Спор нужно уметь проигрывать.

 

Спасибо, Юля, что не остались в стороне, зглянули на огонек и не прошли мимо нашего "маленького " лирического отступления от темы раздела (да простит нас автор темы). Спасибо Вам за высказанное мнение :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Спор действительно не шуточный, я конечно не проф.астролог, но как-то странно было сказано Сергеем, что Василиса Володина - несет бред <_<. В Нежности я не сомневаюсь, она проанализировала мой 7 дом отлично, за что Большое Спасибо :) ! Ну а Спор нужно уметь проигрывать.

 

Спор нужно уметь проигрывать, я так полагаю вы меня имеет ввиду?

С удовольствием проиграю человеку, который оказался сильнее, стану, так как сказать - черпать из него знания.

А тут - готовые трактовки, не за что зацепиться - много неточностей и много воды, которую я читал... Ну я говорил уже, не хочется повторяться

Что же - проанализировала 7 дом - значит, расценивается как подкуп,

Я так и не понял - Вы вообще разбираетесь в астрологии, или вы новичок, который точно в ней не сечет никак. Нет, я не против вашего мнение, хоть бы оно было обоснованным и логичным, а то Нежность своей иррациональностью меня расстроила. А когда наехала на ОЛЯ ЛЯ мол, как Вы не обратили внимание, я чуть со стула с громким смехом не упал. Почему Володина несет Бред?

Мне довелось почитать ее книги, и анализы... В общем - такой экзальтированности я еще не видел. Я со своей пафосной манерой преувеличивать себя нервно курю в сторонке. Да плюс цены... 200 тысяч за полтора часа - ничего себе.

Я не хотел ничего и заказывать и читать более, но для фундамента она не подойдет, ну в качестве, разве что - дополнительной литературы.

Я желаю Вам Сергей, однажды понять, чем отличается грамотный анализ от неграмотного. Как раз тем, что профессионал не загружает людей ненужной информацией в каком доме кто стоит и выдает исключительно результат-т.е.сами характеристики - Я так не люблю. Я могу нагородить, что угодно, а тут я людям даю проверить шанс мои знания самостоятельно, или сами затем начнут анализировать. Это метод завлечения. Я даю вам курс, вы вполне можете углубитья

А просто расписывать литературным языком... Я же говорю - вы и правду считаете себя правой, а анализ безукорезненным?

Цитаты проверенные Веками

У меня в таком случае - тысячелетиями, и они еще будут переиздаваться

 

Я очень рад, что все таки хотя бы я и ряд форумчан осознаю, что главное - уметь мыслить и рассуждать. Немного и интуиции не помешает.

В Вас я немного расстроился, я ожидал уровня - а вот оно что. А потом так долго мне доказывали, что оказались победителем в споре при обратной расстановке сил...

Ссылка на комментарий

Что же, это какая то у Вас особая женская логика,

Неизвестная магия - и я просто сражен глупостью,

Да, если это спор на то, кто свихнется - то я проиграл. Я не знал, что это может так зайти далеко, а мне будут доказывать столь...

Я даже не понимаю, навык высасывания из пальца дает сверх замечательные результаты

Ссылка на комментарий

Что же - проанализировала 7 дом - значит, расценивается как подкуп

Абсолютно не так)

Я так и не понял - ты вообще разбираетесь в астрологии, или вы новичок

Я писала,что я не проф. астролог. Мне нравится астрология и я ее изучаю.

Вы хотите сказать, что Ваши Прогнозы точнее чем у Нежности? т.е.Вы хотите Выделить, что Вы Лучше, так?

Ссылка на комментарий

Безусловно, просто даже не спорить не хочу - ведь это было заметно,

Конечно - она может быть поленилась, и решила просто не демонстрировать весь свой уровень.

Но в рамках спора - я и расстроился, и озадачился...

Кстати, почитайте мои разборы здесь

 

http://forum.astrologics.ru/topic/1194-dlja-bazi-dannih/page__st__20

 

И сейчас еще скину с одного сайта и собственно, который здесь на 5 странице

А потом я продемонстрирую воду, которую она скидывает. Кстати, скачайте ЗЭТ и откройте готовые интерпретации - Там все тоже самое, вообще ничего от себя. Никаких мыслей и рассуждений.

В точку попала лишь один раз со внешностью, но со мной же спорить будет.

Я в принципе- верно указал с профориентацией, но не следовало углубляться, нужно было остановится на Меркурии и Сатурне, а также влиянии Венеры на Меркурий - и просто скинуть информацию из книги.

 

Да, чтобы не просидеть полгода ни о чем - я бы уже советовал не Володину, а ряд знаменитых и сильнейших астрологов прочитать, а ресурс могу скинуть, тогда поймете о чем говорю я.

А затем поймете, что же все таки пытается до нас донести Нежность, и что дает ей право - наивно и по детски признавать меня не правым.

Все, как мне кажется, и не только мне - следую заметить, вам давно следует признать в том, что знания ваши...

Ссылка на комментарий

Форумчане оценят Ваш уровень, прочитав Ваш анализ, как оценила его я, не беспокойтесь. Надеюсь, что и мой уровень они оценят, вкючая ту конкретику, которую я вам предоставила, но которую, вы, видимо, даже не в состоянии заметить из-за природной невнимательности.После драки кулаками не машут. Не стоило Вам считать меня мягкой ракушкой, не способной к спору (с моим марсом и моим сатурном). Всего хорошего, Сережа.

:rolleyes: быть может ваше интеллектуальное богатство которым вы обладаете неплохо разбирается в педагогике и воспитательной работе, а также в способности изъяснении в письменном виде, но в процессе общения с Сергеем очень заметно ваши трудности в восприятии информации, где вы подчёркиваете не содержание а любезность, дипломатию, миролюбивость. А простым языком - недооцениваете свою интеллигентность. Но в сфере астрологии ( эта неоцененность и проявляет себя наружу). Ваши личные интересы и способ проявления себя могут быть причиной вашего саморазрушения.

Ссылка на комментарий

:rolleyes: быть может ваше интеллектуальное богатство которым вы обладаете неплохо разбирается в педагогике и воспитательной работе, а также в способности изъяснении в письменном виде, но в процессе общения с Сергеем очень заметно ваши трудности в восприятии информации, где вы подчёркиваете не содержание а любезность, дипломатию, миролюбивость. А простым языком - недооцениваете свою интеллигентность. Но в сфере астрологии ( эта неоцененность и проявляет себя наружу). Ваши личные интересы и способ проявления себя могут быть причиной вашего саморазрушения.

 

Вы знаете, Ale, я никак не думала, что уважительное отношение к собеседнику являет собой на самом деле трудность в восприятии информации...я могу поинтересоваться - на чем основан Ваш вывод?я не совсем поняла, каким именно образом я недооцениваю свою интеллигентность и совсем уж не поняла каким образом эта неоцененность проявляет себя в астрологии?вы не могли бы пояснить?

мои личные интересы-это мои личные интересы :rolleyes: а способы проявления себя -уж какие есть, других не дано :rolleyes: саморазрушаться пока в планы не входит :)

Ссылка на комментарий

Заметил что Сергей почему-то не рассматривает в натальных картах фигуры..

а Нежность пишет как-то шаблонно, и подробно,но в тоже время все понятно)

 

Понятно, но понимаешь - водичку льет, буль - буль - буль, водичка,

Хоть сразу 80 % информации недееспособной называй.

 

В общем, я, хоть и не доказав свою правоту и большую действенность своих методов, прогнозов.

К сожалению - должен уйти, надеюсь позже поймете, друзья

Ссылка на комментарий

Это вы отрицаете фундаментальные знания, потому что именно Вам и Оля-Ля не нравятся мои трактовки-цитаты, проверенные на практике веками.

И я в том же списке ... Мне импонируют интерпретации детальные Сергея. :)

Ссылка на комментарий

И я в том же списке ... Мне импонируют интерпретации детальные Сергея. :)

 

это Ваше право - спасибо за то,что заглянули на огонек и высказали мнение :rolleyes:

Ссылка на комментарий

никак не могу понять, почему качество анализа заменяют способом изложения мысли...

почему говорят о том КАК излагает Сергей, но никто не говорит о том ЧТО он излагает...

Ссылка на комментарий

Нежность, Сергей, коль скоро вы изобрели новую спортивную дисциплину, хочу подключиться и поанализировать ваши натальные карты. А вы будете смотреть мою. Идёт?

Рука руку моет, сообразим на троих? :D

Ссылка на комментарий

Вы знаете, Ale, я никак не думала, что уважительное отношение к собеседнику являет собой на самом деле трудность в восприятии информации...я могу поинтересоваться - на чем основан Ваш вывод?я не совсем поняла, каким именно образом я недооцениваю свою интеллигентность и совсем уж не поняла каким образом эта неоцененность проявляет себя в астрологии?вы не могли бы пояснить?

мои личные интересы-это мои личные интересы :rolleyes: а способы проявления себя -уж какие есть, других не дано :rolleyes: саморазрушаться пока в планы не входит :)

Я сногсшибательна от вашей коммуникабельности ( неконтролируемой, трудной останавливаемой) а также в умении все перефразировать по своим понятиям и задавать вопросы самой же( копаться в себе также полезно). Я пожалуй изъяснилась по очерёдности, и в вашем ответе - и вы сами же подчеркнули свою невнимательность в чтении и восприятии информации. Не надо перефразировать а стоит лишь внимательнее прочесть и задать так вопрос что бы был и ответ от самой себя но в том содержании который вам предоставлен.

Ссылка на комментарий

Я сногсшибательна от вашей коммуникабельности ( неконтролируемой, трудной останавливаемой) а также в умении все перефразировать по своим понятиям и задавать вопросы самой же( копаться в себе также полезно). Я пожалуй изъяснилась по очерёдности, и в вашем ответе - и вы сами же подчеркнули свою невнимательность в чтении и восприятии информации. Не надо перефразировать а стоит лишь внимательнее прочесть и задать так вопрос что бы был и ответ от самой себя но в том содержании который вам предоставлен.

 

ой,мамочки... :lol: *прошу прощения за улыбку-удержаться нашла невозможным*

Ссылка на комментарий

Один вопрос а споров и баталий на 8 страниц :D

 

в одном из сообщений я, кстати, просила у вас как у автора темы прощение за отступление от темы...надеюсь, вы не сердитесь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности