Перейти к публикации

Нет планет в 7 доме, есть ли вероятность брака?


Ptashka_belaya

Рекомендованные сообщения

 

Спасибо за поддержку! Мне бы ваше спокойствие и такое легкое отношение к вопросу брака и детей))

Честно говоря никогда не стремилась выйти замуж за богатого) главное чтоб по любви))) не могла никогда ни с кем встречаться просто ради отношений, просто чтобы кто-то рядом был... Поэтому и отношений немного было...

У меня управитель седьмого дома в пятом - насколько я понимаю, брак по любви! Но не понятно, будет ли этот самый брак...

Это НЕ лёгкое Отношение к браку... Я просто через многое прошла. И выросла я с одной матерью. С которой ругаюсь постоянно. И любовь и влюблённость были. Но "розовые сопли надоели" Брак-Это опора в жизни и стабильность. И для себя, я детей НЕ хочу."Любовь любовью как говорится, А кушать и одеваться Тепло Хочется Всегда" Каждый выбирает СВОЁ. /P.S. (У меня тоже Управитель 7 дома в 5 доме и в 11 доме)
Ссылка на комментарий

Amphibian! Я посмотрела натальную карту своей бабушки) мне частенько говорят, что я похожа на нее характером)

Она тоже лев, Dsc в водолее, 7 дом пуст! Два брака!! Правда первого ее мужа убили, они прожили меньше года, она была беременна моей мамой, а со вторым мужем сошлись года через 3 и прожили всю жизнь, правда им пришлось похоронить моего дядю... Так что пустой седьмой дом - видимо не приговор быть холостой всю жизнь, даже с фиксированным Dsc! Надеюсь что это также не является показателем описанных выше ужасных несчастий!

Ссылка на комментарий

Если 7 дом пуст, смотрим его управителя - гармоничный или пораженный, в каком знаке стоит (в стерильном или плодородном), смотрим аспекты к куспиду 7 дома - нет ли напряженных от планет-"вредителей". И еще другие факторы. И делаем тот или иной вывод.

Ссылка на комментарий

Если 7 дом пуст, смотрим его управителя - гармоничный или пораженный, в каком знаке стоит (в стерильном или плодородном), смотрим аспекты к куспиду 7 дома - нет ли напряженных от планет-"вредителей". И еще другие факторы. И делаем тот или иной вывод.

7 дом в водолее, управители Уран и Сатурн попадают в 5 дом в скорпионе и в 6 дом в козероге. Скорпион и козерог - плодоносные знаки. Далее привожу все соединения в которых участвуют уран и сатурн:

Соединение Сатурн - Нептун

Секстиль Сатурн - Плутон

Тригон Меркурий - Сатурн

Тригон Меркурий - Уран

Тригон Марс - Сатурн

Тригон Марс - Уран

Оппозиция Юпитер - Сатурн

Оппозиция Юпитер - Уран

 

Я так понимаю оппозиция с Юпитером может сильно навредить. Но насколько сильно в моем случае не совсем понимаю! Пожалуйста, помогите разобраться доконца!)

 

Ссылка на комментарий

Юпитер, как правило, не дает жестких ситуаций. Он может не дать столько, сколько бы хотелось или предполагалось. Кроме указанных выше, нужно другие факторы смотреть.

Ссылка на комментарий

Юпитер, как правило, не дает жестких ситуаций. Он может не дать столько, сколько бы хотелось или предполагалось. Кроме указанных выше, нужно другие факторы смотреть.

Divina, а вы не подскажите, что еще нужно посмотреть?

Ссылка на комментарий

Напишите данные и вопрос, который волнует. Я поняла, вопрос про безбрачие?

Да, вопрос про браки... Будут ли вообще и скоро ли, если это возможно)

10.08.1989 04:30 Медвежьегорск

 

Ссылка на комментарий

Да, вопрос про браки... Будут ли вообще и скоро ли, если это возможно)

10.08.1989 04:30 Медвежьегорск

 

Вы живете в том же городе? Если нет, укажите, в каком месте постоянно проживаете?

Ссылка на комментарий

Вы человек стабильный, самостоятельный, перемены в материальном мире не любите. Настроены на серьезные отношения, хотите испытать все глубину чувств, особенно на стадии влюбленности.Однако есть некоторые проблемы, которые могут помешать стабильности в отношениях и при знакомстве. Не спешите пугать потенциального жениха страстями и желанием обладать им всецело, не пугайте любовью "до самозабвения". Выбирайте мужчин, сильных энергетически, которые могут дать накал чувств и не испугаться. Не проявляйте резко свою независимость и желание разорвать отношения, если возникло чувство ревности и лишь подозрение на измену (если вдруг такое случится), если возникло чувство, что муж вас ограничивает. Попробуйте разобраться во всем с холодной головой. Я понимаю, что это трудно, человека не переделать, но стараться нужно, иначе могут быть расставания, а их вы переживаете тяжело. Есть показатели, которые могут дать разрыв с партнером в силу внешних причин, от вас независящих, но в карте есть также показатели, свидетельствующие, что и вы можете стать инициатором расставаний. Мы не можем влиять на объективные причины, но отношение к мужчине и браку поменять можем.

 

Брак возможен в 2018 г., при условии, что время рождения верное.

Ссылка на комментарий

Вы человек стабильный, самостоятельный, перемены в материальном мире не любите. Настроены на серьезные отношения, хотите испытать все глубину чувств, особенно на стадии влюбленности.Однако есть некоторые проблемы, которые могут помешать стабильности в отношениях и при знакомстве. Не спешите пугать потенциального жениха страстями и желанием обладать им всецело, не пугайте любовью "до самозабвения". Выбирайте мужчин, сильных энергетически, которые могут дать накал чувств и не испугаться. Не проявляйте резко свою независимость и желание разорвать отношения, если возникло чувство ревности и лишь подозрение на измену (если вдруг такое случится), если возникло чувство, что муж вас ограничивает. Попробуйте разобраться во всем с холодной головой. Я понимаю, что это трудно, человека не переделать, но стараться нужно, иначе могут быть расставания, а их вы переживаете тяжело. Есть показатели, которые могут дать разрыв с партнером в силу внешних причин, от вас независящих, но в карте есть также показатели, свидетельствующие, что и вы можете стать инициатором расставаний. Мы не можем влиять на объективные причины, но отношение к мужчине и браку поменять можем.

 

Брак возможен в 2018 г., при условии, что время рождения верное.

Divina, спасибо огромное! Я просто в шоке насколько точно вы описали меня и мое отношение к браку! Просто все от начала до конца соответствует действительности!

Я надеюсь, что в 18 году все так и будет)))

Ссылка на комментарий

 

Divina, спасибо огромное! Я просто в шоке насколько точно вы описали меня и мое отношение к браку! Просто все от начала до конца соответствует действительности!

Я надеюсь, что в 18 году все так и будет)))

/Divina, Кабачуля/ Например, Я Не вижу в карте Брака на 2018 год... Это по каким Аспектам Вы определили? (Марс в 7 доме только один, И то Ретро)
Ссылка на комментарий

/Divina, Кабачуля/ Например, Я Не вижу в карте Брака на 2018 год... Это по каким Аспектам Вы определили? (Марс в 7 доме только один, И то Ретро)

Amphibian, не лишайте меня надежды, только забрезжил свет в конце туннеля :)

Ссылка на комментарий

 

Amphibian, не лишайте меня надежды, только забрезжил свет в конце туннеля :)

/Вы для Льва, слишком наивна. ИМХО. Разбираться нужно в себе самой, и что вы Именно хотите от жизни для начала...
Ссылка на комментарий

/Вы для Льва, слишком наивна. ИМХО. Разбираться нужно в себе самой, и что вы Именно хотите от жизни для начала...

Amphibian, а с чего вы взяли, что я не разобралась в себе и уж тем более чего хочу? :) я вроде бы в своих сообщениях не давала и намека на ваши предположения)

По поводу наивности, ну что ж это ваша имха)

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Планет в 7 доме нет,правда почитав выше уже не заморачиваюсь по этому поводу)) Но скоро 30 лет,а вторую половину так и не встретила(или может быть встретила,но что - то не признаю его ) .

Помогите разобраться) Родилась 20.06.1987 в 17:00 СПб Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Для размышлений. У моего мужа в карте по теме брака сожжено и просатурнено все,сто только возможно >_< астрологи определили бы его в монастырь.

У меня упр 7го в 1 д. Я была инициатором знакомства,инициатором брака. Муж сопротивлялся 8 лет :) но сдался :)

И он не тюфяк,как можно подумать. Даже наоборот,оч самостоятельный,напористый, по типу овена. Это касается "я", работы. Но вот брак для него был тяжким решением)))

Зато теперь я точно знаю, что развод у такого человека- практически нереален. Это последнее,что он сделает.

Вот вам и хорошие качества Сатурна :)

Ссылка на комментарий

Для размышлений. У моего мужа в карте по теме брака сожжено и просатурнено все,сто только возможно >_< астрологи определили бы его в монастырь.

У меня упр 7го в 1 д. Я была инициатором знакомства,инициатором брака. Муж сопротивлялся 8 лет :) но сдался :)

И он не тюфяк,как можно подумать. Даже наоборот,оч самостоятельный,напористый, по типу овена. Это касается "я", работы. Но вот брак для него был тяжким решением)))

Зато теперь я точно знаю, что развод у такого человека- практически нереален. Это последнее,что он сделает.

Вот вам и хорошие качества Сатурна :)

Получается если управитель 10-года в 1-Ом, перед нами карьерист?))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности