Перейти к публикации

Нет планет в 7 доме, есть ли вероятность брака?


Ptashka_belaya

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Elena A. сказал:

Добрый день!

11.40 утра - это время по бирке?

Если это время точное, то на 11:40 указаний на разрывы отношений намного меньше.

На это время партнер может быть из другого города или страны. Он может быть старше Вас по возрасту или выше по социальному положению/образованию, материально обеспечен.

В системе домов Коха Марс и Плутон находятся в 8 доме.

Чем дальше переезд - тем существеннее может измениться гороскоп, так как он зависит от географических координат.

Elena A., добрый день!

Да, 11.40 - это время на бирке

То есть я правильно понимаю, что вероятность заключить крепкий союз выше как раз с партнером из другого города/страны и/или старше по возрасту/выше по соц.положению/образованию? В любом случае обнадеживает то, что вероятность союза существует как таковая! А можно ли сказать что-то о вероятности материнства, глядя на карту?

Переезд для себя пока не рассматриваю и не планирую. Но кто знает, как жизнь повернется в будущем.. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Изгнанный Меркурий в 9 - брак  с туркменом.... Чем не вариант? Туркмены разные бывают. Француз-убийца с высшим образованием или извращенец из Канады ничем не лучше. А вообще, такое редко бывает, чтобы на форумах хорошие 7 дома появлялись - если вопрос возник, значит, уже что-то не то. Вот только что видел хорошую карту, но и там, если разобраться, вредители в виде плохих звезд и оппозиций. Не совсем понятно, что тетки пытаются выяснить на форуме???  Брак возможен в любой абсолютно карте, вопрос с кем. Чем туркмен плох? Не понимаю. Объясните мне, чем плох туркмен. Срочно!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, tendergirl сказал:

Elena A., добрый день!

Да, 11.40 - это время на бирке

То есть я правильно понимаю, что вероятность заключить крепкий союз выше как раз с партнером из другого города/страны и/или старше по возрасту/выше по соц.положению/образованию? В любом случае обнадеживает то, что вероятность союза существует как таковая! А можно ли сказать что-то о вероятности материнства, глядя на карту?

Переезд для себя пока не рассматриваю и не планирую. Но кто знает, как жизнь повернется в будущем.. 

Спасибо!

Дети возможны.

Ссылка на комментарий
21 час назад, tendergirl сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, каковы перспективы выйти замуж, если в 7 доме нет ни одной планеты? Понимаю, что этот вопрос на форуме задается множество раз, но буду очень благодарна за ответ))) 

26.12.1985, время 10:30, Москва

Солнце в козероге

Луна в близнецах, Венера в Стрельце - как я понимаю, это мутабельные положения7 дом во льве

 

(мысленным )Если возможно, дайте, пожалуйста, какой-то комментарий относительно перспектив брака/рождения детей при такой натальной карте, спасибо большое!

 

 

Добрый вечер!

Перспективы выйти замуж   есть всегда - вне зависимости от наличия или отсутствия планет в 7 Доме. А,  когда такое мероприятие, по тем или иным причинам, затягивается  можно прояснить для себе возможные причины этого серьёзного   вопроса.

 Солнце (мужское начало, воля, инициатива) в Козероге -  это серьёзно, (но без Нептуна!), а вот Луна  в Близнецах   и Венера в Стрельце с этим вряд ли могут согласиться - уж слишком различны их подходы к серьёзным темам  по природе своих стихий.

Луна в Близнецах (женское начало) подчинена меркурианским   (мыслительным) волнениям , ментальной неустойчивости и нервозности, отсюда  - затянувшаяся юность и независимость.
Это в Карте мужчины Луна в Близнецах может означать привязанность к  трудно предсказуемым интеллектуалкам. Просто одна  Венера (чувства, желания) в Стрельце обычно    бывает занята поисками простых, искренних чувств, в основе которых лежит сходство вкусов, интересов  и поступков; она   также  может очаровываться экзотикой в любви  и чувственный конформизм ей также не чужд. 

Но вот с ней рядышком  как-то так, (невпопад и не к случаю) "затесались" непонятные товарищи - один Нептун чего стОит!

Солнцу он добавляет свои инсинуации - многозначность и противоречивость устремлений, подверженность непонятным настроениям, спутанным желаниям и чувствам, что может приводить к путанице и самообману - "смена места жительства может изменить ситуацию?"  - навряд ли..

Вам, возможно, трудно бывает отличить настоящее от обманчивых проекций собственных бессознательных желаний (Венера- соединение Нептун). Вы впечатлительны, романтичны и мечтательны, способны к сопереживанию, а из-за своей открытости, излучаемой Вами вовне, окружающие могут играть на Ваших чувствах. - отсюда частые разочарования в любви.   Нептун  формирует несколько  идеализированные представления о других людях, поэтому при его соединении с Венерой, при более близких отношениях, могут присутствовать обиды, неясность, путаницу в отношениях и, соответственно,  разочарования. Вы можете стремиться к сильным чувственным переживаниям, отсюда   склонность замечать только то, что  Вы хотите видеть. И  Венера в оппоиции с Луной  может быть причиной весьма запутанных любовных историй, особенно в молодости, т.к. указывает на непостоянство в любви и противоречивые желания - по планетам (в Знаках и Домах), образующим эту оппозицию.

7/Д в Деве  подчинён  Стрельцовскому Меркурию, который стоит рядом с Ураном - разрыв отношений, в первую очередь, сначала   происходит в мыслях , что может свидетельствовать  о  неожиданно возникающих  экстремальных  идеях. Поэтому, я, например (но это моё мнение) не вижу особого смысла в переезде с таким потенциалом- с тремя такими соединениями, и оппозициями. Можно переместить их  в другие Дома, как говорится,  "к чукчам в вигвам и будет фиг нам", но как они там будут себя вести - трудно спрогнозировать.   Потенциал есть потенциал,  а перемещение (переезд) похоже на то, как отличника пересаживают на последнюю парту в классе (на Камчатку): если у него хороший внутренний стержень и стремление к получению знаний, он и за дверью  класса  будет отличником, равно, как и двоечника первая парта может исправить только в том, случае, если он сам проявит сильное желание исправиться.

Думаю, что Вам, для начала,  просто нужно учиться правильно строить  свои отношения, учитывая предыдущие  ошибки, а  в конфликтах учитывать обе стороны. Оппозиции это как раз проблема отношений, вернее их гармонизация.  И астрология здесь не поможет, она  может указать только  возможные причины  такого дисбаланса, а всё остальное -  это уже из области психологии человеческих  взаимоотношений. У Вас сейчас Нептун идёт по 1/Д (самосожаление,  самообманы, и т.п.). И Марс у Вас в  соединении с Кету  и в оппозиции к Раху - неуверенность в выборе  правильного направления  своих действий. Такой аспект может  указывать ещё и на неизжитую партнёрскую карму и  на все вытекающие  (из неусвоенного в прошлом)  проблемы во взаимоотношениях с партнёрами.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hitana сказал:

Добрый вечер!

Перспективы выйти замуж   есть всегда - вне зависимости от наличия или отсутствия планет в 7 Доме. А,  когда такое мероприятие, по тем или иным причинам, затягивается  можно прояснить для себе возможные причины этого серьёзного   вопроса.

 Солнце (мужское начало, воля, инициатива) в Козероге -  это серьёзно, (но без Нептуна!), а вот Луна  в Близнецах   и Венера в Стрельце с этим вряд ли могут согласиться - уж слишком различны их подходы к серьёзным темам  по природе своих стихий.

Луна в Близнецах (женское начало) подчинена меркурианским   (мыслительным) волнениям , ментальной неустойчивости и нервозности, отсюда  - затянувшаяся юность и независимость.
Это в Карте мужчины Луна в Близнецах может означать привязанность к  трудно предсказуемым интеллектуалкам. Просто одна  Венера (чувства, желания) в Стрельце обычно    бывает занята поисками простых, искренних чувств, в основе которых лежит сходство вкусов, интересов  и поступков; она   также  может очаровываться экзотикой в любви  и чувственный конформизм ей также не чужд. 

Но вот с ней рядышком  как-то так, (невпопад и не к случаю) "затесались" непонятные товарищи - один Нептун чего стОит!

Солнцу он добавляет свои инсинуации - многозначность и противоречивость устремлений, подверженность непонятным настроениям, спутанным желаниям и чувствам, что может приводить к путанице и самообману - "смена места жительства может изменить ситуацию?"  - навряд ли..

Вам, возможно, трудно бывает отличить настоящее от обманчивых проекций собственных бессознательных желаний (Венера- соединение Нептун). Вы впечатлительны, романтичны и мечтательны, способны к сопереживанию, а из-за своей открытости, излучаемой Вами вовне, окружающие могут играть на Ваших чувствах. - отсюда частые разочарования в любви.   Нептун  формирует несколько  идеализированные представления о других людях, поэтому при его соединении с Венерой, при более близких отношениях, могут присутствовать обиды, неясность, путаницу в отношениях и, соответственно,  разочарования. Вы можете стремиться к сильным чувственным переживаниям, отсюда   склонность замечать только то, что  Вы хотите видеть. И  Венера в оппоиции с Луной  может быть причиной весьма запутанных любовных историй, особенно в молодости, т.к. указывает на непостоянство в любви и противоречивые желания - по планетам (в Знаках и Домах), образующим эту оппозицию.

7/Д в Деве  подчинён  Стрельцовскому Меркурию, который стоит рядом с Ураном - разрыв отношений, в первую очередь, сначала   происходит в мыслях , что может свидетельствовать  о  неожиданно возникающих  экстремальных  идеях. Поэтому, я, например (но это моё мнение) не вижу особого смысла в переезде с таким потенциалом- с тремя такими соединениями, и оппозициями. Можно переместить их  в другие Дома, как говорится,  "к чукчам в вигвам и будет фиг нам", но как они там будут себя вести - трудно спрогнозировать.   Потенциал есть потенциал,  а перемещение (переезд) похоже на то, как отличника пересаживают на последнюю парту в классе (на Камчатку): если у него хороший внутренний стержень и стремление к получению знаний, он и за дверью  класса  будет отличником, равно, как и двоечника первая парта может исправить только в том, случае, если он сам проявит сильное желание исправиться.

Думаю, что Вам, для начала,  просто нужно учиться правильно строить  свои отношения, учитывая предыдущие  ошибки, а  в конфликтах учитывать обе стороны. Оппозиции это как раз проблема отношений, вернее их гармонизация.  И астрология здесь не поможет, она  может указать только  возможные причины  такого дисбаланса, а всё остальное -  это уже из области психологии человеческих  взаимоотношений. У Вас сейчас Нептун идёт по 1/Д (самосожаление,  самообманы, и т.п.). И Марс у Вас в  соединении с Кету  и в оппозиции к Раху - неуверенность в выборе  правильного направления  своих действий. Такой аспект может  указывать ещё и на неизжитую партнёрскую карму и  на все вытекающие  (из неусвоенного в прошлом)  проблемы во взаимоотношениях с партнёрами.

 

спасибо огромное за такой развернутый ответ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Всем здравствуйте! Я новичок, но очень интересует вопрос этой темы. К браку и детям отношусь нейтрально, мне кажется что ни того ни другого не будет по своему же желанию. Есть ли шанс, что карта указывает на обратное и желание придет со временем/неожиданно/другой вариант? На консультации астролог сказала что скорее всего брак будет. Очень бы хотелось ответ с пояснением, чтобы я смогла потом еще поискать по нему информации больше дополнительной (по соединениям и проч.). Буду очень благодарна, если кто-нибудь посмотрит мою карту по поводу данных вопросов. 09.03.1999 Минск 02.50. Огромное спасибо всем, кто будет оставлять комментарии!

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

люди добрые, кто разбирается  (у меня нет ничего в 7м доме)- что можете сказать про отношения с мужчинами/ брак, особенности/трудности характера? что с работой/учебой -  про человека женского пола, который родился 29.08.1990 в 6.15 утра в славном городе Минске - буду очень признательна))):lol:

 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

 Забейте на отсутствие планет в 7 доме, это ни о чем не говорит. У меня лично тоже нет планет, а вот браков ( уже пятый)),  важен не брак а надежность и любовь партнера, печать дело десятое ( сказала я  :lol:

Брак- очень сильный наркотик, 

Видишь всё в свете ином: 

Женятся "зайка" и "котик", 

Разводят "корову" с "козлом". 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nikamika сказал:

у меня пустой седьмой дом в Рыбах. дата рождения 1.12.1993

насколько возможно, что я выйду замуж?

А время рождения, место? Как же нам знать-то без точных данных о Вас?

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

Добрый день. Подскажите, какой шанс на замужество, если нет планет в 7 доме? И по аспектам прочитала как смогла, но ничего не увидела. 04.07.1992, Тобольск, 10:20. Наталья 

Ссылка на комментарий
06.07.2014 в 20:57, Ptashka_belaya сказал:

Добрый день уважаемые астрологи! Я новичок здесь. У меня такая ситуация. Посмотрела я карту натальную свою, и не увидела там планет в 7 доме, меня это напугало. Т.к. я новичок в плане астрологии я не знаю, что такое аспекты и где их смотреть? И где управитель 7 дома? Не могу найти. Решила спросить совета. Есть ли вероятность, что я буду выходить замуж, если буду...И насколько это возможно вообще?

 

Вот мои данные: 27.04.1985, 13:25, Москва.

 

К сожалению карту не могу сюда вставить, не знаю как)

Не смотрела вашу карту. Скажу, что у меня нет планет в 7 доме, но брак есть.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Наталья 1233445 сказал:

Добрый день. Подскажите, какой шанс на замужество, если нет планет в 7 доме? И по аспектам прочитала как смогла, но ничего не увидела. 04.07.1992, Тобольск, 10:20. Наталья 

у вас тау-квадрат марс-плутон-сатурн, мужская энергетика поражена. Соединение нептун+уран в оппозиции к венере. Соответственно управитель 7 дома в конфликте с женским началом и склонен к разрывам отношений. надо жить по лунным узлам, тему 7 дома не давите, вы её можете продавить себе во вред. У вас замечательный Юпитер в деве на К1. Наслаждайтесь жизнью, дела ваших родителей, вашего отчего домам в жизни главное, а тема 7 для вас не закрыта, но она сложная как минное поле.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, serge2019 сказал:

у вас тау-квадрат марс-плутон-сатурн, мужская энергетика поражена. Соединение нептун+уран в оппозиции к венере. Соответственно управитель 7 дома в конфликте с женским началом и склонен к разрывам отношений. надо жить по лунным узлам, тему 7 дома не давите, вы её можете продавить себе во вред. У вас замечательный Юпитер в деве на К1. Наслаждайтесь жизнью, дела ваших родителей, вашего отчего домам в жизни главное, а тема 7 для вас не закрыта, но она сложная как минное поле.

Большое спасибо) немного непонятно про лунные узлы. Как их интерпретировать?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Наталья 1233445 сказал:

Большое спасибо) немного непонятно про лунные узлы. Как их интерпретировать?

почитайте про это в сети, у вас натальное положение узлов 10-4. Если коротко, то ваше предназначение связано с отчим домом, родителями, своим хозяйством, садом, дачей и всё такое. Дела своей большой семьи, в которой вы родились.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, serge2019 сказал:

почитайте про это в сети, у вас натальное положение узлов 10-4. Если коротко, то ваше предназначение связано с отчим домом, родителями, своим хозяйством, садом, дачей и всё такое. Дела своей большой семьи, в которой вы родились.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
06.07.2014 в 21:57, Ptashka_belaya сказал:

Добрый день уважаемые астрологи! Я новичок здесь. У меня такая ситуация. Посмотрела я карту натальную свою, и не увидела там планет в 7 доме, меня это напугало. Т.к. я новичок в плане астрологии я не знаю, что такое аспекты и где их смотреть? И где управитель 7 дома? Не могу найти. Решила спросить совета. Есть ли вероятность, что я буду выходить замуж, если буду...И насколько это возможно вообще?

 

Вот мои данные: 27.04.1985, 13:25, Москва.

 

К сожалению карту не могу сюда вставить, не знаю как)

вообще -то у вас там уран присутствует. так что брак будет, и даже не один

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Здравствуйте! Тут уже наверное никто не сидит, но попытаю  удачу... я в астрологии профан, но эта тема мне интересна и вот я задалась вопросом, а можно как-то просмотреть количество и "качество" браков? Евгения 24.08.1996 время 23:45 г.Тольятти

Ссылка на комментарий
04.02.2021 в 01:39, evgeniya_hrustaleva сказал:

Здравствуйте! Тут уже наверное никто не сидит, но попытаю  удачу... я в астрологии профан, но эта тема мне интересна и вот я задалась вопросом, а можно как-то просмотреть количество и "качество" браков? Евгения 24.08.1996 время 23:45 г.Тольятти

Здравствуйте

В Вашем случае ответ  зависит от точности времени рождения.

Если 23.45 - то один партнёр/муж.

Если на несколько минут отличается - то уже несколько... 

Замуж быстро не выйдете, будете долго колебаться  "надо ли знакомиться серьёзно"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Марина Попова сказал:

Здравствуйте

В Вашем случае ответ  зависит от точности времени рождения.

Если 23.45 - то один партнёр/муж.

Если на несколько минут отличается - то уже несколько... 

Замуж быстро не выйдете, будете долго колебаться  "надо ли знакомиться серьёзно"

Спасибо за ответ! После вашего сообщения начала искать бирку из роддома и выяснилось, что родилась я в 00:45

Ссылка на комментарий
46 минут назад, evgeniya_hrustaleva сказал:

Спасибо за ответ! После вашего сообщения начала искать бирку из роддома и выяснилось, что родилась я в 00:45

Тогда забудьте все, что написано выше. Это не про Вас.

Замуж выйдете. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, evgeniya_hrustaleva сказал:

выяснилось, что родилась я в 00:45

 

03.02.2021 в 23:39, evgeniya_hrustaleva сказал:

Здравствуйте! Тут уже наверное никто не сидит, но попытаю  удачу... я в астрологии профан, но эта тема мне интересна и вот я задалась вопросом, а можно как-то просмотреть количество и "качество" браков? Евгения 24.08.1996 время 23:45 г.Тольятти

Сидит только уголовник - берлинский пациент, остальные пока что стоят и ожидают посадки за бузу.

Ну и ошибочка у Вас, почти на сутки во времени промахнулись. Вы уж к своей судьбе будьте повнимательнее.

А что - предложений раньше никто не делал?

Если Вы сейчас дали верное время и дату (если не сложно, вышлите скан бирки мне в личку), то период благоприятствования для брака уже наступил или вот-вот начнётся и будет длиться год-полтора. Надо бы уточнить время, если никаких сейчас нет движений в сторону брака.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности