Перейти к публикации

Понравимся ли мы друг другу


pilametra

Рекомендованные сообщения

У нас может что-то получиться? Понравился ли друг другу?

Вопрос о коллеге, пока знакомы заочно. Будет совместный проект и также интересен мне как мужчина (правда, сильно старше).

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190717214009;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Natalya_

    36

  • Шура

    26

  • pilametra

    26

  • Пфф

    13

Наибольшая активность

1 час назад, pilametra сказал:

У нас может что-то получиться? Понравился ли друг другу?

Вопрос о коллеге, пока знакомы заочно. Будет совместный проект и также интересен мне как мужчина (правда, сильно старше).

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190717214009;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Вы ему понравились, но отношения вряд ли возможны, между Луной и Сатурном нет аспекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Astro сказал:

Вы ему понравились, но отношения вряд ли возможны, между Луной и Сатурном нет аспекта.

Эх... Мы пока не виделись лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чего-то вижу,что есть третий лишний - юпитер,который стоит в падении у @pilametra ,и которого экзальтирует Он-солнце

Ведь «будущего» мужчину берем под У7.

В карте кстати видно,что он вам как мужчина интересен) 

а общий проэкт на равных началах,или все же он от вас будет зависеть ? 

 

вы с ним контактировали не 7-8 часов/дней назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

А я чего-то вижу,что есть третий лишний - юпитер,который стоит в падении у @pilametra ,и которого экзальтирует Он-солнце

Не знаю, ктото может быть... Может, женат? Но вроде нет.

1 час назад, Kissuig сказал:

общий проэкт на равных началах,или все же он от вас будет зависеть ? 

Я буду руководить, получается.

1 час назад, Kissuig сказал:

вы с ним контактировали не 7-8 часов/дней назад?

Я пока с ним не контактировала, если не считать добавления в друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, pilametra сказал:

Не знаю, ктото может быть... Может, женат? Но вроде нет.

Я буду руководить, получается.

Я пока с ним не контактировала, если не считать добавления в друзья.

Скорее не женат,но влюблён точно.

А когда добавление было?)

Потом отпишитесь с ос)Аж интерессно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kissuig сказал:

Скорее не женат,но влюблён точно.

А когда добавление было?)

Потом отпишитесь с ос)Аж интерессно)

Добавление было забыла когда... Месяц, может, назад, или два.

Влюблен! Ничего себе. Ок )) Да вряд ли получится, да. Думаю, и я передумаю как увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Astro сказал:

Вы ему понравились, но отношения вряд ли возможны, между Луной и Сатурном нет аспекта.

 

7 часов назад, Kissuig сказал:

Скорее не женат,но влюблён точно.

А когда добавление было?)

Потом отпишитесь с ос)Аж интерессно)

А если смотреть его как коллегу? Рабочие отношения. Пожалуй, это первостепенно. Чтобы сложилось партнёрство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2019 в 21:43, pilametra сказал:

У нас может что-то получиться? Понравился ли друг другу?

Вы не понравитесь друг другу взаимно (У7 в месте изгнания У1 и Луна в месте изгнания У7) :D Какое-то время ему будет приятна ваша забота (У7 в знаке Луны), но это будет недолго (У7 сменит знак).

Карьера или профессиональные вопросы его будут интересовать тоже недолго, он очень быстро потеряет профессиональный интерес.

Вы о чем то умалчиваете (У1 R в 12 и Луна там же в 12). Ваш секрет связан с тем, что вас прельщают его ресурсы (У1 в месте экзальтации У8). Это может быть что угодно, принадлежащее ему (машина, квартира и т. п.). Но вы будете сильно разочарованы (Луна в оппозиции к У8).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2019 в 23:27, Kissuig сказал:

А я чего-то вижу,что есть третий лишний - юпитер,который стоит в падении у @pilametra ,и которого экзальтирует Он-солнце

Kissuig, повеселили про третьего лишнего :lol: Хотя, возможно, вы и правы, профессия личным отношениям будет только мешает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Kissuig, повеселили про третьего лишнего :lol: Хотя, возможно, вы и правы, профессия личным отношениям будет только мешает))

Так этот юпитер это работа оказалась?):lol:

или вообще на него не нужно было смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Вы не понравитесь друг другу взаимно (У7 в месте изгнания У1 и Луна в месте изгнания У7) :D Какое-то время ему будет приятна ваша забота (У7 в знаке Луны), но это будет недолго (У7 сменит знак).

Карьера или профессиональные вопросы его будут интересовать тоже недолго, он очень быстро потеряет профессиональный интерес.

Вы о чем то умалчиваете (У1 R в 12 и Луна там же в 12). Ваш секрет связан с тем, что вас прельщают его ресурсы (У1 в месте экзальтации У8). Это может быть что угодно, принадлежащее ему (машина, квартира и т. п.). Но вы будете сильно разочарованы (Луна в оппозиции к У8).

 

Пока он прямо горит работой (уже месяц активно сотрудничает, но дела вел мой помощник). А я решила подключиться сейчас, уже когда прошел проверку.

Неужели интерес у него пропадет... Жаль будет (профессиональный).

 

Насчёт ресурсов - если рассматривать как мужчину, то материальный статус, жилье важны. Не понятно, как с этим.

Если как проф партнёра - важен проф статус и ресурсы. Но вроде тут точно все хорошо, известный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Kissuig сказал:

Так этот юпитер это работа оказалась?):lol:

или вообще на него не нужно было смотреть?

Нужно! Вы все правильно третьего персонажа ввели, по рецепциями Юпитер связан и с кверентом, и с квезитом. А дальше смотрим где этот "третий лишний" стоит и чем управляет)) А управляет он домом работы и стоит на вершине дома работы и из контекста вопроса мы знаем, что кверент связан с квезитом сферой работы. Это и есть то, что их объединяет между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, pilametra сказал:

Пока он прямо горит работой (уже месяц активно сотрудничает, но дела вел мой помощник). А я решила подключиться сейчас, уже когда прошел проверку.

Неужели интерес у него пропадет... Жаль будет (профессиональный).

 

Насчёт ресурсов - если рассматривать как мужчину, то материальный статус, жилье важны. Не понятно, как с этим.

Если как проф партнёра - важен проф статус и ресурсы. Но вроде тут точно все хорошо, известный человек.

Живописная карта получилась)) "Известный человек" - управитель 1 дома Солнце соответствует символу известности.

"Уже месяц горит работой" - тоже в точку (Солнце в месте экзальтации Юпитера-работы почти месяц). В дальнейшем, после смены знака, интерес будет преследовать личный, самоутверждаться начнет (Солнце в знак Льва перейдет).

Материальный статус средней паршивости - упр. 8 Марс перегрин, но вас чем то не устроит его обеспеченность (Луна оппозиция Марс). Наверное зажлобится и зажмет что-то, на что вы рассчитываете (У8 Марс на К7 в знаке У7 Солнца). В общем так figa_gray.gif вам покажет через 6 ед. времени.

Mp5lpOAatIY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

Нужно! Вы все правильно третьего персонажа ввели, по рецепциями Юпитер связан и с кверентом, и с квезитом. А дальше смотрим где этот "третий лишний" стоит и чем управляет)) А управляет он домом работы и стоит на вершине дома работы и из контекста вопроса мы знаем, что кверент связан с квезитом сферой работы. Это и есть то, что их объединяет между собой.

А у меня любовь на уме:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 17.07.2019 в 23:03, Astro сказал:

Вы ему понравились, но отношения вряд ли возможны, между Луной и Сатурном нет аспекта.

 

В 19.07.2019 в 04:33, Natalya_ сказал:

Вы не понравитесь друг другу взаимно (У7 в месте изгнания У1 и Луна в месте изгнания У7) :D Какое-то время ему будет приятна ваша забота (У7 в знаке Луны), но это будет недолго (У7 сменит знак).

Карьера или профессиональные вопросы его будут интересовать тоже недолго, он очень быстро потеряет профессиональный интерес.

Вы о чем то умалчиваете (У1 R в 12 и Луна там же в 12). Ваш секрет связан с тем, что вас прельщают его ресурсы (У1 в месте экзальтации У8). Это может быть что угодно, принадлежащее ему (машина, квартира и т. п.). Но вы будете сильно разочарованы (Луна в оппозиции к У8).

 

ОС: познакомились лично и друг другу понравились. Особенно я ему, если точнее. Но и он мне приятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.08.2019 в 13:13, pilametra сказал:

ОС: познакомились лично и друг другу понравились. Особенно я ему, если точнее. Но и он мне приятен.

Ну все правильно, его управитель в знаке вашей Луны, значит и должны нравиться, пока он в др знак не перейдет))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2019 в 04:33, Natalya_ сказал:
В 19.07.2019 в 04:33, Natalya_ сказал:

Какое-то время ему будет приятна ваша забота (У7 в знаке Луны), но это будет недолго (У7 сменит знак).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

 

Наталья, подскажите по этой карте, пожалуйста. Подруга задала вопрос о своём муже.

Какие чувства у Димы к его бывшей девушке Диане? 05.08.19  16.36 Майкоп. 

Предистория. Они поженились после знакомства очень быстро. Детей пока нет. Переодически подруга находит его переписки и звонки с бывшей девушкой,также он с незнакомыми девушками в соц.сетях общается иногда. Он же утверждает,что любит жену,но ему нужна свобода в общении с другими людьми.

Бывшая девушка последний раз сама звонила и жаловалась ему,на то что её  бросил парень. Очень похоже,что она хочет вернуть Диму.

По карте. Он Меркурий в Раке в своём 1доме. Она ЮпитерR в Стрельце в своём 12 доме. Похоже она действительно себя чувствует плохо,но скоро перейдёт в стационарное движение (значит ли это,что она не намерена как-то действовать?) Он её не любит,но превозносит или переоценивает больше,чем она того стоит. Он же у неё в падении. Ей на него всё равно,или же это может означать,что он ей недоступен (женат),поэтому в изгнании?

Подскажите, пожалуйста,если есть такая возможность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн в его 7доме не любит Меркурий и Юпитер это может быть подруга? Оппозиции...они ругаются уже долго. 

Луна отдаётся мужу в этой карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 05.08.2019 в 17:38, Natalya_ сказал:

Ну все правильно, его управитель в знаке вашей Луны, значит и должны нравиться, пока он в др знак не перейдет))

 

Наталья, даю ос, вдруг пригодится: сегодня заключили сделку на год (это пока и как минимум) очень выгодную для обеих сторон. Может быть он и перегорит но назад пути нет уже.

По личному также активно ухаживает. Похоже на влюбленность. Но дальше платонических отношений не будет, тут я уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pilametra сказал:

Наталья, даю ос, вдруг пригодится: сегодня заключили сделку на год (это пока и как минимум) очень выгодную для обеих сторон. Может быть он и перегорит но назад пути нет уже.

Спасибо за ОС! Так я и писала, что он самоутверждаться начнет)) Выгодная сделка для обеих сторон, если конкретно про него рассуждать - это и есть его личный интерес, а не так, как раньше было. Разве не так?

В 19.07.2019 в 23:52, Natalya_ сказал:

В дальнейшем, после смены знака, интерес будет преследовать личный, самоутверждаться начнет (Солнце в знак Льва перейдет).

И вот в дальнейшем, из-за его личных интересов у вас конфликт и возникнет. Он скрытный - в производном 12 доме и интерес свой мертво преследует У8 на К7, это и будет причиной конфликта У8 оппозиция к Луне через 6°.

1 час назад, pilametra сказал:

По личному также активно ухаживает. Похоже на влюбленность. Но дальше платонических отношений не будет, тут я уверена.

А почему вы уверены, что дальше платонических отношений не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pilametra сказал:

По личному также активно ухаживает. Похоже на влюбленность. Но дальше платонических отношений не будет, тут я уверена.

pilametra, извините, но я совсем не верю в его "влюбленность", при взаимных аспектах изгнания это из области фантастики.

В 19.07.2019 в 04:33, Natalya_ сказал:

Вы не понравитесь друг другу взаимно (У7 в месте изгнания У1 и Луна в месте изгнания У7)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Natalya_ сказал:

Выгодная сделка для обеих сторон, если конкретно про него рассуждать - это и есть его личный интерес, а не так, как раньше было. Разве не так?

Я так поняла, он как раз потеряет этот интерес, по хорару, и общение прекратится? Или я не так поняла...

 

20 минут назад, Natalya_ сказал:

И вот в дальнейшем, из-за его личных интересов у вас конфликт и возникнет. Он скрытный - в производном 12 доме и интерес свой мертво преследует У8 на К7, это и будет причиной конфликта У8 оппозиция к Луне через 6°.

Личных рабочих интересов? Или личных любовных? Что касается работы, то у нас контракт уже... Хотя, конечно, это не гарантирует отсутствия конфликтов!

 

21 минуту назад, Natalya_ сказал:

А почему вы уверены, что дальше платонических отношений не будет? 

Как любовногр партнёра я его не вижу. Он и старше меня сильно. Кстати, возможно, его чувства не влюбленность, а скорее отеческо-дружеское внимание. Я с удовольствием с ним в таком качестве общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, pilametra сказал:

Я так поняла, он как раз потеряет этот интерес, по хорару, и общение прекратится? Или я не так поняла...

pilametra, я не писала про прекращение общения)) я писала, что его отношение к работе изменится

7 минут назад, pilametra сказал:

Личных рабочих интересов? Или личных любовных? Что касается работы, то у нас контракт уже... Хотя, конечно, это не гарантирует отсутствия конфликтов!

Это я не знаю, какой у вас там конфликт будет, личный или любовный, напишите потом. Срок изменения отношений 6 ед. времени дважды фигурирует, возможно это полгода, может 6 недель, не знаю...

7 минут назад, pilametra сказал:

Как любовногр партнёра я его не вижу. Он и старше меня сильно. Кстати, возможно, его чувства не влюбленность, а скорее отеческо-дружеское внимание. Я с удовольствием с ним в таком качестве общаюсь.

Ну так это и подтверждает то, что вы друг другу не понравились. Вы же изначально не только как коллегу, но и как кандидата в мужья или что-то подобное его рассматривали. Все верно в карте показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности