Перейти к публикации

Нет планет в 7 доме, есть ли вероятность брака?


Ptashka_belaya

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые астрологи! Я новичок здесь. У меня такая ситуация. Посмотрела я карту натальную свою, и не увидела там планет в 7 доме, меня это напугало. Т.к. я новичок в плане астрологии я не знаю, что такое аспекты и где их смотреть? И где управитель 7 дома? Не могу найти. Решила спросить совета. Есть ли вероятность, что я буду выходить замуж, если буду...И насколько это возможно вообще?

 

Вот мои данные: 27.04.1985, 13:25, Москва.

 

К сожалению карту не могу сюда вставить, не знаю как)

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые астрологи! Я новичок здесь. У меня такая ситуация. Посмотрела я карту натальную свою, и не увидела там планет в 7 доме, меня это напугало. Т.к. я новичок в плане астрологии я не знаю, что такое аспекты и где их смотреть? И где управитель 7 дома? Не могу найти. Решила спросить совета. Есть ли вероятность, что я буду выходить замуж, если буду...И насколько это возможно вообще?

 

Вот мои данные: 27.04.1985, 13:25, Москва.

 

К сожалению карту не могу сюда вставить, не знаю как)

 

управитель вашего VII дома уран - на куспиде V дома, имеет секстиль с юпитером (управителем V дома) - это говорит о том, что брак будет и не просто брак, а брак по любви, при чем сама влюбленность скорее всего будет внезапной, неожиданной и необычной. уран на куспиде V дома порой дает также внезапную(незапланированную) беременность или, например, необычное появление ребенка (один из вариантов-усыновление). соуправители вашего VII дома-сатурн, нептун и юпитер - каждый из них аспектирован (имеет аспекты с другими планетами и взаимодействует с другими полями гороскопа), что подтверждает в натальной карте потенциал замужества.

успокойтесь, пожалуйста :rolleyes: "пустой" VII дом - совершенно не конец света и не повод для беспокойства :rolleyes:

Ссылка на комментарий

управитель вашего VII дома уран - на куспиде V дома, имеет секстиль с юпитером (управителем V дома) - это говорит о том, что брак будет и не просто брак, а брак по любви, при чем сама влюбленность скорее всего будет внезапной, неожиданной и необычной. уран на куспиде V дома порой дает также внезапную(незапланированную) беременность или, например, необычное появление ребенка (один из вариантов-усыновление). соуправители вашего VII дома-сатурн, нептун и юпитер - каждый из них аспектирован (имеет аспекты с другими планетами и взаимодействует с другими полями гороскопа), что подтверждает в натальной карте потенциал замужества.

успокойтесь, пожалуйста :rolleyes: "пустой" VII дом - совершенно не конец света и не повод для беспокойства :rolleyes:

 

 

спасибо, большое! прямо успокоили, с утра приятная весть!

вот, что значит быть профаном, посмотрела и сразу в панику!))

теперь буду учить астрологию, интересно стало)

спасибо вам еще раз!

Ссылка на комментарий

спасибо, большое! прямо успокоили, с утра приятная весть!

вот, что значит быть профаном, посмотрела и сразу в панику!))

теперь буду учить астрологию, интересно стало)

спасибо вам еще раз!

 

совершенно не за что :rolleyes: удачи вам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А как же сигнификаторы брака солнце для дневного рождения у женщин, марс - для ночного и венера-луна соответственно у мужчин, независимо от того, имеют эти планеты отношение к 7-му дому или нет? Если не ошибаюсь, Шестопалов именно их рассматривает, когда дело касается брака. И только потом уже управителей 7 дома и планеты в нем.

Ссылка на комментарий

А как же сигнификаторы брака солнце для дневного рождения у женщин, марс - для ночного и венера-луна соответственно у мужчин, независимо от того, имеют эти планеты отношение к 7-му дому или нет? Если не ошибаюсь, Шестопалов именно их рассматривает, когда дело касается брака. И только потом уже управителей 7 дома и планеты в нем.

 

если вы говорите о прогностике, то посмотрев на формулы брака у Шестопалова, увидите, что в них задействованы именно управители. хотя искать подтверждения у сигнификаторов - никто не мешает.Стоит смотреть и управителей и сигнификаторы - последовательность значения не имеет, когда вы ищите подтверждений события.

если же вы говорите о натальной карте, то на мой взгляд, управители по части потенциала работают более чем достоверно, но если точное время рождения неизвестно - можно обратиться и к сигнификаторам. хотя, лично я считаю (если мы говорим о натале), в таком случае нужно делать ректификацию до победного. мое скромное мнение :rolleyes:

 

В любом случае - сигнификаторы, так сказать одни на всех (символические управители), а управители - у каждого свои, личные ( реальные управители).

Ссылка на комментарий

Господи,

Откуда Вы чего берете?

Где написано, что если нет планет - то не будет оного?

Хватит бегать по форумам и ныть.

Да, не будет - успокоились?

 

А также:

Смотрим ЭД и АД У. 7 дома(главное - без серьезных поражений),

Также следует посмотреть - попадает ли У., Куспид., Луна или Венера в слабое положение) Но если что то из этого есть - то не надо вновь кричать, что - девочки, у меня нет планет в 1 доме - я не существую?).

Чтобы не было брака:

Пораженный Сатурн в 7 доме + сожженный у.7, который находится в изгнании в 12 доме, сожженная Луна - убывающая - да, скорее всего не будет брака.

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые астрологи! Я новичок здесь. У меня такая ситуация. Посмотрела я карту натальную свою, и не увидела там планет в 7 доме, меня это напугало. Т.к. я новичок в плане астрологии я не знаю, что такое аспекты и где их смотреть? И где управитель 7 дома? Не могу найти. Решила спросить совета. Есть ли вероятность, что я буду выходить замуж, если буду...И насколько это возможно вообще?

 

Вот мои данные: 27.04.1985, 13:25, Москва.

 

К сожалению карту не могу сюда вставить, не знаю как)

Напряжённые аспекты Венера- Нептун, любовь всегда будет связана с неопределённостью, с разочарованием и обманами со стороны мужчин ... жертвенное отношение может принести боль и неоправданных надежд. Идеализм притягивая партнёров к непостоянству. Луна в трине к Сатурну - одиночества нет. Слабой позиции Луны - нет. Луна как сигнификатор брака - в 12 ( падающий дом) но этого не хватит что бы дать признак безбрачия. Управитель 7 дома в знаке:Скорпион: индивидуализм + ретро - затрудняет длительность отношений, задержка в браке до сатурнианского возраста.
Ссылка на комментарий

Напряжённые аспекты Венера- Нептун, любовь всегда будет связана с неопределённостью, с разочарованием и обманами со стороны мужчин ... жертвенное отношение может принести боль и неоправданных надежд. Идеализм притягивая партнёров к непостоянству. Луна в трине к Сатурну - одиночества нет. Слабой позиции Луны - нет. Луна как сигнификатор брака - в 12 ( падающий дом) но этого не хватит что бы дать признак безбрачия. Управитель 7 дома в знаке:Скорпион: индивидуализм + ретро - затрудняет длительность отношений, задержка в браке до сатурнианского возраста.

+ Упр.7 в 4 - Вы человек, который старается достичь защищённости, используя разнообразные отношения с другими людьми. Ещё один признак вступления в брак поздно. Обычно отсутствие планет в 7 - нет интереса к браку, особенно когда упр.7 - перегрин. Но в этом случаи не перегрин.
Ссылка на комментарий

+ Упр.7 в 4 - Вы человек, который старается достичь защищённости, используя разнообразные отношения с другими людьми. Ещё один признак вступления в брак поздно. Обычно отсутствие планет в 7 - нет интереса к браку, особенно когда упр.7 - перегрин. Но в этом случаи не перегрин.

Упр.4 ( марс) в аспекте к Упр.12 ( Луна) + Луна в аспекте в Упр.9 дома ( МАрс). + Луна в 12 - признаки дальнего переезда. Венера в 9 - симптом иностранного брака. Как правила положение 7-го дома в Водолее. Это не говорит о том, что женщина НИКОГДА не сможет официально выйти замуж, но то, что в молодости сначала отношения будут нестабильными, гражданскими и с неожиданными расставаниями, потом снова схождениями.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые Астрологи! :) Сегодня впервые построила свою натальную карту и обнаружила, что в моем 7 доме нет планет..... :o Что это значит???? Сам 7 дом находится в козероге, а Венера в 12......, в нем же и Меркурий...Замужество не светит?Простите, неопытного чайника :)

Ссылка на комментарий

Хахахахахаха

 

"Да просто бред все эти статьи,

Особенно мне нравятся статьи про планеты в доме, точнее, дальнейшие комментарии к ним: "А если у меня в 10 доме нет планет... А если в 7.... В если во 2?"

 

"Почему это статьи бред?

Да люди просто не знают что к чему, вот и задают такие вопросы. Это нормально! :D"

 

 

Вас Все больше и больше - отвечаешь один раз, а все равно один и тот же вопрос задают еще сотню.

Ну сколько еще повторить - изучите всех упр.домов(ест., симв., реальных), а уже потом приступайте к планетам(Бенефики - хорошо, малефики плохо, планеты(любые) - нейтрально, ни плюсов, ни минусов. Дополнительно: Солнце и Марс в хорошем положении - также плюс к 10 дому).

Ссылка на комментарий

Хахахахахаха

 

"Да просто бред все эти статьи,

Особенно мне нравятся статьи про планеты в доме, точнее, дальнейшие комментарии к ним: "А если у меня в 10 доме нет планет... А если в 7.... В если во 2?"

 

"Почему это статьи бред?

Да люди просто не знают что к чему, вот и задают такие вопросы. Это нормально! :D"

 

 

Вас Все больше и больше - отвечаешь один раз, а все равно один и тот же вопрос задают еще сотню.

Ну сколько еще повторить - изучите всех упр.домов(ест., симв., реальных), а уже потом приступайте к планетам(Бенефики - хорошо, малефики плохо, планеты(любые) - нейтрально, ни плюсов, ни минусов. Дополнительно: Солнце и Марс в хорошем положении - также плюс к 10 дому).

Сергей, это кому адресовано?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Упр.4 ( марс) в аспекте к Упр.12 ( Луна) + Луна в аспекте в Упр.9 дома ( МАрс). + Луна в 12 - признаки дальнего переезда. Венера в 9 - симптом иностранного брака. Как правила положение 7-го дома в Водолее. Это не говорит о том, что женщина НИКОГДА не сможет официально выйти замуж, но то, что в молодости сначала отношения будут нестабильными, гражданскими и с неожиданными расставаниями, потом снова схождениями.

 

 

только сейчас заметила! спасибо! хотя прогноз для отношений любовных не очень уж радует....

интересно, можно ли это как-то корректировать? Можно ли это изменить?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем астрологам!

У меня возникла похожая проблема с расшифровкой натальной карты. В 7 доме, который находится в раке нет ни одной планеты, кроме Лилит. Как выбирать потенциального мужа, если изначально он воспринимается как "противник"? Где и кого искать и как сохранить отношения?

Дата рождения 24.03.1987 02:40 Мск.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем астрологам!

У меня возникла похожая проблема с расшифровкой натальной карты. В 7 доме, который находится в раке нет ни одной планеты, кроме Лилит. Как выбирать потенциального мужа, если изначально он воспринимается как "противник"? Где и кого искать и как сохранить отношения?

Дата рождения 24.03.1987 02:40 Мск.

 

Заранее спасибо.

 

Напишите также место рождения..

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня в 7 доме восходящий узел и десцендент, больше ничего, пустой. Упр 7 дома - сатурн в 12. Два раза замужем. Первый был алкоголик, а второй старше на 12 лет. Вот так проигралось.

Ссылка на комментарий

У меня луна в мутабельном знаке близнецов, что говорит о постоянной тяге все поменять и свободолюбивый уран - правитель 7-го дома в 4-м доме. Все что описывалось выше - верно. Действительно был поздний брак и постоянно ищу защищенности в отношениях, что найти крайне сложно. Поэтому расставание за расставанием. Мой этот уран и аспекты привели меня к разводу. Прожив с человеков 1 год я подсознательно уже стремилась вырваться из этих отношений. Что и произошло.

Подскажите, есть ли у меня перспективы серьезных отношений по любви и рожение ребенка?

07.09.1977, примерно 3 ночи (точно не знаю), г Трубчевск.

Ссылка на комментарий

А в 7-м доме планет тоже нет.

 

Я уверен что отсутствие планет в доме (кроме Венеры и Юпитера), лучше чем их наличие... По вашей карте не скажешь, что особо поздний брак... Скорее необычное сожительство. Десцендент в водолее же... Только может наличие Сатурна в 1 (просто время не точное :( ) Могут быть расхождения

 

Но все-таки Квадратура - Венеры с Ураном дает о себе знать -вот где собака зарыта.. особенно если время более менее правильное и Венера в 1 доме а Уран упр 7 - то отношения будут "наша сказкак хороша - начинай сначала!". причем с другим кем-то, + множество аспектов Венеры, тоже Вам не на руку. Хотя Любви не бывает много ;) Сатурн тоже в 1 доме - поиски новых отношений будут на вашей инициативе, а вот уран в 4 может говорить о том, что партнер к вам переедет жить (кстати если свободная квартира - я тоже могу переехать :) )

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые астрологи! Я новичок здесь. У меня такая ситуация. Посмотрела я карту натальную свою, и не увидела там планет в 7 доме, меня это напугало. Т.к. я новичок в плане астрологии я не знаю, что такое аспекты и где их смотреть? И где управитель 7 дома? Не могу найти. Решила спросить совета. Есть ли вероятность, что я буду выходить замуж, если буду...И насколько это возможно вообще?

 

Вот мои данные: 27.04.1985, 13:25, Москва.

 

К сожалению карту не могу сюда вставить, не знаю как)

 

Наличие планет в 7 доме говорит скорее о важности вопроса на протяжении жизни... Может быть много планет , а брака не быть, так как человек будут перебирать, искать идеального партнера.. Отсутствие планет в 7 ,я считаю лучше чем их наличие (кроме Венеры и Юпитера).. Если не хотите конечно же себе шекспировские страсти :) ХОТЯ ДЕСЦЕНДеНТ В ВОДОЛЕЕ ДОБАВИТ ОТНОШЕНИЯМ КОЛОРИТ В ВАШЕЙ КАРТЕ. Упр 7 в 4 Хотя уран на границе 5...Значит не только брак по любви, но и брак по залету :) Секстиль урана с Юпитером, Оппозиция Сатурна и Марса - будет весело - я за "шескпировские страсти", причем после проблем с родителями, я не удивлен...

Ссылка на комментарий

Наличие планет в 7 доме говорит скорее о важности вопроса на протяжении жизни... Может быть много планет , а брака не быть, так как человек будут перебирать, искать идеального партнера.. Отсутствие планет в 7 ,я считаю лучше чем их наличие (кроме Венеры и Юпитера).. Если не хотите конечно же себе шекспировские страсти :) ХОТЯ ДЕСЦЕНДеНТ В ВОДОЛЕЕ ДОБАВИТ ОТНОШЕНИЯМ КОЛОРИТ В ВАШЕЙ КАРТЕ. Упр 7 в 4 Хотя уран на границе 5...Значит не только брак по любви, но и брак по залету :) Секстиль урана с Юпитером, Оппозиция Сатурна и Марса - будет весело - я за "шескпировские страсти", причем после проблем с родителями, я не удивлен...

 

что значит "КОЛОРИТ"?))

 

у Шекспира много вариантов)))) но все какие-то не очень)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности