Перейти к публикации

И снова о ней,о работе-работушке:)


Анна100390

Рекомендованные сообщения

С понедельника выхожу на работу медсестрой на участок в медцентр.В теории много что помню,что не помню повторю,а вот практики как таковой у меня нет.В медицине работала,но должность была связана с компьютером,отчетами и бумагами.А тут мне иногда и в процедурном нужно будет работать.

Вопрос:Справлюсь ли я с обязанностями?Будет ли мне нравиться эта работа?

Само место не плохое и начальство тоже.Понравилось мне все ещё тогда,когда в марте приходила на собеседование.Интуитивно чувствую что все нормально будет,а мандраж не отпускает уже несколько дней:6f9a2b63fa5b:хотя вроде не студентка уже давно и обычно мне это не свойственно переживать по пустякам.

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190716202548;sx:m;cityid:12629;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

С понедельника выхожу на работу медсестрой на участок в медцентр.В теории много что помню,что не помню повторю,а вот практики как таковой у меня нет.В медицине работала,но должность была связана с компьютером,отчетами и бумагами.А тут мне иногда и в процедурном нужно будет работать.

Вопрос:Справлюсь ли я с обязанностями?Будет ли мне нравиться эта работа?

Само место не плохое и начальство тоже.Понравилось мне все ещё тогда,когда в марте приходила на собеседование.Интуитивно чувствую что все нормально будет,а мандраж не отпускает уже несколько дней:6f9a2b63fa5b:хотя вроде не студентка уже давно и обычно мне это не свойственно переживать по пустякам.

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190716202548;sx:m;cityid:12629;name:New chart

карта на место  время астролога 17.07.19 16:59 +3 СПб

кверент у1 марс во льве в 9 доме

луна в водолее в 3 доме

парс фортуны в близнецах в 7 доме

работа у10 меркурий во льве в 9 доме

 проверим карту на радикальность 

марс показывает кверента как  человека с его мыслями , антисно марс соединяется с куспидом 1 дома по оппозиции и антисно с куспидем 7 дома что подтверждает слова кверента "Интуитивно чувствую что все нормально будет,а мандраж не отпускает уже несколько дней"  а не наврежу ли я своими талантами и умениями пациентам.парс фортуны глубинные мысли кверента акцидентально расположен в 7 доме и управляется меркурием, который ретрогадный но это скорее повторение  или возврат в медицину  раз вы уже работали в медицине но несколько в другом амплуа,карта радикальная по ней можно делать прогноз.

меркурий через 1 градус меняет знак и входит в зону сожжения солнцем а этоо означит что вам там долго не придется работать она вас разочарует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ALEX ARIES сказал:

карта на место  время астролога 17.07.19 16:59 +3 СПб

кверент у1 марс во льве в 9 доме

луна в водолее в 3 доме

парс фортуны в близнецах в 7 доме

работа у10 меркурий во льве в 9 доме

 проверим карту на радикальность 

марс показывает кверента как  человека с его мыслями , антисно марс соединяется с куспидом 1 дома по оппозиции и антисно с куспидем 7 дома что подтверждает слова кверента "Интуитивно чувствую что все нормально будет,а мандраж не отпускает уже несколько дней"  а не наврежу ли я своими талантами и умениями пациентам.парс фортуны глубинные мысли кверента акцидентально расположен в 7 доме и управляется меркурием, который ретрогадный но это скорее повторение  или возврат в медицину  раз вы уже работали в медицине но несколько в другом амплуа,карта радикальная по ней можно делать прогноз.

меркурий через 1 градус меняет знак и входит в зону сожжения солнцем а этоо означит что вам там долго не придется работать она вас разочарует.

Спасибо)Ну вот,а так хочется чтобы работать и подольше,до декрета хотя бы))Тяжеловато сейчас найти работу,тем более в медицине,тем более у нас в стране.В любом случае попробую,отступать уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

карта на место  время астролога 17.07.19 16:59 +3 СПб

кверент у1 марс во льве в 9 доме

луна в водолее в 3 доме

парс фортуны в близнецах в 7 доме

работа у10 меркурий во льве в 9 доме

 проверим карту на радикальность 

марс показывает кверента как  человека с его мыслями , антисно марс соединяется с куспидом 1 дома по оппозиции и антисно с куспидем 7 дома что подтверждает слова кверента "Интуитивно чувствую что все нормально будет,а мандраж не отпускает уже несколько дней"  а не наврежу ли я своими талантами и умениями пациентам.парс фортуны глубинные мысли кверента акцидентально расположен в 7 доме и управляется меркурием, который ретрогадный но это скорее повторение  или возврат в медицину  раз вы уже работали в медицине но несколько в другом амплуа,карта радикальная по ней можно делать прогноз.

меркурий через 1 градус меняет знак и входит в зону сожжения солнцем а этоо означит что вам там долго не придется работать она вас разочарует.

А по карте видно,сколько хотя бы примерно я там проработаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меркурий меняет знак через 1 градус с небольши но поскольку его скорсть чейчас намного меньше средней пребывание на работе может быть от1 до 2 месяцев, а когда Вам в декрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

меркурий меняет знак через 1 градус с небольши но поскольку его скорсть чейчас намного меньше средней пребывание на работе может быть от1 до 2 месяцев, а когда Вам в декрет.

Незнаю когда декрет,когда замуж выйду,потом.Претендентов нет пока))Я имела ввиду что на работе подольше хотелось бы поработать,декрета неизвестно сколько ждать)

1-2 месяца маловато конечно((Но хотя бы пойму моё или не моё,потом уже это направление не буду рассматривать.

А можно у Вас ещё спросить?это не к хорару относится.В натальной карте вообще можно посмотреть какое направление в медицине подойдёт медсестре?Интересует физиотерапия и массаж,эти направления натальная карта покажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ALEX ARIES сказал:

 натальной астролоией не занимаюсь.

Жаль(( Но за то Вы в хорарах сильны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 17.07.2019 в 20:32, ALEX ARIES сказал:

карта на место  время астролога 17.07.19 16:59 +3 СПб

кверент у1 марс во льве в 9 доме

луна в водолее в 3 доме

парс фортуны в близнецах в 7 доме

работа у10 меркурий во льве в 9 доме

 проверим карту на радикальность 

марс показывает кверента как  человека с его мыслями , антисно марс соединяется с куспидом 1 дома по оппозиции и антисно с куспидем 7 дома что подтверждает слова кверента "Интуитивно чувствую что все нормально будет,а мандраж не отпускает уже несколько дней"  а не наврежу ли я своими талантами и умениями пациентам.парс фортуны глубинные мысли кверента акцидентально расположен в 7 доме и управляется меркурием, который ретрогадный но это скорее повторение  или возврат в медицину  раз вы уже работали в медицине но несколько в другом амплуа,карта радикальная по ней можно делать прогноз.

меркурий через 1 градус меняет знак и входит в зону сожжения солнцем а этоо означит что вам там долго не придется работать она вас разочарует.

ОС: Работа вправду разочаровала,точнее не сама работа,а то что как выяснилось с зарплатой все не очень хорошо,с мая месяца многим задерживают.Сегодня было собрание,начальство попросило почти всех написать заявление на отпуск без содержания,до понедельника.А там ясно будет,либо потом напишем заявление на увольнение,либо вернёмся всем составом обратно и с з/п всё наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Анна100390 сказал:

ОС: Работа вправду разочаровала,точнее не сама работа,а то что как выяснилось с зарплатой все не очень хорошо,с мая месяца многим задерживают.Сегодня было собрание,начальство попросило почти всех написать заявление на отпуск без содержания,до понедельника.А там ясно будет,либо потом напишем заявление на увольнение,либо вернёмся всем составом обратно и с з/п всё наладится.

если посмотреть на 11 дом и его управитель венеру так она уже в зоне сожжения солцем т.е буквально з/п не видно , а когда ее не видно правильно когда ее задерживают , да и марс находится в 9 доме думает о дальней  дороге о возможном отпуске. а у9 солнце в 6 доме акцидентально слабо, в контексте вопроса отпуск без содержания.да еще и перегрин ,отпуск никакой.как все точно отмечено в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, ALEX ARIES сказал:

если посмотреть на 11 дом и его управитель венеру так она уже в зоне сожжения солцем т.е буквально з/п не видно , а когда ее не видно правильно когда ее задерживают , да и марс находится в 9 доме думает о дальней  дороге о возможном отпуске. а у9 солнце в 6 доме акцидентально слабо, в контексте вопроса отпуск без содержания.да еще и перегрин ,отпуск никакой.как все точно отмечено в карте.

Да мне главное чтобы за мои отработанные 6 дней заплатили))работу найду другую в случае чего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

работу найду другую в случае чего .

Вы всё-таки насчёт учёбы подумайте, медсестрой работать не сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Вы всё-таки насчёт учёбы подумайте, медсестрой работать не сахар.

Подумаю))Любая работа не сахар,в каждой свои заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 17.07.2019 в 20:32, ALEX ARIES сказал:

 

меркурий через 1 градус меняет знак и входит в зону сожжения солнцем а этоо означит что вам там долго не придется работать она вас разочарует.

 ещё одно ОС,правда  с опозданием.Ваш прогноз сбылся,немного не совпало по срокам,но это не важно))

В 29.07.2019 в 21:14, Анна100390 сказал:

Сегодня было собрание,начальство попросило почти всех написать заявление на отпуск без содержания,до понедельника.А там ясно будет,либо потом напишем заявление на увольнение,либо вернёмся всем составом обратно и с з/п всё наладится.

Сократили нас в общем 

В 30.07.2019 в 11:25, Анна100390 сказал:

Да мне главное чтобы за мои отработанные 6 дней заплатили))

Зарплату начислили вчера.Хоть на этом спасибо)А то переживала,думала воевать придётся:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2019 в 12:28, Парс сказал:

Вы всё-таки насчёт учёбы подумайте, медсестрой работать не сахар.

С начала года насчёт учебы думаю.На врача все таки не хочу,как и не хотела с самого начала.В моих мыслях или логопед или психолог.Логопед немного ближе к сердцу так сказать))Осталось только определиться и наладить финансовый вопрос.И вперёд и с песней грызть гранит науки!:mouse_4:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности