Перейти к публикации

Понравимся ли мы друг другу


pilametra

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

есть такая штука, как благодарность и чувство такта...

вот она:

 

5 часов назад, pilametra сказал:

Мы действительно были незнакомы.

Я написала - знакомы заочно. Не виделись, не общались даже. Я только слышала о нем от коллеги.

Но я что-то не помню, чтобы где-то искала несоответствий. В любом случае - спасибо за разбор. Дальше время покажет )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Natalya_

    36

  • Шура

    26

  • pilametra

    26

  • Пфф

    13

Наибольшая активность

Только что, Шура сказал:

ну так если он не совпадает - принять сложно?

 

Когда ты уверен в своем разборе,у тебя есть успешный опыт разборов итд то ос про цветы не значит что будут отношения 

Если человек увидел в хораре рецепции изгнания то максимум можно подогнать сюда зависимость.Влюбленности же на изгнании быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kissuig сказал:

Когда ты уверен в своем разборе,у тебя есть успешный опыт разборов итд то ос про цветы не значит что будут отношения 

Если человек увидел в хораре рецепции изгнания то максимум можно подогнать сюда зависимость.Влюбленности же на изгнании быть не может.

вопрос то был понравимся ли мы. Ну и 137 роз об этом конечно ничего не говорит он старый пердун и точка. Никакой влюбленности на изгнании и вообще никогда. А у меня муж молоденький.

Круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Kissuig сказал:

@Natalya_ ,не обращайте внимание.

Кто фас фоловит и читает на форуме - тот знает что вы крутой и меткий хорарщик

Да и хорары - это не ясновиденье.Для хорара ( как я поняла уже) важно правильное время задания вопроса,время «рождения» я бы сказала,сила внутреннего вопроса итд 

Спасибо)) я поняла, что для хорара самое важное это даже не радикальность, самое важное это адекватность кверента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Спасибо)) я поняла, что для хорара самое важное это даже не радикальность, самое важное это адекватность кверента. 

а как вы будете кверента на адекватность проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея перед консультацией закидывать кверенту тест на 200 вопроов и выявлять "адекватность"/зависимость от будущего вопроса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

а как вы будете кверента на адекватность проверять?

самый сложный вопрос. Сейчас даже справки из психдиспансеров по 400р.стоят, не дорого...

я раньше карту вытягивала "с чем пришёл?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто думаю не надо вступать с кверентами в беседы, когда они недовольны) и отвечать сухо коротко и по делу из разряда "первый пошел, второй пошел, третий..." и потом "все мое время вышло до свидания":TUZKI_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Devushka сказал:

Да просто думаю не надо вступать с кверентами в беседы, когда они недовольны) и отвечать сухо коротко и по делу из разряда "первый пошел, второй пошел, третий..." и потом "все мое время вышло до свидания":TUZKI_37:

а как тогда информацию получить если не беседовать. такую важную как дряхлеющий он старик или молоденький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Шура сказал:

а как тогда информацию получить если не беседовать. такую важную как дряхлеющий он старик или молоденький

Я не читала тему)) кто там дряхлеет не знаю, но когда начинаются "беседы по душам" тогда и происходят все склоки...надо бы предоставлять тока астро информацию 

Ай вобщем я сама запуталась :lol:так мимо проходила..

вывалилась:TUZKI_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Natalya_ сказал:

самое важное это адекватность кверента

Извините, а в чем я провинилась?) Вы написали, что мы не понравимся друг другу взаимно. Я спустя месяц отписалась, что познакомились лично и понравились друг другу.

Вы написали, что во влюбленность не верите все равно, так как в хораре изгнание. Я ответила, что, может быть, действительно просто по-дружеские. Но на утро он снова зовет встретиться и присылает цветы.

Видимо, моя вина в том, что честно написала обратную связь. Интересная у вас практика. А за старого пердуна особое мерси, очень профессионально - так и хочется обратиться к вам вновь и другим посоветовать ))

@Светлана Сергеевна, вы, видимо, не читали беседу, а кинулись защищать не глядя )

 

И, кстати, я тут не первая попалась под обстрел. @Пфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, pilametra сказал:

А за старого пердуна особое мерси, очень профессионально - так и хочется обратиться к вам вновь и другим посоветовать )

Правильным решением для вас будет обращаться и советовать Ларису, она профессионально подгонит нужный вам вариант развития событий :lol:

Изгнание в хораре - означает не приемлемый вариант. Причины неприемлемости могут быть разные. Вы сами и озвучили эти причины про старый возраст. Приписали мне прогноз о прекращении отношений или увольнении вашего престарелого возлюбленного) ну очень вам хотелось уличить меня в несоответствиях... 

48 минут назад, pilametra сказал:

И, кстати, я тут не первая попалась под обстрел. @Пфф

Правильно, подмога вам нужна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pilametra сказал:

 

 

И, кстати, я тут не первая попалась под обстрел. @Пфф

Да, помнится про смерть деда-соседа (из последнего) должна была узнать, когда он умер, по прогнозам- в конкретный день. Нет, не узнала ничего в тот день, потом, намного позже и сама хотела у его сына спросить, но стало некомфортно любопытничать, к тому же для меня это не имеет смысла, шум из их квартиры давно не беспокоит.

Про работу был хорар в ЛС, что с нового 2019 я не буду больше сотрудничать с интересующей конторой. К моему счастью, такого обещанного мне разрыва не случилось и по сей день.

_________________________________________

Это ведь так ценно, когда клиенты дают ОС, просто надо над ошибками работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шура сказал:

вряд ли он пердун и для кверента. странный вы астролог.  со своим каким то предвзятым отношением

 

https://www.youtube.com/watch?v=9uy_SQEpHbU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пфф сказал:

Это ведь так ценно, когда клиенты дают ОС, просто надо над ошибками работать!

Да, я на вашем вопросе по вашей просьбе начинала учиться)) но ваши хорары не представляли для меня ценность, они все такие скучные были... аж скулы сводило от ваших вопросов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Спасибо)) я поняла, что для хорара самое важное это даже не радикальность, самое важное это адекватность кверента. 

наталья, здесь много детей - не удивляйтесь и не теряйте время. Они работают "на публику" лишь бы поболтать. Но есть и адекватные люди - впрочем как и в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Да, я на вашем вопросе по вашей просьбе начинала учиться)) но ваши хорары не представляли для меня ценность, они все такие скучные были... аж скулы сводило от ваших вопросов 

Так я Вас не неволила. Зачем себя так мучить? Неинтересно про смерть или про работу- не отвечайте. Про любовь интересно, романтику? Ну, вроде в этой ветке вопрос как раз об этом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ikanuna сказал:

наталья, здесь много детей - не удивляйтесь и не теряйте время. Они работают "на публику" лишь бы поболтать. Но есть и адекватные люди - впрочем как и в жизни

Pilametra ребёнок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ikanuna сказал:

наталья, здесь много детей - не удивляйтесь и не теряйте время. Они работают "на публику" лишь бы поболтать. Но есть и адекватные люди - впрочем как и в жизни

Да я знаю, большинство пользователей форума интересные люди, с которыми интересно общаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Пфф сказал:

Так я Вас не неволила. Зачем себя так мучить? Неинтересно про смерть или про работу- не отвечайте. Про любовь интересно, романтику? Ну, вроде в этой ветке вопрос как раз об этом был.

О, прям точно слово подобрали - именно неволили) отказать мне не удобно было, а потом я придумала как от вашего внимания избавиться - сама к вам пристала и это подействовало :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

О, прям точно слово подобрали - именно неволили) отказать мне не удобно было, а потом я придумала как от вашего внимания избавиться - сама к вам пристала и это подействовало :lol: 

Да, помню последнее Ваше изречение по хорару о смерти "Вам станет известна точная дата смерти соседа завтра наверное, 17 мая (Алголь соединится с Солнцем)."

Я была впечатлена, о чем выше и написала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 часа назад, Шура сказал:

вряд ли он пердун и для кверента. странный вы астролог.  со своим каким то предвзятым отношением

 

Астролог как астролог:x_23:самоутверждается через других, задницу свою вонючую всем навязывает, собственные комплексы переносит на других. Больная на всю голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности