Перейти к публикации

Нет планет в 7 доме, есть ли вероятность брака?


Ptashka_belaya

Рекомендованные сообщения

Какой интерес на пенсии о браке думать, всегда было непонятно. Один раз вышел, удачно, не удачно неважно, а второй раз и даже 3 непонятно. Пилить собственность, если только, но зачем....

Ссылка на комментарий

Какой интерес на пенсии о браке думать, всегда было непонятно. Один раз вышел, удачно, не удачно неважно, а второй раз и даже 3 непонятно. Пилить собственность, если только, но зачем....

Насколько мне известно, то пилится собственность, которая в общем браке нажита и никак по-другому . Т.е., если есть,что пилить.

Ссылка на комментарий

любовь, если всей жизни только))

Ну наверняка-то знать нельзя, поэтому и на пенсии можно рискнуть, как в том анекдоте, что в возрастом шансы на любовь до гроба увеличиваются))

Ссылка на комментарий

Еще подруга исхитрилась остаться при собственности, при квартире, хотя она была совместным имуществом, нажитом в браке. Правильных мужей надо подбирать, чтобы и не помышляли раздеть, оставить без квартиры.

Ссылка на комментарий

 

Насколько мне известно, то пилится собственность, которая в общем браке нажита и никак по-другому . Т.е., если есть,что пилить.

Да там начнется, где жить и тд, вон попробуй на территории женщины пожить, съест же сразу.
Ссылка на комментарий

Бывший у матери своей живет и помалкивает. Вообще она горя с ним не знала, деньги в дом тащил, тратить не запрещал, хотя она всегда больше него зарабатывала.

Ссылка на комментарий

Еще подруга исхитрилась остаться при собственности, при квартире, хотя она была совместным имуществом, нажитом в браке. Правильных мужей надо подбирать, чтобы и не помышляли раздеть, оставить без квартиры.

мой все квартиры и дом на детей дарственные оформил, фактически мы с ним теперь бомжи. Сильно меня этот момент напрягает, придется в ипотеку влезать сейчас, не хочется зависеть от детей, жизненных трудных обстоятельств и тд. А вообще, изучая свою карту обнаружила, что собственности будет много, прям фетиш мой.
Ссылка на комментарий

 

Ну наверняка-то знать нельзя, поэтому и на пенсии можно рискнуть, как в том анекдоте, что в возрастом шансы на любовь до гроба увеличиваются))

старые, такие зануды
Ссылка на комментарий

мой все квартиры и дом на детей дарственные оформил, фактически мы с ним теперь бомжи. Сильно меня этот момент напрягает, придется в ипотеку влезать сейчас, не хочется зависеть от детей, жизненных трудных обстоятельств и тд. А вообще, изучая свою карту обнаружила, что собственности будет много, прям фетиш мой.

Думаете, что правильно изучили? ну, я не спорю....У меня наследственная собственность, боюсь потерять. По идее, я на свои заработанные могла бы квартиру купить, но умела всегда только тратить....

Ссылка на комментарий

Какой интерес на пенсии о браке думать, всегда было непонятно. Один раз вышел, удачно, не удачно неважно, а второй раз и даже 3 непонятно. Пилить собственность, если только, но зачем....

Для того чтобы "пилить" собственность мужа, наследовать то есть. :) Неужели не понимаете?

В России мужики долго не живут, вот ближе к пенсии и нужно об официальном браке думать. А от молодых и нищих чего наследовать-то? С ними морока одна.

Ссылка на комментарий

Для того чтобы "пилить" собственность мужа, наследовать то есть. :) Неужели не понимаете?

В России мужики долго не живут, вот ближе к пенсии и нужно об официальном браке думать. А от молодых и нищих чего наследовать-то? С ними морока одна.

Ой... а как же любофь?

:) :)

Ссылка на комментарий

 

Думаете, что правильно изучили? ну, я не спорю....У меня наследственная собственность, боюсь потерять. По идее, я на свои заработанные могла бы квартиру купить, но умела всегда только тратить....

как могла))))) нее, мне муж даже за учебу платил, какое уж наследство, не до жиру быть бы живу, мама одна 2-х поднимала в 90-е.
Ссылка на комментарий

как могла))))) нее, мне муж даже за учебу платил, какое уж наследство, не до жиру быть бы живу, мама одна 2-х поднимала в 90-е.

Было в моей жизни, что развлекались с деньгами, не сказать, что совсем легкие, но ехали на авто и в окно швыряли купюры, а сейчас что-то мозги не очень работают в плане заработка :(

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Доброй ночи!

Я новенькая. Но чуть чуть уже разобралась, совсем чуть чуть. Очень увлекательно! Перечитала форум, не нашла инфо. Может кто подскажет? В 7 доме только пара фортуны, что это значит?

Ссылка на комментарий

Доброй ночи!

Я новенькая. Но чуть чуть уже разобралась, совсем чуть чуть. Очень увлекательно! Перечитала форум, не нашла инфо. Может кто подскажет? В 7 доме только пара фортуны, что это значит?

считается что везет в той области, где находится парс фортуны. Брак, партнерство и тд.
Ссылка на комментарий

считается что везет в той области, где находится парс фортуны. Брак, партнерство и тд.

 

Спасибо за ответ! А если по другим признакам не очень, то все равно? И ещё у меня восходящий узел в 5 доме. Я так понимаю он отвечает за любовь и детей. 32 года, детей нет это может как то быть связано с кармическим узлом?

Ссылка на комментарий

 

 

Спасибо за ответ! А если по другим признакам не очень, то все равно? И ещё у меня восходящий узел в 5 доме. Я так понимаю он отвечает за любовь и детей. 32 года, детей нет это может как то быть связано с кармическим узлом?

но вообще восходящий воспринимаю, как торможение в той области, где он находится. как-то все складывается не так, но не фатально. Знаю девушку, ей 33 года, карта на мою похоже очень. Я легко беременею, а она не может, но она увела мужа у беременной девушки, мне кажется это проклятие.все относительно. Сегодня не везет, а завтра все может и изменится
Ссылка на комментарий

Доброй ночи!

Я новенькая. Но чуть чуть уже разобралась, совсем чуть чуть. Очень увлекательно! Перечитала форум, не нашла инфо. Может кто подскажет? В 7 доме только пара фортуны, что это значит?

Вы на время 15.00, которое давали в другой теме, смотрите?

 

Узел в 6-м. Сатурн Не в 10-м (как вы сообщаете в другой теме).

На 15.00.

 

Важен Управитель фортуны;

Фортуна - хилегиальная точка.

Учитывается и рассматривается для первоначального анализа карты и для связей по интересуемым темам.

 

Есть и система отсчета, места от неё.

Но сначала нужно разбираться с асцендентом и временем рождения.

Ссылка на комментарий

 

Вы на время 15.00, которое давали в другой теме, смотрите?

 

Узел в 6-м. Сатурн Не в 10-м (как вы сообщаете в другой теме).

На 15.00.

 

Важен Управитель фортуны;

Фортуна - хилегиальная точка.

Учитывается и рассматривается для первоначального анализа карты и для связей по интересуемым темам.

 

Есть и система отсчета, места от неё.

Но сначала нужно разбираться с асцендентом и временем рождения.

 

Да на 15 часов. Тоесть натальная карта у меня не правильная? У меня идёт узел в 5 и Сатурн в 10. Все сдвигается получается?

 

 

Ссылка на комментарий

 

Вы на время 15.00, которое давали в другой теме, смотрите?

 

Узел в 6-м. Сатурн Не в 10-м (как вы сообщаете в другой теме).

На 15.00.

 

Важен Управитель фортуны;

Фортуна - хилегиальная точка.

Учитывается и рассматривается для первоначального анализа карты и для связей по интересуемым темам.

 

Есть и система отсчета, места от неё.

Но сначала нужно разбираться с асцендентом и временем рождения.

 

Время Рождения я знаю 15 :00. Карту составляла в Интернете. Сейчас попробую на других сайтах и сравнить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности