Перейти к публикации

Понравимся ли мы друг другу


pilametra

Рекомендованные сообщения

В 19.07.2019 в 04:33, Natalya_ сказал:

Вы не понравитесь друг другу взаимно (У7 в месте изгнания У1 и Луна в месте изгнания У7) :D Какое-то время ему будет приятна ваша забота (У7 в знаке Луны), но это будет недолго (У7 сменит знак).

Если тогда они ещё не были знакомы и никак не получалось с ним установить контакт, то это не изгнание в смысле нелюбви.

По хорару: симпатия может быть. Об отношениях пока говорить невозможно. Скорее, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Natalya_

    36

  • Шура

    26

  • pilametra

    26

  • Пфф

    13

Наибольшая активность

Нууу, я не знаю. Но действительно очень долго естественного контакта не получалось, не было повода до проекта.

2 часа перерывала сегодня историю. Самый первый хорар, когда я им заинтересовалась и пришел вопрос, инициирует ли он общение (правда сначала в интернете), был:

Москва 16 мая 14:39

 

Прошло 2 месяца до вот последнего вопроса. Это могло попутать карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LarisaP сказал:

Если тогда они ещё не были знакомы и никак не получалось с ним установить контакт, то это не изгнание в смысле нелюбви.

Из чего исходя вы решили, что они не были знакомы? Вопрос разве о незнакомце был?

В 17.07.2019 в 21:43, pilametra сказал:

Вопрос о коллеге, пока знакомы заочно.

 

2 часа назад, LarisaP сказал:

По хорару: симпатия может быть.

Это у вас ноу хау такое - симпатия по взаимному изгнанию?))

2 часа назад, LarisaP сказал:

Об отношениях пока говорить невозможно.

Очень глубокомысленно! особенно когда кверент уже сама подтвердила, что это исключено :lol:

8 часов назад, pilametra сказал:

Как любовногр партнёра я его не вижу. Он и старше меня сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pilametra сказал:

Прошло 2 месяца до вот последнего вопроса. Это могло попутать карты?

А что здесь попутанного? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, я очень сожалею о том, что стала разбирать этот хорар. Очень тяжко общаться, когда отсутствует понимание самых простых вещей, но зато присутствует огромное желание найти не соответствие во всем, и это несоответствие высасывается просто из пальца... Желаю вам в дальнейшем "не попутанных" хораров от продвинутых прогнозистов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

Откровенно говоря, я очень сожалею о том, что стала разбирать этот хорар. Очень тяжко общаться, когда отсутствует понимание самых простых вещей, но зато присутствует огромное желание найти не соответствие во всем, и это несоответствие высасывается просто из пальца... Желаю вам в дальнейшем "не попутанных" хораров от продвинутых прогнозистов))

Наталья, не расстраивайтесь! Читаю Ваши разборы, Вы классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalya_ сказал:

Из чего исходя вы решили, что они не были знакомы? Вопрос разве о незнакомце был?

Мы действительно были незнакомы.

Я написала - знакомы заочно. Не виделись, не общались даже. Я только слышала о нем от коллеги.

Но я что-то не помню, чтобы где-то искала несоответствий. В любом случае - спасибо за разбор. Дальше время покажет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вопрос кверента был задан в будущем времени (т.е. хорар отражает будущее положение дел), поэтому предшествующий опыт знакомства не имеет значения.

2. Хорар м.б. разобран с двух т.з. (1-11 и 1-7), поскольку кверент интересуется, как проявит себя квезит в одной из ролей (коллега/супруг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

А что здесь попутанного? :wub:

Точно за 2 месяца был построен другой хорар. Это единственное чем я могу объяснить не попадание. Или, как @Moralite сказал, дома другие.

Сегодня совсем произошло удивительное. Прислал с утра с курьером 137(!!!) роз, вечером позвал снова на встречу (свидание, видимо).

Я ошиблась про отеческие чувства, значит. Да и коллеги утверждают, что влюбился по уши...

Саму меня это пугает. Когда строила хорар, думала иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Наталья, не расстраивайтесь! Читаю Ваши разборы, Вы классная!

Светлана, спасибо)) Иногда попадаются тетки, которые пытаются повысить свою самооценку хотя бы инкогнито. И тут я такая, пишу прямо противоположное тому, что хотелось бы услышать.

Жаль потраченного времени.

1 час назад, pilametra сказал:

Точно за 2 месяца был построен другой хорар. Это единственное чем я могу объяснить не попадание. 

3 часа назад, pilametra сказал:

Дальше время покажет )

Я даже знаю, что время покажет)) оно подтвердит не попадание - вы будете вопить. что хорары не работают. Произошло удивительное событие - старый пердун цветы подарил, а хорар все попутал, и не показал любовь до гроба  с дряхлеющим стариком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Natalya_ сказал:

Светлана, спасибо)) Иногда попадаются тетки, которые пытаются повысить свою самооценку хотя бы инкогнито. И тут я такая, пишу прямо противоположное тому, что хотелось бы услышать.

Жаль потраченного времени.

Я даже знаю, что время покажет)) оно подтвердит не попадание - вы будете вопить. что хорары не работают. Произошло удивительное событие - старый пердун цветы подарил, а хорар все попутал, и не показал любовь до гроба  с дряхлеющим стариком.

хорошо Вас понимаю, иногда, работая с таро для посторонних людей, сталкивалась с таким отношением. 

Были курьёзные случаи, когда тыкаешь человека в его "косяки", говоришь, ведёшь себя неправильно, меняй линию поведения, а то "в снег башка попадёт". Человек - ноги в руки, принимает к сведению, что-то меняет... А потом такой, уже года через полтора - да ничего ж не случилось, фигня это всё, я хороший и всегда таким правильным был :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Шура сказал:

а почему он для астролога  вдруг старый пердун?

С того, что астролог ошибся, подогнать под ос не получилось, и взбесился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Шура сказал:

а почему он для астролога  вдруг старый пердун?

Может быть потому, что у астрлога муж молоденький, предвзятое отношение :lol: а вообще, конечно, для астрлога он не старый пердун, для астрлога он квезит)) а пердун он для кверента 

20 часов назад, pilametra сказал:

дальше платонических отношений не будет, тут я уверена.

Как любовногр партнёра я его не вижу. Он и старше меня сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, LarisaP сказал:

С того, что астролог ошибся, подогнать под ос не получилось, и взбесился ))

Лариса, передаю вам эстафету, у вас классно получилось подогнать,  продолжайте дальше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое впечатление что  кверент вам что то должен когда вы на него тратите время. "Я же вам сказала, я же вам предсказала"...Это ваше решение было потратить время или нет и уже изначально вы не должны были рассчитывать на "вознаграждение". Вы донесли информацию какую имели. Вас даже можно послать. Нет вам дай Ос чтобы вы еще и плюнули/настучали). Человек может принять, может не принять. Когда вылезает "старый пердун" говорит что вы рассчитывали на то чего не получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalya_ ,не обращайте внимание.

Кто фас фоловит и читает на форуме - тот знает что вы крутой и меткий хорарщик

Да и хорары - это не ясновиденье.Для хорара ( как я поняла уже) важно правильное время задания вопроса,время «рождения» я бы сказала,сила внутреннего вопроса итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

такое впечатление что  кверент вам что то должен когда вы на него тратите время. "Я же вам сказала, я же вам предсказала"...Это ваше решение было потратить время или нет и уже изначально вы не должны были рассчитывать на "вознаграждение". Вы донесли информацию какую имели. Вас даже можно послать. Нет вам дай Ос чтобы вы еще и плюнули/настучали). Человек может принять, может не принять. Когда вылезает "старый пердун" говорит что вы рассчитывали на то чего не получили

Шура, ОС это ведь как результат ,который интерессно сравнить с хораром.

Тем более тут не личные консультации,но и платформа для интересующихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому на форуме мало становится хорарщиков. Всех почти разогнали такой хернёй. А кто хорары смотреть будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kissuig сказал:

Шура, ОС это ведь как результат ,который интерессно сравнить с хораром.

Тем более тут не личные консультации,но и платформа для интересующихся.

ну так если он не совпадает - принять сложно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

вот поэтому на форуме мало становится хорарщиков. Всех почти разогнали такой хернёй. А кто хорары смотреть будет? 

Форум вообще вымер:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шура сказал:

такое впечатление что  кверент вам что то должен когда вы на него тратите время. 

есть такая штука, как благодарность и чувство такта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

вот поэтому на форуме мало становится хорарщиков. Всех почти разогнали такой хернёй. А кто хорары смотреть будет? 

Кого выгнали то? Все здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности