Перейти к публикации

Нет планет в 7 доме, есть ли вероятность брака?


Ptashka_belaya

Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...

Да ну, не девочка конечно, но четкая связь для брака - солнце сатурн.

Ас - лев - солнца две силы, домициль и триплицет,

Мс - овен, опять солнце, экзальтация и триплицет.

Аналогично для сатурна, Ис и Дс.

Солнце в знаке сатурна.

Сатурн угловой и восточный.

Вот и пожалуйста, брак.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

у меня 7 дом в козероге пустой. я замужем официально уже 8 год,двое детей. моя преподаватель сказала,что пустые дома обозначают лишь то ,что мы имеем право выбора

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

у меня в 7 доме ни одной планеты,позади уже два брака.третий пятый год уговаривает,понял что бессмысленно- не хочу больше.отсутствие планет- не показатель,факт

Ссылка на комментарий

у меня в 7 доме ни одной планеты,позади уже два брака.третий пятый год уговаривает,понял что бессмысленно- не хочу больше.отсутствие планет- не показатель,факт

А что с управителем 7 дома? извините за флуд...
Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые астрологи! Я новичок здесь. У меня такая ситуация. Посмотрела я карту натальную свою, и не увидела там планет в 7 доме, меня это напугало. Т.к. я новичок в плане астрологии я не знаю, что такое аспекты и где их смотреть? И где управитель 7 дома? Не могу найти. Решила спросить совета. Есть ли вероятность, что я буду выходить замуж, если буду...И насколько это возможно вообще?

 

Вот мои данные: 27.04.1985, 13:25, Москва.

 

К сожалению карту не могу сюда вставить, не знаю как)

Прежде всего, за управителя брака - Не смотрим Сатурн, а смотрим Уран.

Последующие дома. Если планета, указывающая на супруга, стоит в последующем доме, то знакомство происходит в неформальной обстановке. Можно познакомиться на отдыхе или за столом во время праздника.

 

Вряд ли классический брак реализуем, т.к. нативу свойственны эксперименты с партнерами в духе хиппи, в которых, однако присутствует поиск совершенства и периоды самокопания, скрытой обидчивости, и если партнер приносит боль, то связь распадается.

 

Возможность брака.

 

Надо посмотреть на квадрант, в котором находится Луна.

IV квадрант - брак до 30.

И Солнце тоже IV квадрант.

 

Мужчина, скорее всего, более молодой и воздушный знак выражен.

 

В натальной карте есть показатели безбрачия.

Луна в падающем доме - минус 50% безбрачия.

Венера в падающем доме - минус 25% безбрачия.

Шанс снижены, т.е. 1:4, что брак состоится.

Ссылка на комментарий

Прежде всего, за управителя брака - Не смотрим Сатурн, а смотрим Уран.

Последующие дома. Если планета, указывающая на супруга, стоит в последующем доме, то знакомство происходит в неформальной обстановке. Можно познакомиться на отдыхе или за столом во время праздника.

 

Вряд ли классический брак реализуем, т.к. нативу свойственны эксперименты с партнерами в духе хиппи, в которых, однако присутствует поиск совершенства и периоды самокопания, скрытой обидчивости, и если партнер приносит боль, то связь распадается.

 

Возможность брака.

 

Надо посмотреть на квадрант, в котором находится Луна.

IV квадрант - брак до 30.

И Солнце тоже IV квадрант.

 

Мужчина, скорее всего, более молодой и воздушный знак выражен.

 

В натальной карте есть показатели безбрачия.

Луна в падающем доме - минус 50% безбрачия.

Венера в падающем доме - минус 25% безбрачия.

Шанс снижены, т.е. 1:4, что брак состоится.

 

более молодой? :o

насколько молодой? :ph34r:

 

как-то вы ни с того ни с сего, kotowski

 

брак и вообще про себя и свою жизнь уже столько наслушалась от разных астрологов, что у меня иммунитет, не обижайтесь только

 

мне недавно сказали, что по жизни моя цель - это сделать карьеру и стать профессионалом, и брак уже отработан по карме.

так что как там оно будет, не знает никто.

 

но брак до 30 вряд ли)))

 

я не думаю, что я за три месяца что-то быстро поменяю.

 

хотя, человек предполагает...

Ссылка на комментарий

А что с управителем 7 дома? извините за флуд...

 

управитель 7го марс в весах 29градусов, во-втором доме.тут вроде как венера при делах,она в соединении с раху, на жизненной дороге всегда стоит в 10,астролог так сказала. вроде как развитие через любовь.а флуд- да пожалуйста ))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Мне кажется судить о браке только по отсутствию в 7 доме планет это вообще бред. У меня их нет в 7 доме, замуж вышла в 20 лет, правда развелась в 26. Но как видите отсутствие планет ещё ни о чем не говорит, хотя я не профессионал, а просто любитель.

Ссылка на комментарий

Мм Венера соед. с Асц )) да за вами очередь должна стоять)

 

По поводу брака. Зачем вам этот штамп, вы же любите свободу. живите гражданским и будет у вас все потрясающе. Уран не любит всякие формальности вроде ЗАГСов и прочего.

Еще такая тема есть как Жребий брака, он у вас 11 доме -символический дом Урана. От жребия тригон к сев.узлу и ,соответственно, секстиль к южному узлу. Читается это буквально: Браки заключаются на небесах, а не в Загсах =)

Ссылка на комментарий

Как все запутанно! сколько же у меня браков, если много планет в 7-м доме? Сатурн в 8-м доме - это значит что мой потенциальный муж старше меня на 8 лет, так? Мы с этим человеком расстались 5 лет , а счас он предлагает начать все сначала.. стоит ли начинать? По карте это можно как то определить?

 

 

Алена; 15.11.1986;15:30;;Одесса;;; Ж;;

время приблительное

Ссылка на комментарий

Добрый день! У вас время рождения ректифицировано? Ведь если время не точное или приблизительное, то и карта может виглядеть совсем по другому. и положение планет.

Ссылка на комментарий

Добрый день! У вас время рождения ректифицировано? Ведь если время не точное или приблизительное, то и карта может виглядеть совсем по другому. и положение планет.

 

Я завтра попробую ректифицировать время при помощи сайта

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!)

Недавно увлеклась астрологией, пока для меня это темный лес, потихоньку читаю форумы, практикуюсь только на своей карте. Если я правильно составила, у меня тоже нет планет в 7 доме. Помогите пожалуйста разобраться.

27.04.1988 09:45 г. Нижневартовск 60.9 с 76.5 в

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день! У вас время рождения ректифицировано? Ведь если время не точное или приблизительное, то и карта может виглядеть совсем по другому. и положение планет.

 

 

Вы правы! Спасибо Вам! Я чайник в астрологии. Я ректифицировала время и теперь у меня в 7-й дом пуст (только Южный узел ), а Сатурн переместился в 9-й дом

 

Мое время 15-02

Ссылка на комментарий

Как все запутанно! сколько же у меня браков, если много планет в 7-м доме? Сатурн в 8-м доме - это значит что мой потенциальный муж старше меня на 8 лет, так? Мы с этим человеком расстались 5 лет назад , а счас он предлагает начать все сначала.. стоит ли начинать? По карте это можно как то определить?

 

 

Алена; 15.11.1986;15:30;;Одесса;;; Ж;;

время приблительное

 

 

ректифицированое время 15-02

Ссылка на комментарий

Мм Венера соед. с Асц )) да за вами очередь должна стоять)

 

По поводу брака. Зачем вам этот штамп, вы же любите свободу. живите гражданским и будет у вас все потрясающе. Уран не любит всякие формальности вроде ЗАГСов и прочего.

Еще такая тема есть как Жребий брака, он у вас 11 доме -символический дом Урана. От жребия тригон к сев.узлу и ,соответственно, секстиль к южному узлу. Читается это буквально: Браки заключаются на небесах, а не в Загсах =)

 

 

 

 

наверно поэтому ваш комментарий откликнулся во мне)

 

я наверно за качество все же))

 

не могу сказать, что были толпы)) но были, но мне как-то было все равно что ли(

 

про браки на Небесах - очень близко)

Ссылка на комментарий

 

 

 

Вы правы! Спасибо Вам! Я чайник в астрологии. Я ректифицировала время и теперь у меня в 7-й дом пуст (только Южный узел ), а Сатурн переместился в 9-й дом

 

Мое время 15-02

Вы сами ректифицировали время?ректификацию умеют делать далеко не чайники

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день! У меня тоже нет планет в 7 доме..Уже 29 а все не замужем..только "гражданские" браки..Будет ли официальный? 19.12.1985, 22:15, Калуга (Россия) Спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности